입찰공고
복합트레이닝센터 건립사업 통신공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01464165-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라북도 순창군 체육진흥사업소
담당자
정주호
연락처
063-650-5522
입찰 개시일
2026-04-15 10:00
입찰 마감일시
2026-04-20 10:00
개찰 일시
2026-04-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
189,661,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+140
2026-04-15 10:00
참가등록마감
D+135
2026-04-19 18:00
입찰마감일시
D+135
2026-04-20 10:00
개찰일시
D+134
2026-04-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신화이앤씨 | 381-86-00577 | 조희진 | 191,214,770원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 엑시냅스 | 827-81-00398 | 정상훈 | 191,232,930원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 티디씨 | 408-81-39464 | 허은석 | 191,247,350원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 대원정보시스템 | 403-81-31905 | 류종일 | 191,252,400원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 한울테크 | 418-81-43849 | 김부숙 | 191,258,768원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 금산정보통신(주) | 412-81-19472 | 김정욱 | 191,270,940원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사동아테크 | 418-81-26587 | 이형로 | 191,289,290원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 8 | (유)누리미르정보통신 | 402-81-71170 | 신현갑 | 191,359,490원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 제이에이치테크 | 345-88-01220 | 김종헌 | 191,379,630원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 디제이엔지니어링 | 249-86-02024 | 박광호 | 191,478,200원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 서흥정보통신 | 828-87-02033 | 박재윤 | 191,484,572원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 세우테크윈 | 464-88-00411 | 손진환 | 191,494,496원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 하랑 | 111-88-01573 | 문신철 | 191,509,288원 | 88 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)이원 | 402-81-65168 | 임근신 | 191,534,751원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 백산기업 | 129-86-93779 | 이희원 | 191,544,490원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 시온이엔씨 | 402-81-96531 | 이병만 | 191,556,283원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 아이티존 | 666-87-02473 | 강인재 | 191,568,820원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 세이브에너지 | 427-86-03341 | 이영관 | 191,658,690원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 정우전기통신 주식회사 | 724-81-02985 | 이미경 | 191,661,700원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 해누리이엔지 | 327-86-02208 | 송지선 | 191,686,980원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 21 | (유)삼보정보통신 | 403-81-55979 | 오진균 | 191,736,210원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 원탑정보통신건설 | 408-81-47912 | 이종우 | 191,744,077원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)포유엔터스 | 408-81-78695 | 박홍근 | 191,749,319원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 에스엠케이정보통신 | 403-81-52934 | 박성영 | 191,773,800원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 스마트코리아 | 418-81-40027 | 문성만 | 191,814,100원 | 89 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 위에너지 | 242-88-00349 | 한운기 | 191,989,540원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사청림씨에스 | 402-81-67754 | 최규만 | 191,990,660원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 휴먼이엔지 | 418-81-28872 | 유지선 | 192,021,182원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사서경이엔씨 | 231-81-04123 | 이일선 | 192,025,075원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 아진테크노피아 | 402-81-79677 | 서명순 | 192,026,900원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 에스이에너지 | 473-65-00279 | 우동춘 | 192,089,890원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 원우이엔지 | 418-81-39461 | 강재희 | 192,120,415원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 주섬 | 234-81-10610 | 이송재 | 192,195,490원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사헤드아이티 | 402-81-49251 | 라정진 | 192,213,658원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 제이케이네트웍스 | 621-81-86269 | 서기섭 | 192,291,920원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 다온이엔지 | 757-88-02683 | 조은서 | 192,316,450원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 하이테크 | 796-86-00411 | 이진희 | 192,326,934원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 미동이엔씨 주식회사 | 308-81-28139 | 최현수 | 192,361,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 삼일엔지니어링 주식회사 | 117-81-95293 | 전성진 | 192,364,568원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 혜인이엔씨 | 403-87-01835 | 나옥균 | 192,439,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | (유)오성통신 | 402-81-26262 | 김승섭 | 200,000,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 호원건설 주식회사 | 401-81-15215 | 이윤범 | 208,625,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | (유)세아정보통신공사 | 402-81-87333 | 오광호 | 185,565,382원 | 27.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스이씨 | 404-81-43059 | 최귀숙 | 185,573,450원 | 27.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이온테크 | 502-81-73819 | 오현문 | 185,584,100원 | 27.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 정안정보 | 402-81-63985 | 신윤국 | 185,660,496원 | 28.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대용산업개발 | 381-88-02977 | 이명숙 | 185,843,070원 | 30.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠제이정보통신 | 317-81-15899 | 이상무 | 185,882,560원 | 30.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태성전설 | 482-88-00665 | 김종두 | 185,915,508원 | 31.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 에이치디정보기술 | 379-86-00574 | 조성윤 | 186,126,287원 | 33.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우남이엔지 | 533-87-02417 | 이나라 | 186,257,020원 | 34.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현영정보통신 | 248-81-02292 | 배정규 | 186,266,589원 | 34.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주왕산업 | 402-81-66342 | 나윤경 | 186,279,489원 | 34.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나우리 | 418-81-44848 | 김희영 | 186,333,038원 | 35.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)신성시엔시 | 401-81-40669 | 김관식 | 186,401,880원 | 36.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이에스테크 | 401-81-29567 | 김은아 | 186,450,888원 | 36.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재현산업 | 607-81-58108 | 백미성 | 186,464,880원 | 36.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시온 | 247-81-00350 | 김주범 | 186,473,276원 | 36.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정석 | 470-87-00705 | 김민정 | 186,520,270원 | 37.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 비엔에스테크 | 402-81-54910 | 김명숙 | 186,717,428원 | 39.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래하이테크 | 379-86-00098 | 채성화 | 186,748,321원 | 39.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이노네트웍스주식회사 | 402-81-87920 | 이남곤 | 186,767,418원 | 39.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지엔콤 | 402-81-43975 | 하광호 | 186,778,000원 | 40 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동서기술 | 402-86-05559 | 정웅원 | 186,809,547원 | 40.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 포올이앤씨 | 404-81-35559 | 박금숙 | 186,812,182원 | 40.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 루트 | 303-81-79220 | 이순미 | 186,882,941원 | 41 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔네트워크 유한회사 | 803-87-01734 | 조봉자 | 186,914,783원 | 41.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성전력 | 409-86-39860 | 정세진 | 186,946,420원 | 41.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 신아통신건설 | 401-81-42032 | 김유성 | 186,957,700원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 에이치디기술 | 102-81-47538 | 진하윤 | 186,966,979원 | 41.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해밀 | 407-81-18544 | 최인철 | 186,988,700원 | 42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국무선 | 402-11-69782 | 강동의 | 187,020,000원 | 42.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라온시스템 | 493-86-01243 | 박지연 | 187,025,800원 | 42.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)세일 | 402-81-89592 | 유입분 | 187,028,804원 | 42.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)씨엔아이텔레콤 | 410-81-66440 | 하기호 | 187,082,980원 | 43 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 드림테크 | 418-81-35655 | 김경원 | 187,098,820원 | 43.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼성토탈정보기기 | 404-81-30874 | 전혜정 | 187,140,010원 | 43.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 천하정보통신 | 402-81-98470 | 하명희 | 187,151,440원 | 43.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라인 | 603-81-92875 | 문은진 | 187,182,700원 | 44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 도원정보통신 | 541-88-00644 | 양은정 | 187,186,630원 | 44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중앙일렉파워 | 407-81-14121 | 신창섭 | 187,215,180원 | 44.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부성 | 305-81-45309 | 김양진 | 187,255,700원 | 44.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선박전자통신 | 401-04-77582 | 김해정 | 187,260,000원 | 44.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 아이티솔루션 | 622-81-28428 | 장인천 | 187,264,150원 | 44.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 뉴아이정보 | 772-88-03191 | 이지연 | 187,270,345원 | 45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)장일엔지니어링 | 402-81-81926 | 이승부 | 187,312,268원 | 45.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)천윤 | 549-81-01691 | 이석청 | 187,312,640원 | 45.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명지정보기술 | 403-81-63009 | 이준호 | 187,321,630원 | 45.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 솔빛 | 287-81-02749 | 김완수 | 187,331,180원 | 45.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)황우엔지니어링 | 402-81-28523 | 양규송 | 187,333,690원 | 45.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 지우 | 772-81-01971 | 김영민 | 187,352,321원 | 45.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 드림방송시스템 | 780-24-00927 | 이중규 | 187,366,940원 | 46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하늘정보통신 | 315-87-03007 | 김맹준 | 187,391,470원 | 46.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사사물네트워크기술 | 376-86-01481 | 안정은 | 187,423,670원 | 46.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지에스 | 404-81-40713 | 이영준 | 187,428,540원 | 46.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서정정보기술 | 819-88-02400 | 이연 | 187,459,000원 | 46.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 드림솔루션 | 653-86-00040 | 송현석 | 187,469,730원 | 47 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 웰정보통신 | 314-81-66292 | 양희정 | 187,470,850원 | 47 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이이엔씨 | 404-81-21526 | 안기용 | 187,484,148원 | 47.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 시영 | 404-81-31081 | 유경노 | 187,516,277원 | 47.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026복합트레이닝센터 건립사업 통신공사189,661,818원-
189,661,818원낙찰 -
2026복합트레이닝센터 건립사업 건축공사2,372,637,273원유한회사 진보종합건설
2,372,637,273원낙찰 유한회사 진보종합건설
2026복합트레이닝센터 건립사업 건축공사2,372,637,273원-
2,372,637,273원낙찰 -
2026복합트레이닝센터 건립사업 전기공사230,357,273원(주)경원통신건설
230,357,273원낙찰 (주)경원통신건설
2026복합트레이닝센터 건립사업 전기공사230,357,273원-
230,357,273원낙찰 -
2026복합트레이닝센터 건립사업 소방공사75,629,091원주식회사 광명이엔지
75,629,091원낙찰 주식회사 광명이엔지
2026복합트레이닝센터 건립사업 건축감리용역27,271,000원건축사사무소한
27,271,000원낙찰 건축사사무소한
2026복합트레이닝센터 건립사업 전기감리용역27,247,000원주식회사 우수전력
27,247,000원낙찰 주식회사 우수전력
2024복합 트레이닝센터 건립사업 실시설계 용역90,807,273원순창건축사사무소
90,807,273원낙찰 순창건축사사무소
2024복합 트레이닝센터 건립사업 실시설계 용역90,807,273원-
90,807,273원낙찰 -
2024복합 트레이닝센터 건립사업 실시설계 용역90,807,273원-
90,807,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.