GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

(가칭)여주특수학교 신축 기계설비공사(계속비)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01608564-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도여주교육지원청
담당자
윤혜성
연락처
031-880-2313
입찰 개시일
2026-07-02 10:00
입찰 마감일시
2026-07-07 10:00
개찰 일시
2026-07-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,626,119,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
[붙임1] (가칭)여주특수학교 신축 기계설비공사 공고문.hwpDownload
[붙임1] (가칭)여주특수학교 신축 기계설비공사 공고문.pdfDownload
[붙임2] (가칭)여주특수학교 신축 기계설비공사 내역서.xlsxDownload
[붙임3] (가칭)여주특수학교 신축 기계설비공사 시방서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-02 10:00
참가등록마감
D+55
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-07 10:00
개찰일시
D+54
2026-07-07 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,598,774,100원
추정 가격
1,626,119,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 한국시스템아트132-81-99906윤의중1,598,774,100원65--최종낙찰
2백두건설(주)505-81-15555김금자1,598,819,650원65--정상
3하나이앤지 주식회사219-81-07469이명우1,598,861,500원65--정상
4주식회사 아산엠이씨119-81-92104임재호1,599,140,880원65.08--정상
5(주)유원124-81-72532신재섭1,599,193,000원65.08--정상
6(주)한강엔지니어링113-81-52609추문찬1,599,250,000원65.08--정상
6주식회사 지오테크129-81-54539박성구1,599,250,000원65.08--정상
8주식회사 세진이엔지709-81-00616박동우1,599,277,400원65.12--정상
9주식회사 엑스큐시스템140-81-31756이기영1,599,321,840원65.12--정상
10(주) 태성기업129-81-95355임 대식1,599,347,200원65.12--정상
11(주)이손아이에스220-87-18309이승현1,599,355,180원65.12--정상
12(주)해솔기계설비203-81-55200구자선1,599,505,900원65.16--정상
13주식회사 광림이엔지134-86-88851김철호1,599,545,669원65.16--정상
14(주)엘케이건설301-81-86517이상국1,599,636,150원65.2--정상
15(주)일신엔지니어링133-81-41969이춘만1,599,683,774원65.2--정상
16네이버건설주식회사129-81-69162공진구1,599,739,000원65.2--정상
17주식회사 세신청정137-81-37434김현우1,599,828,950원65.24--정상
18삼원특수건설(주)204-81-44818류경호1,599,947,280원65.24--정상
19자연엔지니어링(주)123-81-38899김순영1,599,985,380원65.28--정상
20株式會社 協成機電 (주식회사 협성기전)118-81-00203김경현1,600,175,850원65.32--정상
21주식회사 티이엔지니어링128-86-94514박태선1,600,344,130원65.36--정상
22주식회사 한가람이엔지420-86-01788이재원1,600,348,800원65.36--정상
23태웅이엔에스 주식회사301-81-63590정원봉1,600,420,014원65.36--정상
24주식회사 지구에너지559-81-01102신재승1,600,424,648원65.36--정상
25주식회사 진성130-86-34770배관영1,600,507,639원65.4--정상
26주식회사 선한이앤씨477-87-01516심선실1,600,690,190원65.44--정상
27주식회사 금강이엔지180-87-03435조헌구1,600,739,400원65.44--정상
28(주)씨케이솔루션135-81-68571김유곤1,600,858,400원65.48--정상
29주식회사 협성이엔지134-86-53935우성진1,600,872,750원65.48--정상
30주식회사 그린라이프공조127-81-39283정현준1,600,914,240원65.48--정상
31(주)씨앤씨 엔지니어링301-81-89760임순철1,600,945,000원65.48--정상
32두성엔지니어링134-03-93462이용봉1,601,004,000원65.52--정상
33내덕건설주식회사137-81-68107박영찬1,601,098,520원65.52--정상
34주식회사 종승이엔지537-81-02590홍문용1,601,383,500원65.6--정상
35삼국엠이씨(주)129-81-83126송병열1,601,387,860원65.6--정상
36주식회사 바른이엔지217-88-00756이준기1,601,401,350원65.6--정상
37대화공영(주)138-81-13755최연수1,601,415,630원65.6--정상
38누리이앤씨 주식회사129-86-36763우영자1,601,417,223원65.6--정상
39제이비건설 주식회사190-88-02385배현자1,601,523,700원65.64--정상
40(주)서부디에스330-88-03361최은희1,601,545,800원65.64--정상
41마쏘엔지니어링(주)614-87-02036최건우1,601,548,980원65.64--정상
42대룡건설 주식회사184-86-00938손문용1,601,592,000원65.64--정상
43유현이앤지(주)203-81-64465여순자1,601,598,180원65.64--정상
44아진건설 주식회사125-81-30200정명희1,601,644,000원65.64--정상
45주식회사 일원산업126-86-60492김민수1,601,664,860원65.64--정상
46에이스앤텍 주식회사212-81-86371김다은1,601,687,500원65.68--정상
47주식회사익선테크815-88-01995강을기1,601,701,340원65.68--정상
48주식회사엘케이엔지니어링206-81-64289최지혜1,601,723,680원65.68--정상
49원진기술산업(주)206-81-60677김재균1,601,725,180원65.68--정상
50(주)에이치케이씨311-81-22413채희관1,601,763,279원65.68--정상
51주식회사 영신산업312-81-80662최상용1,601,794,520원65.68--정상
52(주)원일이엔씨207-81-49016유재구1,601,815,664원65.68--정상
53국도건설주식회사105-87-03870이근철1,601,815,800원65.68--정상
54석교플랜트 주식회사140-81-08901이웅진1,601,849,000원65.72--정상
55(주)명성엔지니어링123-81-77761조 형 환1,601,874,300원65.72--정상
56주식회사신아엔지니어링513-86-00757박진영1,601,983,930원65.72--정상
57주식회사 태황건설110-81-49560전은태1,602,152,190원65.76--정상
58새안이엔지 주식회사319-81-00484박병후1,602,249,027원65.8--정상
59한일산업개발(주)130-86-00265김준모1,602,333,160원65.8--정상
60더에이원 주식회사796-87-02833김황식1,602,377,600원65.84--정상
61주식회사 우림산업123-81-62273김인성1,602,380,780원65.84--정상
62AIR 채호원132-21-43392박찬위1,602,435,247원65.84--정상
63티에스지디피주식회사113-88-00380이석주1,602,488,720원65.84--정상
64주식회사 누리환경457-88-02217이재민1,602,497,770원65.84--정상
65주식회사 다예이엔지409-86-14078김두일1,602,520,480원65.84--정상
66동민이앤지(주)109-86-05534임형민1,602,531,586원65.88--정상
67(주)현승125-81-65937이현환1,602,587,000원65.88--정상
68(주)신일409-81-16386김광수1,602,655,404원65.88--정상
69진명엔지니어링208-44-69475문정숙1,602,688,800원65.88--정상
70주식회사 이엠이앤씨377-86-01771김영수1,602,809,300원65.92--정상
71주식회사 동양산업이엔지610-81-67544전성오1,602,832,000원65.92--정상
72주식회사 신성이앤지108-81-84429유병수1,602,939,000원65.96--정상
73더에어솔루션 주식회사530-86-03443임성운1,602,976,059원65.96--정상
74(주)백웅214-86-73635최선민1,603,078,370원66--정상
75주식회사 원엔지니어링569-81-00401양승욱1,603,091,400원66--정상
76(주) 비케이스페이스212-81-43576김승현1,603,126,864원66--정상
77아름공영(주)112-81-38152김정언1,603,126,870원66--정상
78(주)청정에너텍138-81-90636유봉식1,603,134,800원66--정상
79다온비 주식회사231-81-05229정혜진1,603,176,000원66--정상
80(주)유림엔지니어링214-86-42980이준원1,603,185,590원66--정상
81주식회사 한미터보벤트114-81-73913이기운1,603,193,500원66--정상
82(주) 우진아이엔에스114-81-33003홍경모1,603,234,700원66.04--정상
83영진 주식회사610-81-42387이청훈1,603,287,193원66.04--정상
84주식회사 정한엔지니어링119-87-03879박향숙1,603,319,780원66.04--정상
85주식회사 진양이엔에스772-88-02659양기영1,603,323,710원66.04--정상
86제이에이치엔지니어링 주식회사817-87-01562김기호1,603,360,200원66.04--정상
87(주)원텍정보기술130-86-82632천범녕1,603,382,437원66.04--정상
88금화씨앤이 주식회사220-86-08046육상윤1,603,417,860원66.08--정상
89(주)동화이앤씨129-81-29229김영진1,603,430,060원66.08--정상
90(주)지엔씨에너지107-81-42450안병철1,603,460,220원66.08--정상
91주식회사 창성엠이씨128-86-84807김기연1,603,523,700원66.08--정상
92주식회사 유원기술113-87-00651윤현석1,603,599,910원66.12--정상
93(주)동양에너지206-81-52288진삼남1,603,682,500원66.12--정상
94주식회사 경빈이엔지128-86-02106이도연1,603,742,780원66.16--정상
95대보건설 주식회사643-88-00635황준희1,603,825,959원66.16--정상
96미래기전(주)113-81-57638함준철1,603,974,539원66.2--정상
97(주)세진이엔씨129-86-31716성광섭1,603,999,100원66.2--정상
98주식회사 테크윈시스템211-86-64331김래진1,604,025,280원66.2--정상
99더건설산업(주)870-86-01663차연옥1,604,030,100원66.2--정상
100信元綜合開發 株式會社105-81-17479김성민1,604,050,740원66.2--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.