입찰공고
오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01596082-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 오산시
담당자
서훈
연락처
031-8036-7252
입찰 개시일
2026-06-23 10:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
213,055,827원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+72
2026-06-23 10:00
참가등록마감
D+66
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-29 10:00
개찰일시
D+66
2026-06-29 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 네오일렉트릭 | 289-87-01879 | 권기용 | 213,327,220원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 부루 주식회사 | 112-81-37172 | 오선기 | 213,331,319원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 거성전기공사 | 126-81-90730 | 오문식 | 213,331,336원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 참전사 | 140-81-08177 | 이창우 | 213,334,805원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 서원이엔지 | 658-87-00756 | 강주석 | 213,336,360원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 태성기전 | 582-81-02135 | 최성규 | 213,337,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 포엔이엔지 | 509-86-00646 | 김형찬 | 213,339,626원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)대통전력 | 110-81-76000 | 박소현 | 213,342,572원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 진북 | 134-88-03031 | 권봉석 | 213,345,725원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 홍익건설 주식회사 | 131-86-18642 | 윤성호 | 213,345,910원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)미래이앤씨 | 813-88-01586 | 박나연 | 213,346,779원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)금강전기 | 129-81-39805 | 표익환 | 213,358,130원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 대화전설 주식회사 | 135-81-32199 | 이선열 | 213,359,294원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 세광산업(주) | 138-81-17066 | 김진배 | 213,361,271원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 피에스엘테크 주식회사 | 126-86-62205 | 김도연 | 213,367,875원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주원전기 | 126-08-87912 | 정재원 | 213,369,710원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)청한전기 | 126-81-04699 | 채규암 | 213,370,336원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 창우전기주식회사 | 428-86-00745 | 김기영 | 213,372,858원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)대광전설 | 126-81-61711 | 이지실 | 213,376,687원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 코리아기업(주) | 135-86-19906 | 곽노섭 | 213,378,748원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 오매종합상사 | 572-86-01115 | 이혜선 | 213,382,050원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 22 | (주) 이엔에스일렉트릭 | 129-81-24831 | 안병운 | 213,382,100원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 제일전력 | 125-86-02320 | 이기영 | 213,385,269원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 유닛커넥트 | 732-81-03520 | 임종하 | 213,389,265원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 서왕이노베이션 | 130-86-37608 | 이원선 | 213,392,160원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 진광전기주식회사 | 142-81-06743 | 배현규 | 213,395,133원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 봉신이앤씨(주) | 128-81-63786 | 봉종필 | 213,395,996원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)신화전력개발 | 129-81-44083 | 박명호 | 213,398,800원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 써미트전기(주) | 142-81-67793 | 배상환 | 213,404,621원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 에스제이에너지 주식회사 | 529-87-03590 | 신해인 | 213,407,289원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 월드에너지 | 830-81-00166 | 조순옥 | 213,410,208원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 용인전기 주식회사 | 789-86-03346 | 이주연 | 213,412,400원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 삼환전기 | 135-12-85138 | 이금용 | 213,416,700원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 현대전기공사 | 410-88-02784 | 박원구 | 213,421,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 케이피엘티 | 135-81-20408 | 김우렬 | 213,421,660원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 메가이엔지 | 135-81-61582 | 정의식 | 213,423,790원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 조영일렉컴 주식회사 | 220-81-40342 | 김용곤 | 213,427,755원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)케이디전력 | 699-88-01786 | 유태진 | 213,429,700원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 재영전기 주식회사 | 132-81-48275 | 오세화 | 213,430,940원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 대성이앤씨 | 363-88-01214 | 인영숙 | 213,448,156원 | 86 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 에코원 | 807-88-00020 | 이철안 | 213,452,500원 | 86 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 영림전기 | 127-86-36883 | 석영림 | 213,452,889원 | 86 | - | - | 정상 |
| 43 | 광진전력 주식회사 | 274-86-01147 | 이정아 | 213,453,920원 | 86 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 에스엠네트웍스 | 140-81-79804 | 박상준 | 213,454,471원 | 86 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 지엘텍 | 109-86-11910 | 정호정 | 213,455,095원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 현대파워텍 주식회사 | 130-86-33941 | 최혜숙 | 213,455,400원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)삼흥정보통신 | 135-81-57661 | 오상엽 | 213,456,130원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)창의이앤씨 | 326-87-01620 | 주예나 | 213,458,400원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 제우일렉스 주식회사 | 127-81-89667 | 김승환 | 213,458,490원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 제이제이일렉트릭 | 798-86-02754 | 이현재 | 213,460,145원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 퍼스트이앤씨 주식회사 | 719-86-02386 | 윤경희 | 213,464,352원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 이티스 | 302-81-22670 | 오용일 | 213,465,800원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사대성전설 | 124-81-67005 | 엄재관 | 213,467,920원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 건일전기공업사 | 127-23-60544 | 김건수 | 213,469,500원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 씨엘테크 | 138-81-57317 | 윤지영 | 213,469,610원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 한진전기 주식회사 | 127-86-06244 | 최상욱 | 213,472,176원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 이앤엠테크 | 344-87-00497 | 홍정구 | 213,472,520원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 일렉 | 460-86-01807 | 김정열 | 213,475,310원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 진일 | 141-81-25145 | 이상선 | 213,476,340원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 대원파워텍(주) | 219-81-02009 | 이동용 | 213,476,488원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 대박전기 | 269-66-00435 | 홍은순 | 213,478,020원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 씨티크리스탈 | 614-81-04750 | 최규영 | 213,482,452원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 한빛전기(주) | 125-81-52539 | 신성수 | 213,484,958원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 강현 | 135-81-69473 | 조인기 | 213,486,416원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 티아이전력 | 296-87-00183 | 김정태 | 213,486,983원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 이솔이엔씨 | 264-86-00379 | 전해진 | 213,491,063원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 에이컴에너지 주식회사 | 126-81-50359 | 지정철 | 213,492,500원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 태웅 | 124-87-52969 | 김선욱 | 213,492,740원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 탑인더스트리(주) | 118-81-17437 | 최정현 | 213,493,170원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 정림이엔씨 | 878-87-00802 | 이봉호 | 213,494,824원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)대성 | 126-81-29216 | 김은희 | 213,500,300원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 광주신호전기(주) | 490-81-03136 | 권명식 | 213,500,940원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 73 | (주) 지엘아이건설 | 124-86-38806 | 정승호 | 213,507,438원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 하이앤텍 | 589-86-00512 | 임세용 | 213,507,890원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 혜담이앤씨 | 637-87-00287 | 전원석 | 213,510,410원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 대원파워텍 | 869-21-01209 | 이동구 | 213,512,306원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 77 | 가원전기 | 108-22-46544 | 윤용중 | 213,520,088원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 하나에인텍 | 113-86-26936 | 최충기 | 213,525,977원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 에스알파워텍주식회사 | 130-86-09290 | 나화영 | 213,530,184원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 연테크 | 220-03-91917 | 이현창 | 213,530,184원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 뉴성진파워 주식회사 | 212-81-31876 | 이인선 | 213,532,920원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 에이치와이이앤씨 | 160-87-00166 | 서호연 | 213,535,652원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)산업전기건설 | 195-81-03546 | 홍화리 | 213,535,860원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 신한전기 주식회사 | 132-86-23551 | 이원정 | 213,536,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 수우엔지니어링(주) | 128-86-52038 | 이삼범 | 213,536,630원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 태남전력 주식회사 | 124-87-51219 | 이규진 | 213,543,230원 | 87 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 온누리태양에너지 | 141-81-08919 | 김용락 | 213,546,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 88 | 부경이엔씨 | 130-41-84298 | 박정년 | 213,548,070원 | 87 | - | - | 정상 |
| 89 | 송주전기(주) | 124-86-57273 | 한덕규 | 213,552,680원 | 87 | - | - | 정상 |
| 90 | 대륭이엔지 | 135-06-65674 | 홍한기 | 213,553,220원 | 87 | - | - | 정상 |
| 91 | 청도건설 주식회사 | 408-81-14916 | 조선익 | 213,555,371원 | 87 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 대성엔이씨 | 212-81-68465 | 구명자 | 213,556,240원 | 87 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)선도이엔씨 | 514-88-02316 | 박은신 | 213,558,158원 | 87 | - | - | 정상 |
| 94 | 천우이노테크 주식회사 | 295-86-01391 | 강신규 | 213,564,210원 | 87 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 신광산업 | 403-81-66573 | 김학삼 | 213,565,120원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사드림전설 | 592-81-00212 | 김진규 | 213,570,988원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 대신기업 | 130-86-26815 | 김보경 | 213,573,600원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 비케이이앤씨 주식회사 | 128-81-96797 | 박찬용 | 213,578,823원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)인호이엔지 | 125-81-39671 | 박영진 | 213,582,616원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 코윈전력 | 432-86-00399 | 윤선아 | 213,583,186원 | 87.2 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(소방)164,486,364원주식회사 동연전설
164,486,364원낙찰 주식회사 동연전설
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(통신)99,938,182원주식회사 정상일렉콤
99,938,182원낙찰 주식회사 정상일렉콤
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(건축,토목,조경,기계)2,772,689,091원이소건설(주)
2,772,689,091원낙찰 이소건설(주)
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 폐기물처리용역(폐아스콘)39,817,273원(주)오성개발
39,817,273원낙찰 (주)오성개발
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 건축상주감리용역203,619,091원건축사사무소 해가
203,619,091원낙찰 건축사사무소 해가
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.