입찰공고
정부세종청사 상반기 전기분야 유지보수용 자재 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01407994-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부
담당자
신정호
연락처
044-200-1137
입찰 개시일
2026-03-23 10:00
입찰 마감일시
2026-03-26 10:00
개찰 일시
2026-03-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,211,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+161
2026-03-23 10:00
참가등록마감
D+158
2026-03-25 18:00
입찰마감일시
D+158
2026-03-26 10:00
개찰일시
D+157
2026-03-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파피루스 | 446-37-01424 | 박성혜 | 31,347,180원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)큐엔큐 | 446-88-01407 | 장나미 | 31,347,390원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 달인TECH | 126-21-63165 | 박기태 | 31,347,440원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 지아이티 | 221-81-32831 | 이수용 | 31,347,460원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 안나전례옷 | 482-12-01470 | 양해주 | 31,347,563원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 한솔 | 204-13-47266 | 신경훈 | 31,347,620원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 라온서플라이 | 219-10-24003 | 차준후 | 31,347,685원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 엔와이커머스 | 758-14-01707 | 김나윤 | 31,347,811원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 성경 | 677-22-00821 | 박경규 | 31,347,870원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 지안케어솔루션 | 486-26-01896 | 양지현 | 31,348,097원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 금영유통상사 | 865-17-01200 | 전형준 | 31,348,196원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)제이알파워텍 | 497-86-01376 | 임미옥 | 31,348,486원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 윈에스테크 | 503-86-10369 | 전영순 | 31,348,630원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 글로벌에스2 | 488-67-00464 | 정재국 | 31,348,797원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 파인컴퍼니 | 857-05-03451 | 이종혁 | 31,348,932원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 다비드 주식회사 | 402-86-07940 | 최양임 | 31,349,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 에이제이산업기계 | 107-20-54523 | 김재호 | 31,349,230원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 제이알유통 | 476-07-00924 | 장정랑 | 31,349,360원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 지엠에스 | 280-12-00161 | 이지민 | 31,349,400원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 남부이엔씨 | 416-15-14377 | 조현숙 | 31,349,430원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 31,349,610원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 여우나라 | 698-02-03389 | 김미순 | 31,349,650원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 신예원 산업 | 128-30-06177 | 박연희 | 31,349,940원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 다이아나 | 461-43-00522 | 김미희 | 31,349,968원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 청담상사 | 795-43-00691 | 노유섭 | 31,350,335원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 삼정 | 372-43-01314 | 김귀림 | 31,350,561원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 서희상사 | 359-34-01513 | 김동홍 | 31,350,650원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 마눈 | 487-15-02209 | 김민지 | 31,350,742원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 가한 | 570-86-00954 | 김성우 | 31,350,853원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 동부상회 | 508-10-91528 | 최숙란 | 31,351,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 에스종합상사 | 799-33-01693 | 이두순 | 31,351,020원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 준후상사 | 716-03-03141 | 정혜인 | 31,351,042원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 원유통 | 468-03-00338 | 이양희 | 31,351,380원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 다연 | 409-86-27156 | 김광영 | 31,351,550원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 지오시스템 | 322-03-01822 | 고황순 | 31,351,600원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 에이스 모바일 | 192-38-01543 | 이지현 | 31,351,707원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 더 까까주까 우승오피스마트 | 220-03-74693 | 오순옥 | 31,351,780원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 문화아트기획 | 305-09-82894 | 홍사교 | 31,351,840원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 지엔씨홀딩스 | 680-55-00747 | 김미자 | 31,352,110원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 골든에스컴퍼니 | 676-39-01392 | 박소연 | 31,352,180원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 엠디컴퍼니 | 253-04-01799 | 오미선 | 31,352,362원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 큐클래스컴퍼니주식회사 | 723-87-01461 | 정수진 | 31,352,413원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 나눔컴퍼니 | 707-06-03298 | 이기호 | 31,352,490원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 아셀디자인콘텐츠 | 314-22-29795 | 김진우 | 31,353,298원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 아이비케이 주식회사 | 410-86-48942 | 박창환 | 31,353,470원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 리누상사 | 243-37-01413 | 곽형미 | 31,353,474원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 에코솔루션 | 754-55-00863 | 이명훈 | 31,353,511원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 빛나라유통 | 241-30-01188 | 박빛나 | 31,353,688원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 바른교육사 | 361-31-00350 | 오진욱 | 31,353,840원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 호두데코 | 844-10-00016 | 이소영 | 31,353,866원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 윤슬 | 402-61-00420 | 정정희 | 31,353,920원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 태경이노션 | 856-20-01282 | 윤태훈 | 31,353,921원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 에이디 커머스 | 252-12-01281 | 강완 | 31,354,124원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 광원시스템 주식회사 | 278-88-02517 | 민석 | 31,354,230원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 에넥스 순천점 | 622-06-72742 | 조춘익 | 31,354,320원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 라미엘 | 355-14-02924 | 정지수 | 31,354,327원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 티알엠주식회사 | 685-87-00762 | 김소영 | 31,354,440원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 아주산전 | 883-88-03486 | 권희진 | 31,354,516원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 나도상사 | 320-14-02122 | 위지영 | 31,354,999원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 제이스텔라 | 734-21-02407 | 이은정 | 31,355,010원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 83푸드 | 684-19-02297 | 이종일 | 31,355,200원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주현컴퍼니 | 278-03-02811 | 유영복 | 31,355,330원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 리한 | 147-87-01032 | 김태위 | 31,355,389원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 리치 | 647-35-01101 | 정분순 | 31,355,450원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 아트앤현 | 151-65-00762 | 김진아 | 31,355,479원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 보배푸드 | 194-12-02612 | 박경영 | 31,355,650원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 서이트레이드 | 227-30-01106 | 이지연 | 31,355,841원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 바인시스템 | 131-32-10569 | 전인섭 | 31,356,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 행복세상 | 813-07-01573 | 김영규 | 31,356,039원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 인리치 라이프 | 860-57-00686 | 김지선 | 31,356,540원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 디아코노스 | 520-26-01954 | 한동훈 | 31,356,728원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 소프트토이박스 | 867-38-01220 | 조의진 | 31,356,900원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 마텍 | 718-81-00283 | 염철호 | 31,357,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 엘림컴퍼니 | 234-74-00749 | 조운채 | 31,357,039원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 제이예스 | 787-50-00494 | 정진승 | 31,357,040원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 디와이시스템 | 369-15-01902 | 채가희 | 31,357,100원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 세린컴퍼니 | 594-88-03024 | 송은숙 | 31,357,130원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 유쉴드 남부지사 | 714-11-02535 | 남종민 | 31,357,140원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 영비즈 | 707-25-01947 | 김은영 | 31,357,260원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 세영 | 725-20-02406 | 최세영 | 31,357,350원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 미래화학(주) | 131-81-96041 | 정형근 | 31,357,400원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 선경종합상사 | 308-06-42454 | 배정주 | 31,357,400원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 세르노 | 891-18-01792 | 박명심 | 31,357,406원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 포니테일 | 761-08-03184 | 권해준 | 31,357,408원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 해송유통 | 136-05-08932 | 강다연 | 31,357,500원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 지에스(GS)유통 | 698-11-02121 | 국중찬 | 31,357,540원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 윤진 주식회사 | 556-87-01954 | 조선희 | 31,357,660원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 비바다비 | 401-53-01038 | 김사윤 | 31,357,950원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 진흥특수산업(주) | 136-81-30632 | 박형락 | 31,357,970원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 클린팩트 창원점 | 416-23-62461 | 이지수 | 31,357,974원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 제이우 컨퍼니 | 454-15-02698 | 김경은 | 31,357,975원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 유월의바다 | 202-30-69183 | 윤준호 | 31,358,822원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 해솔 | 341-49-00351 | 이창주 | 31,359,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 매일유통 | 526-51-00431 | 배용수 | 31,359,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 유진전설(주) | 121-81-50335 | 김성태 | 31,359,150원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 제이코퍼레이션 | 766-86-00972 | 진연우 | 31,359,222원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 비제이유통 | 204-23-97940 | 김병재 | 31,359,600원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 제이더블유(JW)아키 | 116-05-63377 | 강정우 | 31,359,908원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 예지가 | 563-65-00645 | 남안나 | 31,360,158원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 와이앤제이 | 580-03-03601 | 한준영 | 31,360,344원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026정부세종청사 방범시설 유지보수용 자재 구매22,859,973원다이음(주)
22,859,973원낙찰 다이음(주)
2026정부세종청사 방송시설 유지보수용 자재 구매18,073,700원포레SC
18,073,700원낙찰 포레SC
2025정부세종청사 상반기 전기분야 유지보수용 자재 구매27,144,500원머니머니
27,144,500원낙찰 머니머니
2025정부세종청사 전기분야 유지보수용 자재 구매8,951,827원모모앤
8,951,827원낙찰 모모앤
2025정부세종청사 전기분야 하반기 유지보수용 자재 구매8,278,909원신기해요
8,278,909원낙찰 신기해요
2025정부세종청사 건축분야 유지보수용 자재 구매48,664,545원코코스토어
48,664,545원낙찰 코코스토어
2025정부세종청사 건축분야 유지보수용 자재 구매48,664,545원-
48,664,545원낙찰 -
20252025년 상반기 정부세종청사 승강기분야 유지보수용 자재 구매19,517,045원제이앤컴퍼니
19,517,045원낙찰 제이앤컴퍼니
20242024년 상반기 1~15동 전기분야 유지보수용 자재 구매44,851,819원황노가
44,851,819원낙찰 황노가
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.