GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

(가칭)여주특수학교 신축 통신공사(계속비)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675935-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도여주교육지원청
담당자
송동규
연락처
031-880-2315
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
742,881,819원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. (가칭)여주특수학교 신축 통신공사(계속비) 공고문.hwpダウンロード
1. (가칭)여주특수학교 신축 통신공사(계속비) 공고문.pdfダウンロード
2. 시방서((가칭)여주특수학교 신축 통신공사).hwpダウンロード
3. (공)내역서((가칭)여주특수학교 신축 통신공사).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
737,248,780원
추정 가격
742,881,819원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 송원이앤씨403-81-41077이금미737,248,780원75--최종낙찰
2주식회사 지에프전력123-81-89684임왕식737,248,782원75--정상
3주식회사 에스엠에이130-86-30454김성태737,265,649원75--정상
4주식회사 루테크129-86-52609장보영737,277,383원75--정상
5원일 정보통신 주식회사135-81-67679김형섭737,289,851원75--정상
6주식회사 화인전설134-81-76082류옥현737,299,380원75--정상
7공간정보기술 주식회사229-81-18153박경열737,308,184원75--정상
8(주)천일정보통신129-81-72105서현진737,310,380원75--정상
9주식회사 비츠에스앤지713-87-00204최분임737,318,450원75--정상
10주식회사 대명기전572-86-00663박영진737,320,000원75--정상
11티에스정보통신580-22-01394이대열737,326,500원75.2--정상
12주식회사 디즈넷113-81-78875최용선737,336,790원75.2--정상
13이에스이 주식회사124-81-72075박경식737,340,960원75.2--정상
14한빛아이티솔루션134-10-37172양재일737,344,067원75.2--정상
15이터널 주식회사127-86-50643임종규737,346,300원75.2--정상
16(주)케이탑정보기술382-87-02177김규호737,353,009원75.2--정상
17(주)서원이엔씨132-81-52594서철우737,357,320원75.2--정상
18주식회사 가교오씨아이125-81-50021윤후용737,363,921원75.2--정상
19주식회사 아이콤정보통신120-86-14267이승렬737,366,100원75.2--정상
20대한통신공사126-23-01557김연숙737,368,320원75.2--정상
21주식회사 래경 (來炅)661-86-01166박정은737,394,650원75.2--정상
22주식회사 엘텔레콤527-88-01287김관형737,400,550원75.4--정상
23주식회사 제이에스넷552-88-03258최지영737,401,910원75.4--정상
24주식회사 바로134-87-25208최현우737,407,950원75.4--정상
25주식회사 에스에이정보기술110-81-64858김성빈737,411,590원75.4--정상
26주식회사 인프라아이씨티366-86-00919이배현737,421,120원75.4--정상
27주식회사 해토이엔지773-87-02956이운재737,428,460원75.4--정상
28주식회사 아이엘미디어682-88-01658정은진737,429,925원75.4--정상
29주식회사 에이블그리드802-87-01099엄성용737,432,300원75.4--정상
30(주)에스엔케이미디어301-86-13815김선묵737,435,000원75.4--정상
30주식회사 에이원정보통신297-88-02672김주열737,435,000원75.4--정상
32두주정보기술141-04-41921양인철737,439,400원75.4--정상
33주식회사 진영이앤티512-81-21389김진석737,453,060원75.4--정상
34주식회사 삼화전기314-86-23089성백린737,459,992원75.4--정상
35(주)고광135-81-38266이원주737,466,593원75.4--정상
36계림통신건설 주식회사136-81-13502문현상737,469,710원75.4--정상
37동양씨엔티주식회사123-81-79401권영대737,475,685원75.6--정상
38주식회사 신영정보기술206-81-17262최영묵737,479,790원75.6--정상
39주식회사 휴먼앤드128-86-08814최영일737,487,860원75.6--정상
40주식회사 씨제이전력204-81-49434이미애737,488,280원75.6--정상
41주식회사 유에이아이214-87-42876노기환737,495,500원75.6--정상
42(주)한국전자정보시스템106-81-25614김정현737,500,350원75.6--정상
43주식회사 엘씨네트웍스883-81-02324임동준737,504,362원75.6--정상
44주식회사 마하사운드894-86-00277변인규737,504,980원75.6--정상
45보령전력 주식회사135-81-59709이병길737,515,728원75.6--정상
46주식회사 더블유에스네트워크393-87-01431강신호737,525,260원75.6--정상
47주식회사 더지원네트웍스125-86-25565최보윤737,527,460원75.6--정상
48주식회사 우일정보통신119-87-10012임종원737,529,663원75.6--정상
49미르이디에스 주식회사269-87-02082이은진737,544,329원75.6--정상
50진흥정보통신(주)135-81-51726김동곤737,544,697원75.6--정상
51주식회사 티제이네트워크504-86-20195김은정737,554,000원75.8--정상
52케이테크정보통신 주식회사509-81-07794이희규737,565,590원75.8--정상
53주식회사 오에스정보통신364-86-00908김기동737,566,716원75.8--정상
54주식회사 이건전기통신489-86-01318김병선737,570,770원75.8--정상
55주식회사 제이엠테크232-81-05654김종민737,578,431원75.8--정상
56주식회사 나래넷츠728-86-00795이용수737,578,800원75.8--정상
57주식회사 두원전자통신130-86-41567이상석737,582,172원75.8--정상
58(주)서울영상테크106-81-97777한두성737,600,100원75.8--정상
59다알시스 주식회사391-86-01817최윤호737,608,865원75.8--정상
60주식회사 에프엔지네트웍스105-86-22808김용중737,623,717원75.8--정상
61주식회사 알티에스782-87-02979김형석737,624,270원75.8--정상
62주식회사 인프라이엔씨106-86-78514김태훈737,653,800원76--정상
63주식회사 코럽시스템125-81-40479조만희737,666,800원76--정상
64주식회사 광명전기통신117-81-42651조태수737,668,269원76--정상
65유피이엔씨 주식회사122-86-15184박정선737,675,878원76--정상
66(주)이에스텍129-81-69745정병원737,678,535원76--정상
67주식회사 포커스에이아이554-87-01400구형모737,684,400원76--정상
68이앤비정보통신(주)123-81-57125김학수737,687,710원76--정상
69주식회사 영전130-81-14954김영찬737,704,940원76.2--정상
70주식회사 디비전기통신787-87-00393최봉준737,712,645원76.2--정상
71주식회사 정상 에스앤에스135-81-44341김정환737,715,200원76.2--정상
72주식회사 인씨스120-87-48987남현식737,715,500원76.2--정상
73주식회사 조양테크307-81-43613송윤서737,716,600원76.2--정상
74주식회사 글로위드이앤씨521-88-02819송정연737,718,100원76.2--정상
75주식회사 인남125-81-38992한현희737,721,870원76.2--정상
76주식회사 엠비씨씨앤아이116-81-59673도인태737,732,210원76.2--정상
77주식회사 하이패스텔880-87-00159이기관737,735,738원76.2--정상
78주식회사 엘케이시스템129-81-70301류경737,738,820원76.2--정상
79(주)한별휴스템209-81-17621장현주737,743,806원76.2--정상
80주식회사동일아이씨티675-87-01707심보군737,744,539원76.2--정상
81원테크솔루션 주식회사105-87-29735정원섭737,776,800원76.2--정상
82주식회사 나라정보291-86-01856이옥희737,776,808원76.2--정상
83(주)롤텍129-86-62655조원규737,787,070원76.4--정상
84주식회사 넥스텝647-87-02491신현찬737,790,000원76.4--정상
85주식회사 동남시스템즈842-81-00553권경호737,797,340원76.4--정상
86오름정보통신 주식회사129-81-55708유정석737,812,010원76.4--정상
87(주)원영아이앤씨736-81-00414이원호737,812,450원76.4--정상
88(주)애플파워220-81-39700김성국737,831,100원76.4--정상
89(주)에스오정보통신249-86-00730최인수737,849,192원76.4--정상
90일광이앤씨 주식회사612-87-00347반극헌737,856,000원76.4--정상
91주식회사 화성전력128-81-70953서재복737,866,940원76.6--정상
92주식회사 경기종합통신575-88-00588임정섭737,867,740원76.6--정상
93(주)다올테크725-88-01178김정화737,876,500원76.6--정상
94주식회사 디에스시스템580-88-01177박지숙737,905,147원76.6--정상
95주식회사 대경통신392-87-00195이미희737,907,350원76.6--정상
96주식회사 동일이엔티127-81-28660임재훈737,911,010원76.6--정상
97신도정보통신주식회사106-86-53532한향숙737,911,748원76.6--정상
98주식회사승현시스템525-81-01564안승조737,914,600원76.6--정상
99태창시스템주식회사130-81-57031여태규737,927,800원76.6--정상
100주식회사 엔트론885-81-00619이정호737,929,390원76.6--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.