GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01617707-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 대구보명학교
담당자
전대희
연락처
053-231-3456
입찰 개시일
2026-07-06 14:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
58,695,509원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사 입찰공고문.hwpDownload
2026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사 입찰공고문.pdfDownload
2026년 대구보명학교 영역단위 공간혁신사업 전기공사.xlsmDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-06 14:00
참가등록마감
D+49
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+48
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+48
2026-07-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
58,553,920원
추정 가격
58,695,509원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 책임전력공사503-86-19069최성욱58,553,920원---최종낙찰
2우림통신(주)632-86-02809황보룡58,554,000원---정상
3주식회사 우신전기344-88-03093남금순58,558,280원---정상
4주식회사 한빛전기822-87-01939배정은58,562,517원---정상
5주식회사 다슬어울림845-86-02894김종경58,563,215원---정상
6주식회사 현우이엘664-86-03300배두이58,564,011원---정상
7주원전력153-32-01643이원균58,564,730원---정상
8주식회사 아이에스일렉303-81-35843장익성58,565,081원---정상
9신선파워 주식회사687-86-00422김태현58,576,909원---정상
10에스엠일렉 주식회사645-86-04313조해주58,578,550원---정상
11동경전기 주식회사613-81-66578김영애58,579,060원---정상
12주식회사 연합전설514-81-85400박정순58,580,237원---정상
13먼들엔티 주식회사514-81-42342정재호58,582,270원---정상
14기룡전기502-30-44947사금연58,584,470원---정상
15주식회사 아이디엠755-88-00414조수근58,585,530원---정상
16주식회사 예진이엔씨610-81-98993임동천58,586,000원---정상
17다윤월드 주식회사514-81-54566하상호58,588,140원---정상
18새빛테크734-31-00728박행숙58,589,710원---정상
19주식회사 시우라이팅895-87-01432이민철58,590,403원---정상
20주식회사 수호전기797-81-03003최미영58,592,380원---정상
21한얼종합전기(주)503-86-11465도미경58,595,000원---정상
22주식회사 동화건설504-81-42888정희원58,599,119원---정상
23(주)부국전기514-81-37290박형근58,602,700원---정상
24주식회사 재신전력513-86-01324전재훈58,604,990원---정상
25주식회사 예성전기통신508-81-10020최홍철58,609,300원---정상
26세광전력502-17-65259최용화58,610,850원---정상
27창현전기(주)507-81-08915전미향58,611,215원---정상
28주식회사 창신이앤지199-81-00594백승현58,615,270원---정상
29(주)민성전기843-88-03004김경명58,615,386원---정상
30재원전력(주)502-81-51061장원석58,615,444원---정상
31주식회사 정덕이앤씨505-88-01365김호중58,620,840원---정상
32주식회사 심인전력513-81-37021박문규58,620,960원---정상
33주식회사 대산전기통신193-87-01321이창호58,621,890원---정상
34(주)한백이엔씨504-81-88303김은연58,622,540원---정상
35(주)사라미데코503-81-67552박정윤58,622,640원---정상
36대흥전기공사504-08-37892이재천58,623,520원---정상
37주식회사 유일전력239-86-01902이병조58,626,545원---정상
38(주)미지에너텍514-81-61432한경혜58,630,410원---정상
39주식회사 비씨엔에너지360-87-01009김관식58,631,188원---정상
40주식회사 대유기전공사502-81-52473권오종58,631,310원---정상
41영일엔지니어링 주식회사102-88-00167이창은58,631,775원---정상
42주식회사 리에너지438-87-03407김소영58,633,190원---정상
43주식회사 백년전설429-81-00928손창욱58,633,920원---정상
44주식회사 본일렉트릭562-81-03483박홍길58,642,570원---정상
45(주)라인투전기504-81-94066박성호58,645,190원---정상
46화인시스템(주)502-81-42086권학철58,646,410원---정상
47주식회사 현대에너지472-88-00713전명준58,650,100원---정상
48주식회사 부강502-81-76024이전우58,650,940원---정상
49생활전기299-05-00702김미숙58,653,650원---정상
50주식회사 온미327-86-03605금찬연58,654,254원---정상
51한결종합건설주식회사190-88-01687이동주58,655,290원---정상
52선호전기502-07-65041김수길58,656,577원---정상
53주식회사 서우이엔지150-81-01768최혜심58,659,880원---정상
54천일전기(주)501-81-11464신정안58,660,063원---정상
55(주)프론텍502-81-69066신용우58,667,500원---정상
56영우전기502-43-61572윤성환58,668,308원---정상
57현이엔씨504-18-02878이정현58,668,830원---정상
58주식회사 다인이엔씨342-86-00698이미옥58,670,578원---정상
59주식회사 태광솔라테크514-81-77157손미화58,672,205원---정상
60(주)두형전력514-81-73995김두원58,673,600원---정상
61주식회사 원민전기515-81-21879박경희58,674,290원---정상
62묘력전기 주식회사514-81-87029신용탁58,674,490원---정상
63(주)건영이엔지503-81-97435김종건58,675,662원---정상
64(주)선테크에너지572-87-03333이승덕58,675,870원---정상
65주식회사 풍림전기371-88-02738전성주58,677,551원---정상
66경성이엔지513-13-60917김포철58,679,800원---정상
67세방ENG(주)502-86-05844신동명58,681,710원---정상
68주식회사 대선이엔씨630-86-03985서성환58,682,663원---정상
69주식회사 다음전기776-88-02855변문섭58,688,646원---정상
70상상전기738-42-00537우상건58,692,016원---정상
71합자회사 근화기업503-81-15694강상욱58,692,656원---정상
72주식회사 남경일렉트릭425-88-01263양월숙58,694,570원---정상
73(주)한성이엔지504-81-69849서광희58,695,450원---정상
74(주)킵스타210-81-45414조영숙58,698,988원---정상
75명문전기(주)514-81-35900이병종58,699,200원---정상
76주식회사 영산전기504-81-60533허진천58,700,354원---정상
77주식회사 우앤주전력637-81-02833임태훈58,700,670원---정상
78주식회사 태양연구소818-88-01295권삼준58,705,240원---정상
79에스에이치전기 주식회사578-81-01549홍동식58,705,310원---정상
80선호이앤씨 주식회사502-81-96001황재찬58,709,560원---정상
81(주)세광 이엔씨124-86-94356정윤주58,714,442원---정상
82에스엠전설 주식회사646-81-00713김미진58,717,948원---정상
83정에너지175-29-01890박정모58,726,991원---정상
84벽진전기주식회사430-88-01789이상국58,727,000원---정상
85주식회사 성안전기504-81-82686정장화58,732,720원---정상
86주식회사 한솔전력513-81-47209박헌봉58,736,397원---정상
87주식회사 덕신이앤지557-86-03598조현덕58,739,230원---정상
88주식회사 남전사503-81-52836박균옥58,743,840원---정상
89주식회사 세인전력503-81-85550최종식58,744,700원---정상
90주식회사 강일이엔씨689-86-02256윤진아58,748,544원---정상
91성미전기주식회사514-81-65670김성대58,754,691원---정상
92주식회사 얼라이드 시스템504-81-54327조창현58,756,000원---정상
93주식회사 에이치와이에너지376-81-02980장병완58,758,130원---정상
94주식회사 남호전설504-81-94464정종대58,760,977원---정상
95동명테크윈 주식회사503-86-14972심인철58,771,590원---정상
96삼광전력 주식회사504-81-91661류석종58,772,600원---정상
97주식회사 신태양776-81-00445신현대58,777,980원---정상
98경덕전력 주식회사502-81-30237백흠도58,793,455원---정상
99주식회사 백산전설527-81-00805조성래58,811,050원---정상
100주식회사 바른신호839-87-00904남봉식58,818,261원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.