입찰공고
2026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617206-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구보명학교
담당자
전대희
연락처
053-231-3456
입찰 개시일
2026-07-06 14:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
153,990,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-06 14:00
참가등록마감
D+49
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+48
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)디자인감 | 502-81-96049 | 고백희 | 152,396,561원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이상디자인그룹 | 108-88-00073 | 이상진 | 152,400,510원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 아이엠건축디자인연구소 | 532-81-00957 | 임호열 | 152,445,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 초전산업 주식회사 | 502-86-22028 | 우지훈 | 152,461,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)챕터디자인 | 832-87-04006 | 김지원 | 152,462,850원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 장원이엔씨건설 | 504-86-03987 | 김주상 | 152,470,138원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)주한건설 | 462-81-02826 | 임소윤 | 152,470,442원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 감솔건설 | 464-86-00829 | 정재호 | 152,479,650원 | 86 | - | - | 정상 |
| 9 | 유일종합건설주식회사 | 511-86-01712 | 김수련 | 152,481,777원 | 86 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 엔와이엔 | 501-81-16149 | 홍장헌 | 152,494,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)효창산업 | 515-81-12521 | 김시태 | 152,538,850원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)남산건설 | 884-87-02988 | 김건우 | 152,539,300원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 716디자인 | 182-87-01957 | 권정호 | 152,546,290원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 그라피디자인 | 502-86-19367 | 최정상 | 152,549,795원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 민디자인팩토리 | 733-87-01828 | 고영민 | 152,559,220원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 송평건설 | 305-81-81867 | 임송주 | 152,560,285원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 가화디자인 | 273-88-02394 | 김경애 | 152,613,947원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 원인테리어건설 | 672-42-00538 | 이한영 | 152,614,860원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 케이엠건설 | 432-88-02353 | 천연숙 | 152,630,882원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)엠씨건축디자인 | 502-86-13761 | 김현정 | 152,653,367원 | 88 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)지노 | 502-81-37531 | 김진현 | 152,656,830원 | 88 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 수앤아트 | 306-86-02201 | 이동학 | 152,700,000원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)오감디자인 | 514-81-61499 | 손규리 | 152,716,100원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 다룸 | 468-86-01742 | 강은주 | 152,723,704원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 삼정아이디 | 504-86-15464 | 이문희 | 152,730,591원 | 89 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)디자인비비 | 514-81-57374 | 김성재 | 152,743,314원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)한성건축디자인 | 501-81-12202 | 김재열 | 152,759,277원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 동일건설 | 503-86-01690 | 이미영 | 152,770,940원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 금호개발(주) | 218-81-74252 | 이승희 | 152,782,990원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 동영에이디 | 504-86-17161 | 박경식 | 152,788,878원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)디자인비전 | 514-81-51292 | 강성길 | 152,789,700원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 진홍건설 | 368-86-03061 | 홍미숙 | 152,802,450원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 건운건설 | 621-88-00090 | 윤정희 | 152,809,800원 | 90 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)나남커뮤니케이션즈 | 502-81-88836 | 권세희 | 152,818,850원 | 90 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 두인 | 514-81-37193 | 정재우 | 152,831,730원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사가인건설디자인 | 502-86-15847 | 신민정 | 152,832,300원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 누리건설 | 514-81-24742 | 이구영 | 152,840,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 앤원건설 | 504-81-69534 | 김치환 | 152,848,930원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)결건축디자인 | 382-86-02544 | 김성일 | 152,849,880원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 정산건설 | 322-81-01214 | 정경화 | 152,852,160원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 신우씨엠건설 | 504-81-92321 | 황신우 | 152,855,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 늘품 | 377-88-00062 | 장주연 | 152,861,590원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 에프엠종합건설 주식회사 | 571-86-01709 | 지승환 | 152,863,700원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 동희시스템 | 389-87-00919 | 김희동 | 152,864,170원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)청호하우징 | 502-81-64208 | 이재식 | 152,868,420원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 태성코퍼래이션주식회사 | 229-87-01391 | 최상대 | 152,894,572원 | 89 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 프라임건설 | 472-81-03671 | 우근혜 | 152,894,877원 | 89 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)지평컴퍼니 | 379-88-02770 | 우상욱 | 152,897,400원 | 89 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)신라건설 | 504-81-70652 | 어창우 | 152,900,502원 | 89 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)장진건설 | 164-81-00356 | 장진학 | 152,924,200원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 에이치엠건축디자인 | 234-87-01826 | 김경혜 | 152,924,400원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)나우이엔씨 | 514-81-68740 | 김재봉 | 152,928,300원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 미공디자인 | 135-87-00874 | 차동식 | 152,936,105원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 세성건설 | 813-87-03011 | 이은희 | 152,952,040원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 다후 | 504-81-82084 | 정수건 | 152,959,490원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)디자인피아 | 502-81-90967 | 노동섭 | 152,963,500원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 장은건축 | 504-81-80975 | 정학희 | 152,988,760원 | 88 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 동트는빌드 | 352-87-02730 | 최현애 | 152,995,670원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 명진건축 | 486-87-03366 | 김석호 | 152,997,641원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 웰빙 | 436-86-01274 | 김미경 | 152,998,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 디에스아이 | 514-81-64706 | 권오철 | 152,998,240원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 정기건업 | 514-04-39093 | 박종태 | 153,014,150원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)에스디에이 | 502-86-02658 | 신준범 | 153,018,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 대한하우징 | 581-88-01753 | 민상대 | 153,020,290원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 온건축 | 556-87-00902 | 김봉재 | 153,037,920원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 태양실내건축 | 242-88-02352 | 남윤민 | 153,042,400원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)래오건축 | 635-81-03044 | 이수현 | 153,042,487원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 튠건축디자인 | 370-81-01659 | 이성욱 | 153,047,200원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)에이치디건설 | 113-81-54102 | 강동진 | 153,059,665원 | 87 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)가람건축 | 807-87-03675 | 주효경 | 153,073,650원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)디자인디오스 | 502-81-89529 | 정수표 | 153,091,220원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 수정기업 | 580-10-01595 | 손영옥 | 153,093,260원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 정다원 | 787-81-02496 | 정수석 | 153,107,398원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)태명건설 | 502-81-29763 | 곽덕섭 | 153,125,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 삼공디플랜주식회사 | 106-87-14915 | 우병관 | 153,130,824원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)공간채움 | 147-86-03784 | 권민주 | 153,136,700원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 달라건축디자인 | 224-52-00319 | 최미성 | 153,138,560원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 진보건설 주식회사 | 128-81-20545 | 윤재선 | 153,165,470원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 79 | (주)호연씨아이 | 514-81-68022 | 함승훈 | 153,170,486원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 나래피움 | 502-81-67092 | 장순희 | 153,172,610원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 한미건설 | 615-86-18062 | 배금자 | 153,175,950원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)영림아이엔티 | 504-86-05632 | 김재율 | 153,177,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 뷰 | 632-81-00806 | 곽연정 | 153,190,700원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)예가컴퍼니 | 307-87-03554 | 정혜은 | 153,201,649원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 더라인디자인 | 502-86-06047 | 이대선 | 153,208,950원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 서인건설 | 688-88-00735 | 박영주 | 153,209,800원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 다복건설산업 | 438-88-02841 | 임병도 | 153,230,540원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)한신건설 | 502-81-27974 | 최윤희 | 153,273,160원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 가이아 | 897-81-00077 | 이경구 | 153,274,844원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 양지종합건설 | 503-81-61621 | 윤재훈 | 153,283,280원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 주영건설 | 505-81-58044 | 이근우 | 153,296,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)다연건설 | 514-81-85661 | 차동일 | 153,301,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 주안건설 주식회사 | 674-86-00635 | 심윤정 | 153,319,460원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 성한이엔지 유한회사 | 504-81-77335 | 윤한용 | 153,324,180원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)금창엔지니어링 | 514-81-53214 | 서지혜 | 153,328,585원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 정담아이디 | 458-86-02588 | 김정원 | 153,331,777원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)럭키씨아이엠 | 501-81-11047 | 김윤희 | 153,339,530원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 디자인디이 | 444-88-02074 | 채형석 | 153,364,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)올원실내건축디자인 | 502-81-94153 | 박지애 | 153,366,495원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 다온건설 | 353-81-02497 | 신미숙 | 153,377,290원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사58,695,509원주식회사 책임전력공사
58,695,509원낙찰 주식회사 책임전력공사
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 정보통신공사25,300,000원주식회사 콘텍에스디
25,300,000원낙찰 주식회사 콘텍에스디
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 기계설비공사39,140,000원한국티엔이(주)
39,140,000원낙찰 한국티엔이(주)
20262026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 칠판제작 설치9,000,000원한일칠판
9,000,000원낙찰 한일칠판
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.