GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678332-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상북도 인재개발원
담당자
정다엽
연락처
054-820-4722
입찰 개시일
2026-08-13 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,287,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(2026년 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차).hwpxダウンロード
계약 특수조건(2026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차).hwpxダウンロード
공내역서(2026년 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차).xlsxダウンロード
공고문(2026년 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-13 14:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
31,121,200원
추정 가격
32,287,273원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1서해축산802-97-02141백승헌31,121,200원---최종낙찰
2오광푸드298-19-02117지춘래31,222,000원---정상
3진평축산835-99-00303길금선31,262,900원---정상
4안동와룡한우508-90-28973송호선31,289,600원---정상
5에코한농508-08-43682김상길31,300,000원---정상
6장길축산502-93-69093장은주31,382,000원---정상
7안동안심한우한돈784-96-00718황종범31,399,700원---정상
8예담푸드스토리803-01-03403김영미31,609,240원---정상
9농업회사법인디엔에이주식회사(D.N.A. Co., Ltd)508-81-38412김명옥32,319,000원---정상
-주식회사 소오름765-88-01818최지민30,785,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.