GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01107964-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
수소에너지네트워크(주)
담당자
이승우
연락처
070-5014-4748
입찰 개시일
2025-11-04 11:00
입찰 마감일시
2025-11-06 11:00
개찰 일시
2025-11-06 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
734,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한)
Attachments may change; please refer to the original notice.
첨부문서.zipDownload
하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축·토목) 입찰공고문.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+302
2025-11-04 11:00
참가등록마감
D+300
2025-11-05 18:00
입찰마감일시
D+300
2025-11-06 11:00
개찰일시
D+300
2025-11-06 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
725,150,000원
추정 가격
734,000,000원
참여 업체 수
27개사
낙찰 순위 참여 27
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사신세대테크204-86-25607최승주725,150,000원76.6--최종낙찰
2영동건설 (주)214-87-00876이규원725,181,530원76.8--정상
3주식회사 동원종합건설894-87-01929이동호730,400,000원75--정상
4금용플랜트건설 (주)513-81-61725최영애732,433,300원75--정상
5주식회사 윤명종합건설719-86-00277윤재인732,916,000원75--정상
-주식회사 삼지이앤씨건축사사무소137-81-40899임종구-0--서류미제출
-주식회사 정윤이앤지493-81-01855이민정-0--서류미제출
-주식회사 명성건설612-81-03982박재하-0--서류미제출
-다인건설(주)128-86-60727박찬준-0--서류미제출
-주식회사 동북임업227-81-12828강희숙-0--서류미제출
-하이건설(주)214-87-02122이종진-0--서류미제출
-주식회사 다함종합건설472-87-02539진예찬-0--서류미제출
-주식회사 다임건설190-86-00404박현숙-0--서류미제출
-(주)아랑존디621-81-24491우범용-0--서류미제출
-제이큐브아이앤씨 주식회사393-86-02281정재영-0--서류미제출
-한국지엠건설(주)429-81-01780이상용-0--서류미제출
-에이치디씨랩스 주식회사120-81-93646김성은-0--서류미제출
-주식회사 디엔건설산업626-81-00946김단오-0--서류미제출
-동유주식회사305-81-70303명희정-0--서류미제출
-(주)한미외장113-86-08199이호덕-0--서류미제출
-주식회사 락이앤씨242-86-01174김영성-0--서류미제출
-서흥종합건설 주식회사138-81-04367서영석-0--서류미제출
-주식회사 웰종합건설231-88-01955조행천-0--서류미제출
-주식회사 성진건영109-81-68567유석우-0--서류미제출
-대원종합건설 주식회사858-81-00596김명철-0--서류미제출
-주식회사 케이엠건설551-87-01605이동영-0--서류미제출
-주식회사 디에스종합건설379-86-01608안대성-0--서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026하이넷 안동갈전 수소충전소 구축공사(건축,토목)
1,590,000,000원낙찰 주식회사 피엘센트럴건설
2026하이넷 평택신장 수소충전소 구축공사(건축,토목)
1,330,000,000원낙찰 주식회사신세대테크
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)
734,000,000원낙찰 주식회사 동원종합건설
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)
1,158,600,000원낙찰 호정종합건설 주식회사
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(전기공사)
170,000,000원낙찰 주식회사 진명전력
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)
1,158,600,000원낙찰 -
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)
951,818,182원낙찰 영동건설 (주)
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)
951,818,182원낙찰 주식회사 윤명종합건설
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)
951,818,182원낙찰 -
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)
1,247,272,727원낙찰 주식회사 회복기술
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)
1,241,122,727원낙찰 -
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)
1,365,235,000원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.