GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617206-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 대구보명학교
담당자
전대희
연락처
053-231-3456
입찰 개시일
2026-07-06 14:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
153,990,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 대구보명학교 영역단위 공산혁신사업 공사 입찰공고문.hwpダウンロード
2026년 대구보명학교 영역단위 공산혁신사업 공사 입찰공고문.pdfダウンロード
2026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 공사.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-06 14:00
참가등록마감
D+49
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+48
2026-07-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
152,396,561원
추정 가격
153,990,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)디자인감502-81-96049고백희152,396,561원85--최종낙찰
2주식회사 이상디자인그룹108-88-00073이상진152,400,510원85--정상
3주식회사 아이엠건축디자인연구소532-81-00957임호열152,445,000원85.4--정상
4초전산업 주식회사502-86-22028우지훈152,461,000원85.6--정상
5(주)챕터디자인832-87-04006김지원152,462,850원85.8--정상
6주식회사 장원이엔씨건설504-86-03987김주상152,470,138원85.8--정상
7(주)주한건설462-81-02826임소윤152,470,442원85.8--정상
8주식회사 감솔건설464-86-00829정재호152,479,650원86--정상
9유일종합건설주식회사511-86-01712김수련152,481,777원86--정상
10주식회사 엔와이엔501-81-16149홍장헌152,494,000원86--정상
11(주)효창산업515-81-12521김시태152,538,850원86.6--정상
12(주)남산건설884-87-02988김건우152,539,300원86.6--정상
13주식회사 716디자인182-87-01957권정호152,546,290원86.8--정상
14주식회사 그라피디자인502-86-19367최정상152,549,795원86.8--정상
15주식회사 민디자인팩토리733-87-01828고영민152,559,220원86.8--정상
16주식회사 송평건설305-81-81867임송주152,560,285원86.8--정상
17주식회사 가화디자인273-88-02394김경애152,613,947원87.6--정상
18원인테리어건설672-42-00538이한영152,614,860원87.6--정상
19주식회사 케이엠건설432-88-02353천연숙152,630,882원87.8--정상
20(주)엠씨건축디자인502-86-13761김현정152,653,367원88--정상
21(주)지노502-81-37531김진현152,656,830원88--정상
22주식회사 수앤아트306-86-02201이동학152,700,000원88.6--정상
23(주)오감디자인514-81-61499손규리152,716,100원88.8--정상
24주식회사 다룸468-86-01742강은주152,723,704원88.8--정상
25주식회사 삼정아이디504-86-15464이문희152,730,591원89--정상
26(주)디자인비비514-81-57374김성재152,743,314원89.2--정상
27(주)한성건축디자인501-81-12202김재열152,759,277원89.4--정상
28주식회사 동일건설503-86-01690이미영152,770,940원89.4--정상
29금호개발(주)218-81-74252이승희152,782,990원89.6--정상
30주식회사 동영에이디504-86-17161박경식152,788,878원89.6--정상
31(주)디자인비전514-81-51292강성길152,789,700원89.6--정상
32주식회사 진홍건설368-86-03061홍미숙152,802,450원89.8--정상
33주식회사 건운건설621-88-00090윤정희152,809,800원90--정상
34(주)나남커뮤니케이션즈502-81-88836권세희152,818,850원90--정상
35주식회사 두인514-81-37193정재우152,831,730원89.8--정상
36주식회사가인건설디자인502-86-15847신민정152,832,300원89.8--정상
37주식회사 누리건설514-81-24742이구영152,840,000원89.8--정상
38주식회사 앤원건설504-81-69534김치환152,848,930원89.6--정상
39(주)결건축디자인382-86-02544김성일152,849,880원89.6--정상
40주식회사 정산건설322-81-01214정경화152,852,160원89.6--정상
41주식회사 신우씨엠건설504-81-92321황신우152,855,000원89.6--정상
42주식회사 늘품377-88-00062장주연152,861,590원89.4--정상
43에프엠종합건설 주식회사571-86-01709지승환152,863,700원89.4--정상
44주식회사 동희시스템389-87-00919김희동152,864,170원89.4--정상
45(주)청호하우징502-81-64208이재식152,868,420원89.4--정상
46태성코퍼래이션주식회사229-87-01391최상대152,894,572원89--정상
47주식회사 프라임건설472-81-03671우근혜152,894,877원89--정상
48(주)지평컴퍼니379-88-02770우상욱152,897,400원89--정상
49(주)신라건설504-81-70652어창우152,900,502원89--정상
50(주)장진건설164-81-00356장진학152,924,200원88.8--정상
51주식회사 에이치엠건축디자인234-87-01826김경혜152,924,400원88.6--정상
52(주)나우이엔씨514-81-68740김재봉152,928,300원88.6--정상
53주식회사 미공디자인135-87-00874차동식152,936,105원88.6--정상
54주식회사 세성건설813-87-03011이은희152,952,040원88.4--정상
55주식회사 다후504-81-82084정수건152,959,490원88.2--정상
56(주)디자인피아502-81-90967노동섭152,963,500원88.2--정상
57주식회사 장은건축504-81-80975정학희152,988,760원88--정상
58주식회사 동트는빌드352-87-02730최현애152,995,670원87.8--정상
59주식회사 명진건축486-87-03366김석호152,997,641원87.8--정상
60주식회사 웰빙436-86-01274김미경152,998,000원87.8--정상
61주식회사 디에스아이514-81-64706권오철152,998,240원87.8--정상
62정기건업514-04-39093박종태153,014,150원87.6--정상
63(주)에스디에이502-86-02658신준범153,018,000원87.6--정상
64주식회사 대한하우징581-88-01753민상대153,020,290원87.6--정상
65주식회사 온건축556-87-00902김봉재153,037,920원87.4--정상
66주식회사 태양실내건축242-88-02352남윤민153,042,400원87.2--정상
67(주)래오건축635-81-03044이수현153,042,487원87.2--정상
68주식회사 튠건축디자인370-81-01659이성욱153,047,200원87.2--정상
69(주)에이치디건설113-81-54102강동진153,059,665원87--정상
70(주)가람건축807-87-03675주효경153,073,650원86.8--정상
71(주)디자인디오스502-81-89529정수표153,091,220원86.6--정상
72수정기업580-10-01595손영옥153,093,260원86.6--정상
73주식회사 정다원787-81-02496정수석153,107,398원86.4--정상
74(주)태명건설502-81-29763곽덕섭153,125,000원86.2--정상
75삼공디플랜주식회사106-87-14915우병관153,130,824원86.2--정상
76(주)공간채움147-86-03784권민주153,136,700원86.2--정상
77달라건축디자인224-52-00319최미성153,138,560원86.2--정상
78진보건설 주식회사128-81-20545윤재선153,165,470원85.8--정상
79(주)호연씨아이514-81-68022함승훈153,170,486원85.8--정상
80주식회사 나래피움502-81-67092장순희153,172,610원85.6--정상
81주식회사 한미건설615-86-18062배금자153,175,950원85.6--정상
82(주)영림아이엔티504-86-05632김재율153,177,000원85.6--정상
83주식회사 뷰632-81-00806곽연정153,190,700원85.4--정상
84(주)예가컴퍼니307-87-03554정혜은153,201,649원85.4--정상
85주식회사 더라인디자인502-86-06047이대선153,208,950원85.2--정상
86주식회사 서인건설688-88-00735박영주153,209,800원85.2--정상
87주식회사 다복건설산업438-88-02841임병도153,230,540원85--정상
88(주)한신건설502-81-27974최윤희153,273,160원85--정상
89주식회사 가이아897-81-00077이경구153,274,844원85--정상
90주식회사 양지종합건설503-81-61621윤재훈153,283,280원85--정상
91주식회사 주영건설505-81-58044이근우153,296,330원85--정상
92(주)다연건설514-81-85661차동일153,301,200원85--정상
93주안건설 주식회사674-86-00635심윤정153,319,460원85--정상
94성한이엔지 유한회사504-81-77335윤한용153,324,180원85--정상
95(주)금창엔지니어링514-81-53214서지혜153,328,585원85--정상
96주식회사 정담아이디458-86-02588김정원153,331,777원85--정상
97(주)럭키씨아이엠501-81-11047김윤희153,339,530원85--정상
98주식회사 디자인디이444-88-02074채형석153,364,400원85--정상
99(주)올원실내건축디자인502-81-94153박지애153,366,495원85--정상
100주식회사 다온건설353-81-02497신미숙153,377,290원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.