GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

(5권역)염광여자메디텍고등학교 외 6교 정밀안전점검용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668193-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
안전진단용역
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시교육청 서울특별시교육청교육시설관리본부
담당자
서용호
연락처
02-2178-9073
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 16:00
개찰 일시
2026-08-18 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
130,718,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준(사후PQ)
Attachments may change; please refer to the original notice.
[공고문](5권역)염광여자메디텍고등학교 외 6교 정밀안전점검용역.pdfDownload
[사업수행능력 세부평가기준].hwpDownload
[사업수행능력평가서 작성안내서](5권역)염광여자메디텍고등학교 외 6교 정밀안전점검용역.hwpDownload
(5권역) 용역개요_26정밀점검_건물(염광여자메디텍고등학교 외 6교).hwpDownload
(5권역) 표준과업지시서_26정밀점검_건물(염광여자메디텍고등학교 외 6교).pdfDownload
(5권역) 용역비산출서_26정밀점검_건물(염광여자메디텍고등학교 외 6교) - 게시용.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+16
2026-08-14 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-18 16:00
개찰일시
D+12
2026-08-18 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
124,076,000원
추정 가격
130,718,182원
참여 업체 수
48개사
낙찰 순위 참여 48
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사한국국토안전연구원105-86-46737오성균124,076,000원55.08--최종낙찰
2백양엔지니어링 주식회사215-86-51463차철준124,124,000원55.2--정상
3주식회사 한국건설방재연구원215-86-67951김영미124,230,000원55.52--정상
4주식회사 제일에프앤에쓰엔지니어링220-86-09083임연미124,395,600원55.96--정상
5(주)광림구조엔지니어링114-87-23583박성준124,406,090원56--정상
6새일꾼이엔지 주식회사459-81-01777박지은124,431,100원56.08--정상
7(주)한울구조안전기술사사무소203-81-62865김대호124,456,400원56.12--정상
8(주)한국방재기술211-88-55404안태상124,462,964원56.16--정상
9(주)창민우구조컨설탄트229-81-26084김종호124,478,000원56.2--정상
10주식회사 한양엔지니어링기술사사무소779-86-02471석재수124,538,300원56.36--정상
11주식회사 삼림엔지니어링214-86-74819최현124,553,000원56.4--정상
12주식회사 학산이앤씨건축사사무소510-81-37357황기섭124,564,250원56.44--정상
13(주)자오건설229-81-16650이기완124,605,905원56.56--정상
14에스큐엔지니어링(주)120-81-81024이래철124,653,000원56.68--정상
15주식회사 한림이앤지214-86-11852정석봉124,663,000원56.72--정상
16(주)인터월드엔지니어링건축사사무소120-81-59920김형준124,710,650원56.84--정상
17원훈구조기술사사무소357-07-02617서대원124,731,500원56.92--정상
18주식회사 한국시설안전연구원220-87-04241엄경득124,900,000원57.36--정상
19대한주택관리사협회107-82-09837하원선124,993,615원57.64--정상
20(주)형상엔지니어링120-81-66381최병호125,037,000원57.76--정상
21경산엔지니어링 주식회사214-86-91083박장호125,045,000원57.8--정상
22(주)미래원씨앤엠119-81-76744이창열125,048,000원57.8--정상
23사단법인 대한산업안전협회130-82-07009임무송125,104,828원57.96--정상
24사단법인 한국건축시공기술사협회107-82-17507이영출125,120,920원58--정상
25사단법인 한국건설안전기술사회120-82-07526이승행125,125,000원58--정상
26(재)한국재난연구원211-82-12136윤영조125,382,000원58.72--정상
27(재)한국건설구조안전연구원120-82-03364홍성모125,395,900원58.76--정상
28주식회사 한맥건설602-88-00560김상영125,429,000원58.84--정상
29(주)기술법인 정평525-86-01458함성준125,454,504원58.92--정상
30(재)한국건설품질연구원120-82-02536안영기125,551,000원59.2--정상
31라온구조안전기술 주식회사102-81-44749김명희125,602,000원59.36--정상
32(주)금호이엔씨종합건축사사무소119-81-65330박금호125,629,820원59.44--정상
33(주)양지이엔씨108-81-82488박순정125,727,980원59.68--정상
34주식회사 아리수엔지니어링212-86-09404김의용125,964,997원59.64--정상
35가야구조이엔지 주식회사215-86-81458김종126,026,042원59.48--정상
36한백건설안전(주)220-81-78232김기억126,038,000원59.44--정상
37리뉴엔지니어링기술사사무소(주)109-86-53448신혁126,213,200원58.96--정상
38인프라안전(주)255-86-01506박윤제128,292,000원55--정상
39(주)제이텍구조엔지니어링215-86-88636김진영128,482,680원55--정상
40에이아이안전연구원 주식회사142-81-85729황인백128,517,000원55--정상
-주식회사 바탕색이엔지105-87-99963이원준122,896,738원51.76--낙찰하한선 미달
-(주)한국구조물안전연구원408-81-46795조현행123,230,000원52.72--낙찰하한선 미달
-국토안전진단 주식회사178-88-02537김성민123,372,000원53.12--낙찰하한선 미달
-주식회사 명아주구조기술220-86-60630채도수123,550,240원53.6--낙찰하한선 미달
-(주)예정엔지니어링건축사사무소215-87-10663이해익123,823,720원54.36--낙찰하한선 미달
-㈜동양구조이앤알206-86-15158현창국123,834,440원54.4--낙찰하한선 미달
-(주)은구조 기술사사무소120-87-53888동근욱123,876,490원54.52--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼정이엔씨건축사사무소324-86-00929용웅식-0--전자입찰취소신청

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.