입찰공고
복합트레이닝센터 건립사업 건축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01463682-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라북도 순창군 체육진흥사업소
담당자
정주호
연락처
063-650-5522
입찰 개시일
2026-04-15 10:00
입찰 마감일시
2026-04-20 10:00
개찰 일시
2026-04-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,372,637,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+140
2026-04-15 10:00
참가등록마감
D+135
2026-04-19 18:00
입찰마감일시
D+135
2026-04-20 10:00
개찰일시
D+134
2026-04-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 진보종합건설 | 750-81-01516 | 김범술 | 2,320,888,000원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 아토종합건설 | 572-86-00377 | 최성복 | 2,320,932,201원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 제이디 | 615-81-81895 | 이정원 | 2,320,968,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)다산종합건설 | 519-87-02463 | 한연희 | 2,320,983,160원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | (유)엠에스종합건설 | 418-81-09929 | 김선화 | 2,321,063,064원 | 65 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 신성건설 | 418-81-10256 | 이용호 | 2,321,217,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 플러스건설 | 402-81-14558 | 나춘균 | 2,321,238,754원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 태웅건설 | 403-81-27721 | 진용성 | 2,321,239,890원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 태무 | 838-81-01529 | 유소연 | 2,321,312,050원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 10 | 장하이엔지 주식회사 | 540-86-01291 | 김윤태 | 2,321,379,220원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 11 | 리움종합건설주식회사 | 402-81-94455 | 조희창 | 2,321,545,980원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 성경종합건설 | 403-81-40404 | 이상욱 | 2,321,666,420원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 13 | (유)에스제이건설 | 403-81-41456 | 김성식 | 2,321,874,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 반석지엔비건설 | 402-81-21520 | 안병선 | 2,321,923,800원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 수목토건설 | 409-81-58751 | 이광섭 | 2,322,069,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 대화건설 | 755-86-00119 | 박진형 | 2,322,071,345원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 유노건설 | 749-88-01780 | 임준범 | 2,322,303,360원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 신평종합건설 | 216-81-08038 | 김철환 | 2,322,349,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 호겸건설 | 403-81-36614 | 강동수 | 2,322,371,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 해인종합건설 | 402-86-10197 | 권상민 | 2,322,583,600원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 21 | 제이씨엔 주식회사 | 418-81-13710 | 강종찬 | 2,322,606,800원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 혁신건설 | 409-81-96890 | 서이철 | 2,322,611,420원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 건동 | 407-81-12180 | 한희정 | 2,322,643,840원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)태윤종합건설 | 693-87-03227 | 강경아 | 2,322,717,957원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 성웅종합건설 | 225-81-16944 | 박영자 | 2,322,722,600원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 국민종합건설 | 708-81-02469 | 한광태 | 2,322,731,800원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 27 | 무림건설(주) | 407-81-12894 | 김영재 | 2,322,764,280원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 28 | 해성종합건설 주식회사 | 662-81-00054 | 김슬기 | 2,322,785,790원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)태성종합건설 | 110-81-61695 | 오순례 | 2,323,023,690원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)정우종합건설 | 376-88-01919 | 박장옥 | 2,323,053,800원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 모두건설 | 401-87-01746 | 최동한 | 2,323,137,182원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사백제건설 | 515-81-06621 | 박병철 | 2,323,140,700원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 도화종합건설 | 508-81-09649 | 조철수 | 2,323,208,900원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사서진종합개발 | 101-81-67996 | 이승엽 | 2,323,232,140원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 35 | 대대종합건설(주) | 403-81-24985 | 최준영 | 2,323,274,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 장청 | 402-81-90070 | 전경북 | 2,323,339,100원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 서광종합건설 | 402-81-53022 | 이일수 | 2,323,431,300원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)제이토건 | 418-81-00141 | 양선기 | 2,323,610,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 39 | 아남종합건설 주식회사 | 513-81-30620 | 고재형 | 2,323,693,060원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 40 | 대림종합건설 주식회사 | 130-81-86332 | 김재규 | 2,323,695,380원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 41 | 유한회사 은송 | 402-81-16158 | 김평수 | 2,323,710,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 현무종합건설 | 418-81-34409 | 윤상용 | 2,323,797,200원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 인주건설 | 418-81-14456 | 이승일 | 2,323,841,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 이에스건영 | 254-81-00867 | 양형욱 | 2,323,913,100원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 45 | 큰길건설 주식회사 | 212-81-29268 | 박정기 | 2,323,925,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 해태건설 | 403-81-65201 | 박혜영 | 2,323,951,542원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 47 | (유)신화기업 | 402-81-52305 | 허영숙 | 2,324,049,700원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 티엔에스 | 402-81-64102 | 순성우 | 2,324,093,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 동현종합건설 | 269-87-01064 | 신현순 | 2,324,098,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 성도건설 | 409-81-62425 | 박흥수 | 2,324,209,600원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 덕상 | 402-86-08935 | 고훤 | 2,324,231,676원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사 정민건설 | 402-81-36848 | 김은진 | 2,324,302,210원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 원진개발 | 108-86-04658 | 김용민 | 2,324,369,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사 대승산업개발 | 402-86-03658 | 경정훈 | 2,324,482,869원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 해민건설 | 644-81-00435 | 마기환 | 2,324,552,350원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 대한 | 403-81-31190 | 전욱 | 2,324,640,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 57 | (유)대성종합개발 | 418-81-10616 | 박정심 | 2,324,645,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 태경종합건설 주식회사 | 614-81-04027 | 임태민 | 2,324,682,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 59 | (유)도완건설 | 410-81-62648 | 국중복 | 2,324,683,840원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 60 | 영담건설유한회사 | 418-81-11497 | 나형용 | 2,324,700,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 덕산종합건설(주) | 407-81-16959 | 김미정 | 2,324,743,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사흥성 | 402-81-99111 | 정의상 | 2,324,760,800원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 63 | 유한회사 휴머스건설 | 418-81-49988 | 이종상 | 2,324,774,700원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 태언 | 814-87-00958 | 최병선 | 2,324,809,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 65 | 소리종합건설주식회사 | 225-81-12803 | 박원식 | 2,324,874,300원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 제이에이치디자인건설 | 754-88-01569 | 고연숙 | 2,324,897,460원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사청원플러스 | 402-81-33782 | 김용승 | 2,325,138,340원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 서도 | 402-81-99993 | 김창귀 | 2,325,146,840원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 69 | 지온종합건설 주식회사 | 609-81-62137 | 김득식 | 2,325,198,560원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 70 | 유한회사 태화종합건설 | 418-81-36014 | 한기표 | 2,325,218,900원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 고산종합건설 | 116-81-96891 | 조형일 | 2,325,230,990원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사서진기업 | 407-81-20787 | 황인성 | 2,325,275,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 73 | 크라운건설 주식회사 | 412-81-21231 | 김승자 | 2,325,434,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 케이탑 | 444-86-00825 | 김현희 | 2,325,478,810원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 쌍마건설 | 402-81-32667 | 윤성혜 | 2,325,513,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 에스제이종합건설 | 616-88-01817 | 원수영 | 2,325,529,770원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 77 | (유)석영건설 | 418-81-18151 | 이성모 | 2,325,557,570원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 78 | (유)영도건설 | 407-81-13160 | 한덕희 | 2,325,615,470원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 하음종합건설 | 707-86-00105 | 봉원대 | 2,325,678,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 80 | 유한회사 더나인종합건설 | 412-81-27991 | 이현구 | 2,325,715,060원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 81 | 와이엘종합건설 주식회사 | 511-81-12780 | 김미숙 | 2,325,789,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)아일종합건설 | 402-81-91991 | 강가현 | 2,325,869,470원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 83 | 서흥건설(주) | 105-86-68196 | 노경미 | 2,325,894,111원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 반석중공업(주) | 402-81-25676 | 김범중 | 2,325,933,900원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)예성건설 | 408-81-45156 | 김대섭 | 2,326,009,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 제이지스타건설 | 859-86-01609 | 박종우 | 2,326,011,630원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 87 | 운암건설주식회사 | 226-81-26732 | 진홍철 | 2,326,129,660원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 88 | 유한회사 엔에스종합건설 | 402-81-37963 | 심승윤 | 2,326,308,001원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 89 | 승화종합건설 주식회사 | 217-81-23518 | 유성희 | 2,326,368,220원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)신의주건설 | 322-86-01295 | 함양호 | 2,326,571,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 대한종합건설산업 | 268-81-02205 | 조원준 | 2,326,602,152원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 호신건설 | 402-81-82814 | 최재형 | 2,326,606,780원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 93 | 삼신종합건설주식회사 | 142-81-70401 | 문홍국 | 2,326,629,900원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 94 | 유한회사 은송산업개발 | 402-81-46730 | 강대희 | 2,326,654,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 윤산 | 409-81-34308 | 이성민 | 2,326,706,380원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 고현건설 | 402-81-91934 | 박태진 | 2,326,745,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 97 | 유한회사 대영건설 | 404-81-41935 | 유희재 | 2,326,780,497원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 오에스개발 | 403-81-26950 | 홍성문 | 2,326,866,190원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 99 | (유)아연건설 | 402-81-34194 | 김진구 | 2,326,921,780원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 100 | 한신토건 주식회사 | 212-81-33909 | 한신 | 2,326,999,000원 | 66 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026복합트레이닝센터 건립사업 건축공사2,372,637,273원-
2,372,637,273원낙찰 -
2026복합트레이닝센터 건립사업 통신공사189,661,818원주식회사 신화이앤씨
189,661,818원낙찰 주식회사 신화이앤씨
2026복합트레이닝센터 건립사업 통신공사189,661,818원-
189,661,818원낙찰 -
2026복합트레이닝센터 건립사업 전기공사230,357,273원(주)경원통신건설
230,357,273원낙찰 (주)경원통신건설
2026복합트레이닝센터 건립사업 전기공사230,357,273원-
230,357,273원낙찰 -
2026복합트레이닝센터 건립사업 소방공사75,629,091원주식회사 광명이엔지
75,629,091원낙찰 주식회사 광명이엔지
2026복합트레이닝센터 건립사업 건축감리용역27,271,000원건축사사무소한
27,271,000원낙찰 건축사사무소한
2026복합트레이닝센터 건립사업 전기감리용역27,247,000원주식회사 우수전력
27,247,000원낙찰 주식회사 우수전력
2024복합 트레이닝센터 건립사업 실시설계 용역90,807,273원순창건축사사무소
90,807,273원낙찰 순창건축사사무소
2024복합 트레이닝센터 건립사업 실시설계 용역90,807,273원-
90,807,273원낙찰 -
2024복합 트레이닝센터 건립사업 실시설계 용역90,807,273원-
90,807,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.