입찰공고
합천교육지원청 제2통합관사 신축 전기공사 감리용역 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01551150-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
전기감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 경상남도합천교육지원청
담당자
변성관
연락처
055-930-7091
입찰 개시일
2026-05-30 10:00
입찰 마감일시
2026-06-05 10:00
개찰 일시
2026-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,863,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(1인 견적제출 허용)
입찰 일정
입찰개시일
D+93
2026-05-30 10:00
참가등록마감
D+87
2026-06-04 18:00
입찰마감일시
D+87
2026-06-05 10:00
개찰일시
D+87
2026-06-05 11:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이연기술단(주) | 540-86-02999 | 윤금연 | 11,761,820원 | - | - | - | 최종낙찰 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026 합천교육지원청 제2통합관사 신축공사 감리용역 수의계약 안내 공고12,936,364원일루건축사사무소
12,936,364원낙찰 일루건축사사무소
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 전기공사 수의계약 공고159,863,400원주식회사 가야전력
159,863,400원낙찰 주식회사 가야전력
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 통신공사 수의계약 안내공고62,822,640원주식회사 신한전기통신
62,822,640원낙찰 주식회사 신한전기통신
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 소방공사 수의계약 공고38,925,970원바다소방
38,925,970원낙찰 바다소방
2025합천교육지원청 제2통합관사 신축 기계설비공사 설계용역10,728,000원원에어시스템
10,728,000원낙찰 원에어시스템
2024합천교육지원청 본관 환경개선 전기공사 수의계약 안내 공고55,310,000원주식회사 수양전설
55,310,000원낙찰 주식회사 수양전설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.