입찰공고
운남중 강당동 보수공사 설계용역 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671248-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
이기옥
연락처
062-600-9733
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,120,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+19
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제희건축사사무소 | 395-29-00914 | 정원비 | 36,982,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 디자인그룹현대건축사사무소 | 410-04-38297 | 강성철 | 36,987,540원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)에이치앤에이건축사무소 | 410-86-89701 | 윤정태 | 36,991,040원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 소담 건축사사무소 | 510-32-09630 | 정상훈 | 36,991,480원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 아도 엔지니어링 건축사사무소 | 302-86-03095 | 김은자 | 36,997,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 차오름 건축사사무소 | 880-22-01028 | 박항수 | 36,997,870원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 씨엔와이건축사사무소 | 541-20-02604 | 천영 | 36,999,800원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 원(ONE)건축사사무소 | 110-40-98578 | 최시원 | 37,002,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 레종건축사사무소 | 408-19-18273 | 최병률 | 37,013,200원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 결건축사사무소 | 157-26-02186 | 최윤성 | 37,014,010원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유지건축사사무소 | 409-03-71095 | 김유지 | 37,015,230원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 목인건축사사무소 | 412-03-54146 | 박현규 | 37,018,300원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 맥스유종합건축사사무소 | 410-86-57591 | 장정수 | 37,022,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 건축사사무소 다온 | 632-14-01045 | 김영희 | 37,026,500원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 건축사사무소 뜰 | 320-15-00719 | 유영신 | 37,034,990원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 건축사사무소그라재 | 135-88-03126 | 노기영 | 37,043,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 새광주건축사사무소 | 409-19-46807 | 전홍현 | 37,046,720원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 오브건축사사무소 | 638-06-01859 | 고수진 | 37,057,100원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 디엠(dm)건축사사무소 | 186-12-02208 | 최단비 | 37,057,500원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 오픈스페이스 건축사사무소 | 743-56-00569 | 김용문 | 37,065,400원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 다미건축사사무소 | 303-25-92794 | 김기현 | 37,068,230원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 건축사사무소플레이스 place | 410-32-27944 | 이형주 | 37,070,780원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 센터건축사사무소 | 378-15-01833 | 김재희 | 37,084,950원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 세영건축사사무소 | 704-29-01382 | 허신옥 | 37,085,545원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 투윤건축사사무소 | 823-11-01524 | 김준휘 | 37,097,650원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 조형건축사사무소주식회사 | 409-81-61843 | 강현구 | 37,103,590원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 프롬에이 건축사사무소 | 172-77-00535 | 한수빈 | 37,106,760원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 이유엔 건축사사무소 | 226-21-92669 | 강은이 | 37,115,470원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 필건축사사무소 | 408-03-32288 | 김종필 | 37,115,980원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 에이치바우건축사사무소 | 572-12-02388 | 한지웅 | 37,118,700원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (건축사사무소)파랑5 | 409-23-49096 | 위성태 | 37,122,500원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 건축사사무소 Esse | 410-14-23264 | 최성호 | 37,141,820원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)예광건축사사무소 | 410-81-43812 | 정순종 | 37,144,890원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 알씨티(RCT)건축사사무소현 | 668-64-00400 | 장현우 | 37,146,250원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 선호건축사사무소 | 409-12-49047 | 노정만 | 37,149,990원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 피카디리건축사사무소 주식회사 | 550-86-00931 | 노병옥 | 37,153,700원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 건축사사무소 요소 | 548-18-01485 | 곽효성 | 37,155,030원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 더비전 건축사사무소 | 160-16-01506 | 송종혁 | 37,166,050원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 건축사사무소 실로 | 288-05-03349 | 전준홍 | 37,168,600원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 미지이엔지건축사사무소 | 410-14-36492 | 윤형근 | 37,179,900원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 건축사사무소밀월 | 408-18-69566 | 최치훈 | 37,188,800원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 인성 건축사사무소 | 207-27-92976 | 정준태 | 37,198,310원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사와이피그룹이감건축사사무소 | 391-88-01903 | 박진호 | 37,208,050원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 이데아건축사사무소 | 759-30-00322 | 이상갑 | 37,217,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 건축사사무소바른건축 | 169-52-00477 | 김민국 | 37,234,510원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 한솔건축사사무소 | 410-04-37094 | 신중열 | 37,238,645원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 길건축사사무소 | 409-13-98870 | 김삼현 | 37,270,050원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 슬지건축사사무소 | 104-14-73461 | 장지혜 | 37,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 예가건축사사무소 | 410-30-44240 | 정구영 | 37,300,142원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 프랜건축사사무소 | 410-16-41081 | 김한호 | 37,306,917원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 라온엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 408-81-92135 | 최환석 | 37,310,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 채움건축사사무소 | 276-40-01413 | 안준성 | 37,314,500원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 일우건축사사무소 | 408-07-75534 | 김선영 | 37,314,900원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 타임건축사사무소 | 412-04-84685 | 황인광 | 37,333,200원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 종합건축사사무소 신도시 | 553-19-01349 | 박영근 | 37,377,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 제이에스 건축사사무소 | 415-07-86795 | 김선수 | 37,420,170원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 건축사사무소 시형 | 410-31-66580 | 김갑동 | 37,439,685원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 정성건축사사무소 | 508-24-64784 | 정성기 | 37,506,200원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 일월 건축사사무소 | 559-26-01836 | 염하윤 | 37,551,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 이유 건축사사무소 | 253-18-01758 | 정희성 | 36,313,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 에코 | 410-30-51417 | 강철욱 | 36,340,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비에스건축사사무소 | 410-21-99476 | 김봉성 | 36,346,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메타포 건축사사무소 | 344-08-03413 | 박재용 | 36,362,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리가온건축사사무소 | 408-86-03812 | 이현조 | 36,387,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤 건축사사무소 | 658-44-00614 | 윤효연 | 36,406,348원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울건축사사무소 | 410-19-53915 | 이상훈 | 36,427,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신세계 건축사사무소 | 172-44-00764 | 나병훈 | 36,427,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진명건축사사무소 | 507-14-00037 | 양기봉 | 36,430,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세온건축사사무소 | 650-15-01341 | 고영화 | 36,444,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이건축사사무소 | 788-02-01855 | 김대관 | 36,490,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정디자인 건축사사무소 | 753-41-00994 | 조희정 | 36,505,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 베스트건축사사무소 | 107-25-95233 | 정재훈 | 36,508,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 칸 건축사사무소 | 410-15-26064 | 김기탁 | 36,510,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원건축사사무소 | 410-08-96301 | 장동원 | 36,518,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자연건축사사무소 | 408-15-70572 | 조원철 | 36,552,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 초석건축사사무소 | 410-04-59268 | 정상채 | 36,562,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 프라임건축사사무소 | 409-23-23591 | 이경탁 | 36,566,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아름지건축사사무소 | 410-31-49145 | 김태욱 | 36,567,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일건축사사무소 | 432-09-01460 | 최규선 | 36,583,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하우건축사사무소 | 649-06-02431 | 이광덕 | 36,591,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소가림 | 410-06-96175 | 마재완 | 36,592,548원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건승건축사사무소 | 410-14-88990 | 박춘호 | 36,594,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 뿌리 | 777-25-02417 | 전종혁 | 36,603,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 온담공간건축사사무소 | 494-33-01745 | 심명섭 | 36,606,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이담건축사사무소 | 669-18-01462 | 최병민 | 36,611,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼우건축사사무소 | 439-03-01644 | 홍봉기 | 36,633,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세움건축사사무소 | 509-45-00662 | 이주현 | 36,635,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 21세기건축사사무소 | 439-03-02885 | 최은정 | 36,643,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건축사사무소사람 | 603-87-03641 | 신영은 | 36,650,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강건축사사무소 | 410-04-41190 | 선민규 | 36,651,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 맥스유엔지니어링건축사사무소 | 410-86-09857 | 김기준 | 36,653,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알씨티(RCT)건축사사무소 | 258-20-01343 | 정광남 | 36,655,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래 건축사사무소 | 696-09-01481 | 정윤태 | 36,660,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 전일건축사사무소 | 347-81-02148 | 김종관 | 36,660,925원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 국일건축사사무소 | 410-06-90002 | 강성호 | 36,666,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정연건축사사무소 | 769-09-01358 | 신근아 | 36,668,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더시선건축사사무소 | 673-86-01475 | 김창오 | 36,671,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 란건축사사무소 | 405-18-01422 | 노미란 | 36,671,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수디자인 건축사사무소 | 220-30-00824 | 이정수 | 36,672,373원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 소아키 건축사사무소 | 817-33-00992 | 소상용 | 36,679,634원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.