입찰공고
2026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,농산,수산) 구입 3차
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689839-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상북도 인재개발원
담당자
정다엽
연락처
054-820-4722
입찰 개시일
2026-08-20 11:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,181,819원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-20 11:00
참가등록마감
D+1
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 11:00
낙찰 순위 참여 26건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울우유 신안동 고객센터 | 282-49-00315 | 이옥진 | 41,676,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서울우유 경북도청 고객센터 | 551-42-01185 | 김승주 | 41,719,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 서울우유안동급식고객센터 | 780-06-01918 | 이승주 | 41,757,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 은혜에프앤비 | 869-86-02978 | 정인현 | 41,809,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 경북푸드빌 | 161-47-00561 | 김종포 | 41,838,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 남양우유신안동가정대리점 | 760-02-01935 | 김달년 | 41,880,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 안동청정한우 | 875-21-00995 | 박청환 | 41,918,800원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 오즈베 주식회사 | 155-87-03273 | 김원래 | 41,920,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 삼원푸드 | 862-12-01472 | 권선교 | 41,921,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 태형푸드 | 844-24-00177 | 김교종 | 41,960,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 예율푸드 | 396-81-02816 | 주병돈 | 41,999,500원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 제이에이치(JH)푸드 | 368-02-02233 | 김정희 | 42,042,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 라임푸드 | 150-81-03086 | 김성준 | 42,080,300원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 해피니스 | 801-81-02773 | 김원용 | 42,123,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 강성푸드 | 872-86-02713 | 김강희 | 42,161,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 라온푸드 | 611-07-93934 | 김형석 | 42,241,800원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 디애플 주식회사 | 267-81-03313 | 우예림 | 42,350,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 동성 | 889-87-02552 | 정만섭 | 42,526,800원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 이솔 | 408-86-17029 | 강승미 | 42,564,800원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 부경 | 619-87-02439 | 김영태 | 42,607,500원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 무학유통 | 331-81-02352 | 홍한표 | 42,688,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | 삼원웰푸드 | 587-53-00901 | 남동주 | 41,318,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 담채푸드 | 897-03-03095 | 조순이 | 41,543,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남선 베스트푸드 | 810-61-00465 | 박후남 | 41,571,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보인냉장 | 267-25-00421 | 강은자 | 41,598,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예안촌식품 | 508-08-67025 | 유원순 | 41,645,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,농산,수산) 2차 구입49,546,364원디애플 주식회사
49,546,364원낙찰 디애플 주식회사
20262026년 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입 2차32,287,273원-
32,287,273원낙찰 -
20252026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(공산,야채,수산) 구입38,718,000원(주)푸른샘
38,718,000원낙찰 (주)푸른샘
20252026년도 경상북도인재개발원 구내식당 식자재(육류) 구입25,597,800원안동안심한우한돈
25,597,800원낙찰 안동안심한우한돈
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.