입찰공고
복합트레이닝센터 건립사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01456319-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라북도 순창군 체육진흥사업소
담당자
정주호
연락처
063-650-5522
입찰 개시일
2026-04-13 10:00
입찰 마감일시
2026-04-17 10:00
개찰 일시
2026-04-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
230,357,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+142
2026-04-13 10:00
참가등록마감
D+138
2026-04-16 18:00
입찰마감일시
D+138
2026-04-17 10:00
개찰일시
D+137
2026-04-17 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경원통신건설 | 402-81-44708 | 김중석 | 227,093,170원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 남광전업사 | 404-01-67665 | 문재철 | 227,096,360원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 한백종합건설 | 418-81-06640 | 소응두 | 227,112,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 렌에너지 주식회사 | 105-87-94600 | 오범준 | 227,114,322원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 라인전기공사 | 401-81-31194 | 김득중 | 227,122,900원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 대광전기 | 401-06-57407 | 임명희 | 227,122,980원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 진흥전기공업 주식회사 | 419-86-02943 | 송명한 | 227,136,830원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | (유)은광전력 | 403-81-60448 | 김정호 | 227,138,650원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 대성에너지솔루션 | 207-87-02672 | 기노문 | 227,138,650원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)동한에너텍 | 410-81-85388 | 전국남 | 227,139,565원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대경전력 | 820-86-00806 | 서형국 | 227,141,160원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 더신한 유한회사 | 418-81-05049 | 박진영 | 227,154,900원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 효신전기 | 596-86-01654 | 김현정 | 227,157,300원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 도가테크 | 403-06-22224 | 백선영 | 227,163,600원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 동양전기공사 | 407-01-93352 | 이평윤 | 227,166,630원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 케이피 | 401-81-57840 | 고문규 | 227,178,917원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 진영전력 | 221-81-31389 | 송희연 | 227,186,800원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 부안전력공사 | 508-86-01341 | 정천수 | 227,189,300원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 장원전력 | 401-04-14364 | 최철환 | 227,202,550원 | 86 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 중앙일렉파워 | 407-81-14121 | 신창섭 | 227,215,150원 | 86 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 대광전력 | 402-86-12502 | 최병인 | 227,217,630원 | 86 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 태영전력공사 | 637-88-00644 | 김수철 | 227,225,170원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 티에스파워 | 401-81-47115 | 이승진 | 227,226,430원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 세종전력공사 | 403-10-93838 | 오창록 | 227,229,164원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 대현 | 803-81-00655 | 서원철 | 227,233,490원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 26 | (유)삼우전기 | 404-81-03061 | 양승용 | 227,250,080원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 삼일전력공사 | 405-09-95419 | 이승복 | 227,250,540원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 가윤전기 | 676-88-03350 | 강혜정 | 227,259,330원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 진성산업개발 주식회사 | 336-88-00509 | 손경석 | 227,264,100원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사한국에너지 | 758-81-01126 | 송민철 | 227,266,910원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 태호 | 406-87-02186 | 신배군 | 227,267,200원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 광성에스앤피 | 403-81-55362 | 손삼임 | 227,273,700원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 선우이엔씨 | 380-88-00210 | 최유하 | 227,277,820원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 월광전력 | 888-81-00767 | 송덕례 | 227,281,130원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 블루이 | 852-86-00915 | 김주성 | 227,284,190원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 수호전력 | 470-88-01924 | 장수지 | 227,284,878원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 파워전력플랜트 | 390-88-00478 | 강명구 | 227,288,972원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사 대산전력 | 402-81-27543 | 박명환 | 227,301,542원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 대건전력 | 255-86-00773 | 이용미 | 227,308,075원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 40 | (유)대성전기공사 | 407-81-19413 | 고명철 | 227,309,250원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 41 | (주) 동성전기 | 402-81-63175 | 지형수 | 227,309,780원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)대림기업 | 401-81-10471 | 이형재 | 227,326,700원 | 87 | - | - | 정상 |
| 43 | 유창전업 주식회사 | 404-81-01059 | 윤창남 | 227,328,700원 | 87 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 아톰이엔지 | 757-81-00712 | 박현숙 | 227,331,270원 | 87 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)신원건설 | 402-81-18651 | 강범준 | 227,332,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 수성테크 | 574-81-00121 | 정경술 | 227,332,861원 | 87 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 도로앤도시 | 402-81-57751 | 이효성 | 227,334,226원 | 87 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 일오삼전력 | 335-86-00782 | 박성남 | 227,339,002원 | 87 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 세인 | 401-81-37301 | 김인선 | 227,358,790원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 엔에스전력 | 337-86-00847 | 창동신 | 227,362,879원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)해광에너텍 | 311-81-42665 | 최경구 | 227,366,290원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 명성 | 142-81-33686 | 최지훈 | 227,370,612원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 대영이엔지 | 401-81-37015 | 박상용 | 227,371,998원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사태진 | 140-81-08920 | 박순권 | 227,372,950원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 거상전력주식회사 | 404-81-33172 | 이민정 | 227,373,112원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 대승전기(주) | 409-81-49932 | 강덕희 | 227,373,795원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 유피엘 | 593-87-01104 | 고혜정 | 227,385,100원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 상명 유한회사 | 403-81-25252 | 이상명 | 227,400,200원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 유복이엔지 | 402-81-31367 | 신동식 | 227,401,312원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 60 | 양우전기 | 816-66-00769 | 양복자 | 227,409,270원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 원창주식회사 | 402-81-74411 | 김미라 | 227,413,613원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 유한회사 진흥전기통신 | 348-86-00963 | 조선경 | 227,419,277원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 세현 | 407-81-17749 | 배성철 | 227,419,400원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)금문전력 | 410-86-45644 | 김수련 | 227,420,186원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 뉴파워테크 | 232-81-03715 | 김윤정 | 227,424,730원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 플레이스 | 897-23-02167 | 윤승환 | 227,424,734원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)삼환전력 | 201-86-06464 | 최일호 | 227,427,700원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 용천전기 | 407-81-04171 | 박복덕 | 227,430,418원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 일산건설 | 606-86-11537 | 송문수 | 227,432,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 개성토건 | 403-81-17882 | 김양묵 | 227,437,150원 | 88 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)광진전기 | 797-88-01004 | 이해희 | 227,445,427원 | 88 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)진흥이엔지 | 401-81-32489 | 김상열 | 227,445,880원 | 88 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)성원계전 | 401-81-41294 | 고성원 | 227,446,560원 | 88 | - | - | 정상 |
| 74 | 진성전기 | 401-15-79529 | 신동국 | 227,463,840원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 이테크 | 402-86-04375 | 김선정 | 227,463,900원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 다온전력 | 879-81-03469 | 박성관 | 227,464,990원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 행복전력주식회사 | 401-81-36544 | 임희창 | 227,466,349원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 78 | (유)삼강전력공사 | 403-81-28128 | 송영주 | 227,467,220원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 선돌전력 | 405-87-02053 | 류은주 | 227,468,750원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 80 | (유)이화전력 | 418-81-08008 | 김정진 | 227,472,200원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 선진전력 | 420-81-00426 | 조말순 | 227,478,630원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 세흥건설 | 308-81-02667 | 홍준 | 227,480,000원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 금강시스템 | 402-81-44066 | 진용채 | 227,480,450원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 하나로 | 402-81-31955 | 김영춘 | 227,484,340원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 거산전력 | 404-81-26782 | 우철구 | 227,488,636원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 서후 | 305-88-00918 | 유지호 | 227,489,310원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사성역전력 | 572-81-01385 | 김귀철 | 227,494,321원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 88 | (유)유한전력개발 | 402-81-89438 | 이연 | 227,501,140원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사 한빛누리 | 402-81-99917 | 이창민 | 227,508,550원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 지성이엔지 | 216-86-02062 | 최정옥 | 227,514,560원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 해울 | 109-87-00176 | 두선숙 | 227,530,900원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 제이씨엔 주식회사 | 418-81-13710 | 강종찬 | 227,534,600원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 재승 | 307-81-15946 | 최승빈 | 227,537,073원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 다올 | 617-88-00596 | 이지은 | 227,542,900원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 95 | (주) 태유전력 | 616-81-33402 | 곽희섭 | 227,558,958원 | 89 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 해태 | 196-87-01785 | 고상범 | 227,559,815원 | 89 | - | - | 정상 |
| 97 | 유한회사 여민건설 | 406-81-03107 | 윤재완 | 227,560,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 97 | 제이에이치산업주식회사 | 401-81-46061 | 채정훈 | 227,560,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 99 | 주안이엔지 주식회사 | 798-87-02746 | 김영기 | 227,561,179원 | 89 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 유원 | 418-81-28208 | 김남희 | 227,575,500원 | 89.2 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026복합트레이닝센터 건립사업 전기공사230,357,273원-
230,357,273원낙찰 -
2026복합트레이닝센터 건립사업 통신공사189,661,818원주식회사 신화이앤씨
189,661,818원낙찰 주식회사 신화이앤씨
2026복합트레이닝센터 건립사업 건축공사2,372,637,273원유한회사 진보종합건설
2,372,637,273원낙찰 유한회사 진보종합건설
2026복합트레이닝센터 건립사업 통신공사189,661,818원-
189,661,818원낙찰 -
2026복합트레이닝센터 건립사업 건축공사2,372,637,273원-
2,372,637,273원낙찰 -
2026복합트레이닝센터 건립사업 소방공사75,629,091원주식회사 광명이엔지
75,629,091원낙찰 주식회사 광명이엔지
2026복합트레이닝센터 건립사업 전기감리용역27,247,000원주식회사 우수전력
27,247,000원낙찰 주식회사 우수전력
2026복합트레이닝센터 건립사업 건축감리용역27,271,000원건축사사무소한
27,271,000원낙찰 건축사사무소한
2024복합 트레이닝센터 건립사업 실시설계 용역90,807,273원순창건축사사무소
90,807,273원낙찰 순창건축사사무소
2024복합 트레이닝센터 건립사업 실시설계 용역90,807,273원-
90,807,273원낙찰 -
2024복합 트레이닝센터 건립사업 실시설계 용역90,807,273원-
90,807,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.