입찰공고
오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 폐기물처리용역(폐아스콘)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01625350-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 오산시
담당자
배강채
연락처
031-8036-7249
입찰 개시일
2026-07-10 10:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,817,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-10 10:00
참가등록마감
D+50
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+50
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+50
2026-07-15 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)오성개발 | 124-81-25854 | 최종민 | 39,271,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | (주)진흥중공업 | 124-81-69018 | 박찬양 | 38,148,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한결아스콘 | 414-88-00148 | 이해영 | 38,381,236원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성아스콘 | 124-86-10657 | 최철수 | 38,406,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태형기업(주) | 219-81-02654 | 김태형 | 38,428,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리아스콘주식회사 | 124-81-82724 | 임시환 | 38,539,072원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼흥산업개발(주) | 124-81-90239 | 염태욱 | 38,650,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업 건축상주감리용역203,619,091원건축사사무소 해가
203,619,091원낙찰 건축사사무소 해가
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(소방)164,486,364원주식회사 동연전설
164,486,364원낙찰 주식회사 동연전설
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(전기)213,055,827원주식회사 네오일렉트릭
213,055,827원낙찰 주식회사 네오일렉트릭
2026오산 도시재생뉴딜 공공건축물 건립사업(통신)99,938,182원주식회사 정상일렉콤
99,938,182원낙찰 주식회사 정상일렉콤
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.