입찰공고
(가칭)여주특수학교 신축 통신공사(계속비)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675935-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도여주교육지원청
담당자
송동규
연락처
031-880-2315
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
742,881,819원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 송원이앤씨 | 403-81-41077 | 이금미 | 737,248,780원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 지에프전력 | 123-81-89684 | 임왕식 | 737,248,782원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에스엠에이 | 130-86-30454 | 김성태 | 737,265,649원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 루테크 | 129-86-52609 | 장보영 | 737,277,383원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 원일 정보통신 주식회사 | 135-81-67679 | 김형섭 | 737,289,851원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 화인전설 | 134-81-76082 | 류옥현 | 737,299,380원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 공간정보기술 주식회사 | 229-81-18153 | 박경열 | 737,308,184원 | 75 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)천일정보통신 | 129-81-72105 | 서현진 | 737,310,380원 | 75 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 비츠에스앤지 | 713-87-00204 | 최분임 | 737,318,450원 | 75 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대명기전 | 572-86-00663 | 박영진 | 737,320,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 11 | 티에스정보통신 | 580-22-01394 | 이대열 | 737,326,500원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 디즈넷 | 113-81-78875 | 최용선 | 737,336,790원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 이에스이 주식회사 | 124-81-72075 | 박경식 | 737,340,960원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 한빛아이티솔루션 | 134-10-37172 | 양재일 | 737,344,067원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 이터널 주식회사 | 127-86-50643 | 임종규 | 737,346,300원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)케이탑정보기술 | 382-87-02177 | 김규호 | 737,353,009원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)서원이엔씨 | 132-81-52594 | 서철우 | 737,357,320원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 가교오씨아이 | 125-81-50021 | 윤후용 | 737,363,921원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 아이콤정보통신 | 120-86-14267 | 이승렬 | 737,366,100원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 대한통신공사 | 126-23-01557 | 김연숙 | 737,368,320원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 래경 (來炅) | 661-86-01166 | 박정은 | 737,394,650원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 엘텔레콤 | 527-88-01287 | 김관형 | 737,400,550원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 제이에스넷 | 552-88-03258 | 최지영 | 737,401,910원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 바로 | 134-87-25208 | 최현우 | 737,407,950원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 에스에이정보기술 | 110-81-64858 | 김성빈 | 737,411,590원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 인프라아이씨티 | 366-86-00919 | 이배현 | 737,421,120원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 해토이엔지 | 773-87-02956 | 이운재 | 737,428,460원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 아이엘미디어 | 682-88-01658 | 정은진 | 737,429,925원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 에이블그리드 | 802-87-01099 | 엄성용 | 737,432,300원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)에스엔케이미디어 | 301-86-13815 | 김선묵 | 737,435,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 에이원정보통신 | 297-88-02672 | 김주열 | 737,435,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 두주정보기술 | 141-04-41921 | 양인철 | 737,439,400원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 진영이앤티 | 512-81-21389 | 김진석 | 737,453,060원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 삼화전기 | 314-86-23089 | 성백린 | 737,459,992원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)고광 | 135-81-38266 | 이원주 | 737,466,593원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 계림통신건설 주식회사 | 136-81-13502 | 문현상 | 737,469,710원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 동양씨엔티주식회사 | 123-81-79401 | 권영대 | 737,475,685원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 신영정보기술 | 206-81-17262 | 최영묵 | 737,479,790원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 휴먼앤드 | 128-86-08814 | 최영일 | 737,487,860원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 씨제이전력 | 204-81-49434 | 이미애 | 737,488,280원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 유에이아이 | 214-87-42876 | 노기환 | 737,495,500원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)한국전자정보시스템 | 106-81-25614 | 김정현 | 737,500,350원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 엘씨네트웍스 | 883-81-02324 | 임동준 | 737,504,362원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 마하사운드 | 894-86-00277 | 변인규 | 737,504,980원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 보령전력 주식회사 | 135-81-59709 | 이병길 | 737,515,728원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 더블유에스네트워크 | 393-87-01431 | 강신호 | 737,525,260원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 더지원네트웍스 | 125-86-25565 | 최보윤 | 737,527,460원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 우일정보통신 | 119-87-10012 | 임종원 | 737,529,663원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 미르이디에스 주식회사 | 269-87-02082 | 이은진 | 737,544,329원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 진흥정보통신(주) | 135-81-51726 | 김동곤 | 737,544,697원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 티제이네트워크 | 504-86-20195 | 김은정 | 737,554,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 케이테크정보통신 주식회사 | 509-81-07794 | 이희규 | 737,565,590원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 오에스정보통신 | 364-86-00908 | 김기동 | 737,566,716원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 이건전기통신 | 489-86-01318 | 김병선 | 737,570,770원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 제이엠테크 | 232-81-05654 | 김종민 | 737,578,431원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 나래넷츠 | 728-86-00795 | 이용수 | 737,578,800원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 두원전자통신 | 130-86-41567 | 이상석 | 737,582,172원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)서울영상테크 | 106-81-97777 | 한두성 | 737,600,100원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 다알시스 주식회사 | 391-86-01817 | 최윤호 | 737,608,865원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 에프엔지네트웍스 | 105-86-22808 | 김용중 | 737,623,717원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 알티에스 | 782-87-02979 | 김형석 | 737,624,270원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 인프라이엔씨 | 106-86-78514 | 김태훈 | 737,653,800원 | 76 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 코럽시스템 | 125-81-40479 | 조만희 | 737,666,800원 | 76 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 광명전기통신 | 117-81-42651 | 조태수 | 737,668,269원 | 76 | - | - | 정상 |
| 65 | 유피이엔씨 주식회사 | 122-86-15184 | 박정선 | 737,675,878원 | 76 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)이에스텍 | 129-81-69745 | 정병원 | 737,678,535원 | 76 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 포커스에이아이 | 554-87-01400 | 구형모 | 737,684,400원 | 76 | - | - | 정상 |
| 68 | 이앤비정보통신(주) | 123-81-57125 | 김학수 | 737,687,710원 | 76 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 영전 | 130-81-14954 | 김영찬 | 737,704,940원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 디비전기통신 | 787-87-00393 | 최봉준 | 737,712,645원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 정상 에스앤에스 | 135-81-44341 | 김정환 | 737,715,200원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 인씨스 | 120-87-48987 | 남현식 | 737,715,500원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 조양테크 | 307-81-43613 | 송윤서 | 737,716,600원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 글로위드이앤씨 | 521-88-02819 | 송정연 | 737,718,100원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 인남 | 125-81-38992 | 한현희 | 737,721,870원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 엠비씨씨앤아이 | 116-81-59673 | 도인태 | 737,732,210원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 하이패스텔 | 880-87-00159 | 이기관 | 737,735,738원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 엘케이시스템 | 129-81-70301 | 류경 | 737,738,820원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)한별휴스템 | 209-81-17621 | 장현주 | 737,743,806원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사동일아이씨티 | 675-87-01707 | 심보군 | 737,744,539원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 원테크솔루션 주식회사 | 105-87-29735 | 정원섭 | 737,776,800원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 나라정보 | 291-86-01856 | 이옥희 | 737,776,808원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)롤텍 | 129-86-62655 | 조원규 | 737,787,070원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 넥스텝 | 647-87-02491 | 신현찬 | 737,790,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 동남시스템즈 | 842-81-00553 | 권경호 | 737,797,340원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 86 | 오름정보통신 주식회사 | 129-81-55708 | 유정석 | 737,812,010원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)원영아이앤씨 | 736-81-00414 | 이원호 | 737,812,450원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)애플파워 | 220-81-39700 | 김성국 | 737,831,100원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)에스오정보통신 | 249-86-00730 | 최인수 | 737,849,192원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 일광이앤씨 주식회사 | 612-87-00347 | 반극헌 | 737,856,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 화성전력 | 128-81-70953 | 서재복 | 737,866,940원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 경기종합통신 | 575-88-00588 | 임정섭 | 737,867,740원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)다올테크 | 725-88-01178 | 김정화 | 737,876,500원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 디에스시스템 | 580-88-01177 | 박지숙 | 737,905,147원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 대경통신 | 392-87-00195 | 이미희 | 737,907,350원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 동일이엔티 | 127-81-28660 | 임재훈 | 737,911,010원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 97 | 신도정보통신주식회사 | 106-86-53532 | 한향숙 | 737,911,748원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사승현시스템 | 525-81-01564 | 안승조 | 737,914,600원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 태창시스템주식회사 | 130-81-57031 | 여태규 | 737,927,800원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 엔트론 | 885-81-00619 | 이정호 | 737,929,390원 | 76.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(가칭)여주특수학교 신축 기계설비공사(계속비)1,626,119,091원주식회사 한국시스템아트
1,626,119,091원낙찰 주식회사 한국시스템아트
2026[긴급] (가칭)여주특수학교 신축 전기공사(계속비)2,049,409,091원중부전력주식회사
2,049,409,091원낙찰 중부전력주식회사
2026[긴급] (가칭)여주특수학교 신축 소방공사(계속비)1,446,210,910원코리아소방 주식회사
1,446,210,910원낙찰 코리아소방 주식회사
2025(가칭)여주특수학교 신축 전기ㆍ통신ㆍ소방공사 설계용역148,558,182원주식회사 하나전력기술단
148,558,182원낙찰 주식회사 하나전력기술단
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.