입찰공고
합천교육지원청 제2통합관사 신축 전기공사 수의계약 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01547597-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 경상남도합천교육지원청
담당자
변성관
연락처
055-930-7091
입찰 개시일
2026-05-30 10:00
입찰 마감일시
2026-06-05 10:00
개찰 일시
2026-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
159,863,400원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+93
2026-05-30 10:00
참가등록마감
D+87
2026-06-04 18:00
입찰마감일시
D+87
2026-06-05 10:00
개찰일시
D+87
2026-06-05 11:00
낙찰 순위 참여 32건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가야전력 | 152-86-01186 | 전준희 | 146,857,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 현대전기공사 | 606-88-02110 | 윤한필 | 146,978,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 한백 | 848-86-02817 | 한민욱 | 147,197,825원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 합천전기 | 544-87-02891 | 최영근 | 147,321,455원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)장원전기 | 611-81-06991 | 김분이 | 147,367,300원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 황기전기 | 611-81-22759 | 문정욱 | 147,495,400원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 우주전력 | 383-29-01749 | 김보미 | 148,182,541원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 보해 | 611-81-11534 | 김점순 | 144,509,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영원종합건설 | 611-81-03897 | 전지환 | 144,752,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사황강전력공사 | 611-81-13978 | 전남숙 | 144,865,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림전설 주식회사 | 128-86-33856 | 전성희 | 145,062,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 화성전기건설공사 | 613-81-51041 | 이안기 | 145,074,944원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 용문전력 | 611-81-15016 | 이점용 | 145,211,638원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 기승전기 | 611-81-18522 | 변창규 | 145,286,415원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제일전력공사 | 611-81-26075 | 강선경 | 145,446,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상호전기 | 565-33-00714 | 김상호 | 145,502,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주성전력 주식회사 | 616-81-94807 | 이은경 | 145,536,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 교보전기 주식회사 | 611-81-14768 | 이정만 | 145,721,445원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오성전기 | 638-81-00783 | 성향숙 | 145,744,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청송전력주식회사 | 608-81-65688 | 이종철 | 145,866,983원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일해전기 | 263-86-02355 | 강대구 | 145,879,329원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도영전력 주식회사 | 122-86-09023 | 이연석 | 146,061,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 등대전기공사 | 611-09-63211 | 지재원 | 146,099,091원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광민전기안전공사 | 680-81-02481 | 강광열 | 146,242,412원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보금전력주식회사 | 518-81-01135 | 김외조 | 146,302,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수양전설 | 155-81-00712 | 박기복 | 146,330,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 기공전설 | 608-81-54537 | 최시원 | 146,395,934원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대경전기 | 875-86-01203 | 전리라 | 146,520,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼성전기 | 272-86-00410 | 황영숙 | 146,604,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진전기 주식회사 | 502-81-64800 | 이도경 | 146,644,402원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 벽삼전기 | 611-81-20580 | 신준철 | 146,653,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대건산업개발 주식회사 | 475-81-00974 | 김광음 | 146,671,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 소방공사 수의계약 공고38,925,970원바다소방
38,925,970원낙찰 바다소방
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 통신공사 수의계약 안내공고62,822,640원주식회사 신한전기통신
62,822,640원낙찰 주식회사 신한전기통신
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 전기공사 감리용역 수의계약 안내 공고11,863,636원이연기술단(주)
11,863,636원낙찰 이연기술단(주)
2026 합천교육지원청 제2통합관사 신축공사 감리용역 수의계약 안내 공고12,936,364원일루건축사사무소
12,936,364원낙찰 일루건축사사무소
2026(긴급)합천교육지원청 제2통합관사 신축 기계설비공사 입찰 공고 309,069,790원주식회사 석전
309,069,790원낙찰 주식회사 석전
2026(긴급)합천교육지원청 제2통합관사 신축공사 입찰공고1,123,870,000원유한회사 토경건설
1,123,870,000원낙찰 유한회사 토경건설
2025합천교육지원청 제2통합관사 신축공사 설계 용역49,460,000원건축사사무소 뿌리
49,460,000원낙찰 건축사사무소 뿌리
2025합천교육지원청 제2통합관사 신축 기계설비공사 설계용역10,728,000원원에어시스템
10,728,000원낙찰 원에어시스템
2025합천교육지원청 제2 통합관사 신축 전기공사(소방,통신) 설계용역14,225,000원주식회사 신흥이앤지
14,225,000원낙찰 주식회사 신흥이앤지
2024합천교육지원청 본관 환경개선 전기공사 수의계약 안내 공고55,310,000원주식회사 수양전설
55,310,000원낙찰 주식회사 수양전설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.