입찰공고
오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(건축,토목,조경,기계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01585624-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 오산시
담당자
서훈
연락처
031-8036-7252
입찰 개시일
2026-06-18 10:00
입찰 마감일시
2026-06-24 10:00
개찰 일시
2026-06-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,772,689,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+77
2026-06-18 10:00
참가등록마감
D+71
2026-06-23 18:00
입찰마감일시
D+71
2026-06-24 10:00
개찰일시
D+71
2026-06-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이소건설(주) | 224-81-13978 | 강성욱 | 2,722,026,120원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 우석종합건설(주) | 511-87-01664 | 이용규 | 2,722,055,893원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 시와종합건설주식회사 | 497-88-00482 | 김학민 | 2,722,120,854원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 민봉종합건설 주식회사 | 204-81-40689 | 박춘명 | 2,722,150,630원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 다한종합건설 | 521-86-00592 | 홍기석 | 2,722,196,641원 | 65 | - | - | 정상 |
| 6 | 지성건설(주) | 105-81-89084 | 김준길 | 2,722,237,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 일두건설 | 140-81-50767 | 김학진 | 2,722,242,600원 | 65 | - | - | 정상 |
| 8 | 에이치와이에이치건설(주) | 220-88-72843 | 최석만 | 2,722,367,160원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 강한종합건설 | 110-86-12694 | 전지민 | 2,722,384,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)디와이종합건설 | 837-88-01471 | 최승호 | 2,722,434,830원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 수주건설 | 134-86-51451 | 유영남 | 2,722,470,694원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 12 | 정원종합건설 주식회사 | 126-81-73537 | 서두석 | 2,722,499,250원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 신촌종합건설 | 214-88-96476 | 홍석원 | 2,722,556,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 경진종합건설 | 544-86-02609 | 위영욱 | 2,722,671,690원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)라온이앤씨 | 301-81-47815 | 김길태 | 2,722,794,819원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 뉴민종합건설 | 345-86-02716 | 김현술 | 2,722,819,100원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 17 | 골드홈공업(주) | 126-86-24384 | 김진용 | 2,722,848,800원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)자연종합건설 | 202-88-03125 | 이정배 | 2,722,854,370원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 엠와이건설 | 133-81-14536 | 이경옥 | 2,722,916,610원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 20 | 민텍주식회사 | 125-81-44193 | 최성호 | 2,722,948,830원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 태양이엔씨 | 434-87-00539 | 천태봉 | 2,722,959,490원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사누리플랜 | 136-81-16116 | 이형기 | 2,722,962,550원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)건우건업 | 129-81-33252 | 이정진 | 2,723,005,900원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)한탑디앤씨 | 124-86-38636 | 송하일 | 2,723,057,366원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 청마종합건설 | 135-86-45684 | 최성순 | 2,723,087,140원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 한양 | 283-81-00429 | 윤수현 | 2,723,168,341원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 27 | 성훈종합건설 주식회사 | 476-88-01539 | 권태훈 | 2,723,181,870원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 두오개발 | 386-81-00413 | 안길현 | 2,723,194,600원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 29 | 남광건설 주식회사 | 215-86-04785 | 이동금 | 2,723,198,120원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 삼양에프엠씨 | 276-81-01473 | 이동주 | 2,723,225,181원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)스타건설 | 812-88-01638 | 김영민 | 2,723,341,600원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)지이앤종합건설 | 536-88-02349 | 김구남 | 2,723,344,280원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 33 | 신우종합건설(주) | 123-81-66930 | 송주철 | 2,723,377,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 해드림종합건설 | 389-87-03217 | 조성준 | 2,723,474,600원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 유한회사예진종합건설 | 402-81-62201 | 조관수 | 2,723,476,903원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 예공종합건설(주) | 139-81-23412 | 유정식 | 2,723,483,900원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 비너스건설 | 258-88-02342 | 강창훈 | 2,723,501,200원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 스위치스페이스건설 | 115-88-00090 | 허택수 | 2,723,577,920원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 이룸종합건설 주식회사 | 491-87-00416 | 황재하 | 2,723,643,900원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 현대건설 주식회사 | 135-86-43880 | 김은영 | 2,723,660,958원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 동산건설 주식회사 | 395-88-01036 | 김원일 | 2,723,720,478원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 42 | 신의종합건설 주식회사 | 240-87-02801 | 이남열 | 2,723,763,810원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 안영종합건설 | 117-81-14456 | 김성태 | 2,723,766,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 더존종합건축 | 612-87-02646 | 김재명 | 2,723,771,930원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 45 | 경안종합건설 주식회사 | 126-81-43111 | 이규열 | 2,723,788,777원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 46 | 태동건설 주식회사 | 609-81-66375 | 김인숙 | 2,723,820,600원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 47 | 유한회사 현성산업개발 | 302-81-06627 | 임은성 | 2,723,828,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 48 | 남진건설 주식회사 | 409-81-36214 | 김광아 | 2,723,928,900원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 49 | 광성산업개발(주) | 130-86-08194 | 김호석 | 2,723,983,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)케이에스씨건설 | 212-81-48528 | 정희공 | 2,724,053,400원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 51 | 한성건영 주식회사 | 564-81-02817 | 명복순 | 2,724,167,100원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 52 | 아이앤종합건설 주식회사 | 710-88-01249 | 이상훈 | 2,724,191,470원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)에이텍종합건설 | 677-88-01530 | 조충현 | 2,724,278,090원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 54 | 해광건설(주) | 138-81-04673 | 김승열 | 2,724,288,896원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 정진건설 | 132-86-09748 | 권영민 | 2,724,322,200원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 56 | 레오건설 주식회사 | 137-81-75307 | 문영욱 | 2,724,326,800원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 57 | 우진종합건설(주) | 125-81-39031 | 신영진 | 2,724,361,988원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 58 | 경향건설 주식회사 | 301-81-15249 | 정태진 | 2,724,397,176원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 태인종합건설 | 602-81-67354 | 황태연 | 2,724,405,297원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 60 | 동위건설산업(주) | 612-81-16906 | 황병득 | 2,724,472,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 61 | 대한건설 주식회사 | 661-88-01006 | 김정태 | 2,724,483,780원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 62 | 현준종합건설 주식회사 | 424-86-00836 | 김선형 | 2,724,495,500원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)동일종합건설 | 117-81-45755 | 노태섭 | 2,724,498,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)수성종합건설 | 123-81-67002 | 신승원 | 2,724,546,500원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 65 | 파란종합건설주식회사 | 142-81-71190 | 김현정 | 2,724,662,430원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)금정종합건설 | 824-86-01020 | 한정호 | 2,724,700,330원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 67 | 해송종합건설(주) | 124-86-10171 | 차주황 | 2,724,732,800원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 68 | 베스트플랜에이 주식회사 | 125-81-66106 | 오태환 | 2,724,797,765원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 69 | 소감종합건설 주식회사 | 319-86-02075 | 안태하 | 2,724,810,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 라경종합건설 | 124-86-55289 | 나상현 | 2,724,865,500원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 71 | 상운종합건설(주) | 215-86-38738 | 김철희 | 2,724,965,650원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)한주종합건설 | 124-86-17043 | 성열호 | 2,724,992,647원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 도원건설 | 455-87-00778 | 이용우 | 2,725,035,900원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 이스트씨에이 | 101-87-00100 | 김현우 | 2,725,073,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 럭키산업개발주식회사 | 418-81-32357 | 서민정 | 2,725,128,040원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 상진건설산업주식회사 | 899-87-00231 | 황은환 | 2,725,134,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 바로종합건설 주식회사 | 779-86-00153 | 이정하 | 2,725,230,400원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 78 | 거보종합건설 주식회사 | 474-81-02552 | 강영진 | 2,725,244,368원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 79 | 경원건설 주식회사 | 130-86-67757 | 서호진 | 2,725,366,170원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 80 | 서진건설(주) | 482-87-01949 | 최종석 | 2,725,509,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 81 | (주) 성진시앤디 | 109-81-95725 | 임효성 | 2,725,532,100원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 82 | 금정건설 주식회사 | 536-86-00712 | 김병수 | 2,725,574,580원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 83 | 대건종합건설 주식회사 | 679-81-01779 | 윤정섭 | 2,725,669,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 84 | 대우조선해양건설 주식회사 | 214-86-55210 | 류영수 | 2,725,676,170원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 85 | 다원종합건설주식회사 | 126-86-24123 | 박만준 | 2,725,723,450원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)디어스이앤씨 | 140-81-18582 | 전승호 | 2,725,810,120원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 87 | 신정종합건설 주식회사 | 460-88-00345 | 나승동 | 2,725,818,200원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사신광앤해동종합건설 | 134-87-40932 | 정재광 | 2,725,845,252원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 89 | 함박종합건설(주) | 108-81-28354 | 최종석 | 2,725,953,530원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 예운건설 | 226-81-37020 | 최선희 | 2,725,980,590원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 91 | 블루하우스코리아(주) | 144-81-11806 | 반성우 | 2,725,983,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사대석이엔씨 | 129-81-89514 | 조정자 | 2,726,009,450원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 93 | 인본산업 주식회사 | 515-81-03871 | 고재현 | 2,726,048,100원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 재오건설 | 325-87-01291 | 최재환 | 2,726,061,800원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 건우이앤씨건축사사무소 | 209-81-26509 | 양주영 | 2,726,186,300원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 96 | 엘케이종합건설 주식회사 | 142-81-50365 | 이강호 | 2,726,207,980원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 97 | 성민종합건설(주) | 124-81-86206 | 김영근 | 2,726,290,900원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)학개종합건설 | 124-81-81249 | 김영애 | 2,726,313,500원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 99 | 아름다운환경건설(주) | 220-81-88671 | 이종열 | 2,726,345,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 100 | 선명건설(주) | 135-81-24331 | 김금태 | 2,726,429,800원 | 65.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(전기)213,055,827원주식회사 네오일렉트릭
213,055,827원낙찰 주식회사 네오일렉트릭
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(소방)164,486,364원주식회사 동연전설
164,486,364원낙찰 주식회사 동연전설
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(통신)99,938,182원주식회사 정상일렉콤
99,938,182원낙찰 주식회사 정상일렉콤
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 건축상주감리용역203,619,091원건축사사무소 해가
203,619,091원낙찰 건축사사무소 해가
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.