입찰공고
합천교육지원청 본관 환경개선 전기공사 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240821060-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 경상남도합천교육지원청
담당자
조미정
연락처
055-930-7091
입찰 개시일
2024-08-22 10:00
입찰 마감일시
2024-08-27 10:00
개찰 일시
2024-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
55,310,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+739
2024-08-22 10:00
참가등록마감
D+734
2024-08-26 18:00
입찰마감일시
D+734
2024-08-27 10:00
개찰일시
D+734
2024-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 32건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수양전설 | 155-81-00712 | 오재연 | 54,274,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 일해전기 | 263-86-02355 | 강대구 | 54,296,499원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 합천전기 | 544-87-02891 | 최영근 | 54,328,157원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 대경전기 | 875-86-01203 | 전리라 | 53,041,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 등대전기공사 | 611-09-63211 | 지재원 | 53,293,169원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진전기 주식회사 | 502-81-64800 | 이도경 | 53,339,047원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현대전기공사 | 606-88-02110 | 윤한필 | 53,383,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 황기전기 | 611-81-22759 | 문정욱 | 53,425,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 용문전력 | 611-81-15016 | 이점용 | 53,521,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가야전력 | 152-86-01186 | 박기복 | 53,531,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아진 | 836-81-01372 | 김진안 | 53,548,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 기승전기 | 611-81-18522 | 변창규 | 53,574,229원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼성전기 | 272-86-00410 | 정승철 | 53,600,548원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청송전력주식회사 | 608-81-65688 | 최시원 | 53,634,617원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 모던전기 | 425-86-00839 | 김영인 | 53,668,692원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주성전력 주식회사 | 616-81-94807 | 이은경 | 53,710,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 벽삼전기 | 611-81-20580 | 신준철 | 53,752,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사황강전력공사 | 611-81-13978 | 전남숙 | 53,763,265원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보해 | 611-81-11534 | 김점순 | 53,801,882원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상호전기 | 565-33-00714 | 김상호 | 53,890,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 화성전기건설공사 | 613-81-51041 | 이안기 | 53,904,094원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대건산업개발 주식회사 | 475-81-00974 | 김광음 | 53,923,056원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영원종합건설 | 611-81-03897 | 전지환 | 53,928,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오성전기 | 638-81-00783 | 성향숙 | 53,964,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도영전력 주식회사 | 122-86-09023 | 공병도 | 54,006,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 교보전기 주식회사 | 611-81-14768 | 이정만 | 54,013,044원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보금전력주식회사 | 518-81-01135 | 김외조 | 54,020,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 극동 | 625-86-00313 | 이금주 | 54,030,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼원이엔씨 | 609-81-64741 | 이주식 | 54,051,756원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제일전력공사 | 611-81-26075 | 강선경 | 54,068,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)장원전기 | 611-81-06991 | 김분이 | 54,072,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림전설 주식회사 | 128-86-33856 | 전동천 | 54,162,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 전기공사 수의계약 공고159,863,400원주식회사 가야전력
159,863,400원낙찰 주식회사 가야전력
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 전기공사 감리용역 수의계약 안내 공고11,863,636원이연기술단(주)
11,863,636원낙찰 이연기술단(주)
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 통신공사 수의계약 안내공고62,822,640원주식회사 신한전기통신
62,822,640원낙찰 주식회사 신한전기통신
2026합천교육지원청 제2통합관사 신축 소방공사 수의계약 공고38,925,970원바다소방
38,925,970원낙찰 바다소방
2025합천교육지원청 본관 외벽개선 및 이중창교체 공사 설계용역 수의계약 안내 공고13,527,273원건축사사무소황강
13,527,273원낙찰 건축사사무소황강
2024합천교육지원청 본관 환경개선 기계설비공사 수의계약 안내공고41,750,000원주식회사 정민설비
41,750,000원낙찰 주식회사 정민설비
2024합천교육지원청 본관 소회의실환경개선 석면철거공사 수의계약 안내공고7,290,000원주식회사 티에이치건설
7,290,000원낙찰 주식회사 티에이치건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.