입찰공고
정부세종청사 전기분야 하반기 유지보수용 자재 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00961739-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부
담당자
정유빈
연락처
044-200-1137
입찰 개시일
2025-07-17 10:00
입찰 마감일시
2025-07-22 10:00
개찰 일시
2025-07-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
8,278,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+409
2025-07-17 10:00
참가등록마감
D+405
2025-07-21 18:00
입찰마감일시
D+404
2025-07-22 10:00
개찰일시
D+404
2025-07-22 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신기해요 | 493-13-01458 | 장민상 | 8,072,149원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 전문조달연합 | 155-02-03470 | 유희자 | 8,072,181원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 나노정보통신 | 131-24-40336 | 고덕수 | 8,072,301원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 우영메탈 | 504-01-67382 | 권택문 | 8,072,357원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 젊은태양 | 733-13-02281 | 정영선 | 8,072,470원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 위더스메디칼 | 167-61-00018 | 백정헌 | 8,072,630원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 갱고세차 | 636-05-01555 | 박경호 | 8,072,798원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 온 글로벌(ON GLOBAL) | 797-46-00723 | 전한슬 | 8,072,830원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 충남종합서비스 | 447-21-02366 | 송수정 | 8,072,860원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 열린정보 | 508-46-00894 | 김종대 | 8,072,932원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 아임레디 | 234-39-00995 | 고동욱 | 8,072,958원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 온서 | 294-40-00988 | 이우일 | 8,073,039원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 더 모스트 토브 (The Most TOVE) | 302-17-01937 | 이영한 | 8,073,063원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 가주 | 543-34-01438 | 이호재 | 8,073,071원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 예스퍼니처 | 140-81-55194 | 박정훈 | 8,073,127원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 신화사 | 752-67-00569 | 조민석 | 8,073,279원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)우리피플즈 | 367-81-01314 | 조영훈 | 8,073,311원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 신상이지몰 | 697-18-01749 | 배청한 | 8,073,367원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 퍼스트 드림 | 732-52-00746 | 양진석 | 8,073,487원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 키스토어 | 734-03-00045 | 안성은 | 8,073,567원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 리베르떼 | 614-01-96597 | 유희진 | 8,073,744원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 보은상사 | 615-14-81215 | 박경숙 | 8,073,928원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 노랑 파스텔 | 850-49-01043 | 신순호 | 8,073,992원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 에스에이리테일 | 131-35-35805 | 정내희 | 8,074,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 굿케이스컴퍼니 | 439-12-00443 | 안보영 | 8,074,177원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 무애 | 442-12-01701 | 배삼휴 | 8,074,313원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 푸르미르 | 426-28-01700 | 오아람 | 8,074,337원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 욜로몰 | 568-01-02817 | 권혜경 | 8,074,505원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 동그란세상 | 424-22-01871 | 원미애 | 8,074,577원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 에프엠(FM)한송 | 119-75-00582 | 설석환 | 8,074,689원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 에스씨에스마켓 | 159-14-02025 | 서창삼 | 8,074,738원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 씨엠씨 | 113-24-18404 | 이창민 | 8,074,874원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 건율 행정사사무소 | 529-01-02020 | 김종무 | 8,074,890원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 명직 | 331-02-03851 | 양명직 | 8,074,920원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 브리스플랜트 | 501-43-20151 | 김다현 | 8,075,290원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 스카이몰 | 117-67-00465 | 박호균 | 8,075,443원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 인덕 | 451-18-01691 | 김서우 | 8,075,467원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 카르마엔터 | 312-27-11014 | 김명애 | 8,075,555원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 홍반장과함께라면 | 783-07-02664 | 홍우준 | 8,075,867원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 모든통상 | 117-81-77636 | 최광용 | 8,075,870원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 단풍리테일 | 483-18-01252 | 이정민 | 8,075,914원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 와이에스물산 주식회사 | 609-86-20898 | 정순연 | 8,076,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 하란몰 | 417-20-94290 | 하주은 | 8,076,076원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 휴비나 | 869-08-02612 | 안시현 | 8,076,180원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 다미유통 | 303-16-52937 | 김회언 | 8,076,316원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 이산 | 856-06-02397 | 박병용 | 8,076,396원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 미누컴퍼니 | 365-74-00586 | 이민우 | 8,076,420원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 별샘컴퍼니 | 659-17-02040 | 조은샘 | 8,076,430원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 초록나무 | 209-59-00532 | 손경원 | 8,076,517원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 52이레커머스 | 384-17-01322 | 김남균 | 8,076,597원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 에이치에스트레이드 | 206-54-00805 | 송민경 | 8,076,797원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 현대그린텍 | 410-29-79947 | 김상근 | 8,076,809원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 힐메디 | 139-16-01540 | 김태욱 | 8,076,885원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 자산어보 | 847-03-02373 | 김태후 | 8,076,933원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 초록별오로라 | 843-13-01987 | 권혁 | 8,077,021원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 이채이이 | 884-26-00859 | 이동권 | 8,077,118원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 컴넷정보기술 | 616-23-45193 | 양태석 | 8,077,198원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 샵톡 | 765-10-02569 | 김춘란 | 8,077,294원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 보탬 | 247-07-02590 | 정동구 | 8,077,382원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 기관상사 | 645-20-01606 | 한기관 | 8,077,454원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 신명유통 | 713-03-02328 | 허효구 | 8,077,470원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 털털한후하 | 650-22-02014 | 임광섭 | 8,077,520원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 해봄 | 689-01-01833 | 한상기 | 8,077,558원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 공공그리드 | 437-22-00825 | 곽수경 | 8,077,679원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 찬스드림인터내셔널 | 469-07-01191 | 김찬중 | 8,077,703원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 퍼니플 주식회사 | 401-87-02032 | 이경한 | 8,077,871원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 마벨우드패커 | 603-27-72881 | 김호재 | 8,077,999원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 비바송 | 295-12-02588 | 송시후 | 8,078,015원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 아이윌 ( I Will ) | 621-30-00783 | 김완석 | 8,078,087원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 엠제이(MJ)컴퍼니 | 550-50-00437 | 이미주 | 8,078,480원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 이토코리아 | 204-29-45328 | 윤지영 | 8,079,010원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 새길유통 | 215-36-01390 | 한상민 | 8,079,350원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 케이에스유통 | 496-01-00168 | 경금순 | 8,079,740원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 정방 | 331-74-00356 | 정용오 | 8,080,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 도니유통 | 835-12-02561 | 임동휘 | 8,080,740원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 청담 | 885-18-01332 | 이정호 | 8,081,277원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)창공스토리 | 530-81-02702 | 이범석 | 8,081,445원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 호림솔루션 | 635-43-00929 | 최호상 | 8,081,800원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 유니크ENG | 329-60-00768 | 최원창 | 8,082,010원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 인테리어필름 직각 | 322-09-02783 | 박민 | 8,082,078원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 아성 | 799-16-02114 | 박양열 | 8,082,439원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 서융시스템 | 535-26-01499 | 김서현 | 8,083,216원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 마루미리내 | 163-10-01575 | 배규민 | 8,083,272원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 제시코(JESICO) | 348-22-01558 | 정영복 | 8,083,809원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 현경세일즈 | 160-04-03646 | 송윤정 | 8,084,080원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 에코유 | 402-86-12119 | 이미자 | 8,084,475원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 정온통상 | 682-23-01659 | 정한수 | 8,085,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 나일구컴퍼니 | 299-13-02331 | 이나래 | 8,085,030원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 에이치에스컴퍼니 | 321-68-00663 | 이홍석 | 8,085,690원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 영농조합법인 시골마을 | 616-81-62571 | 강영식 | 8,086,318원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 에프엠지제이 | 798-10-02235 | 김은화 | 8,086,622원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 늘푸름 | 195-73-00355 | 이형민 | 8,087,864원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 비에스물류 | 267-02-02788 | 채경수 | 8,088,200원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | (주)두굿이엔지 | 831-81-01324 | 전미연 | 8,088,554원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 하이비즈파트너스 | 741-15-02461 | 조은선 | 8,089,107원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 라온 | 748-11-02222 | 천성봉 | 8,090,068원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 에이티테크 | 128-28-82056 | 지응훈 | 8,090,910원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 라이핏사이언스 | 629-14-00619 | 신종걸 | 8,091,310원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 윤슬 | 180-07-02754 | 박한미 | 8,092,200원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 에스유상사 | 212-25-92275 | 김상욱 | 8,093,009원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026정부세종청사 상반기 전기분야 유지보수용 자재 구매32,211,000원파피루스
32,211,000원낙찰 파피루스
2026정부세종청사 방범시설 유지보수용 자재 구매22,859,973원다이음(주)
22,859,973원낙찰 다이음(주)
2026정부세종청사 방송시설 유지보수용 자재 구매18,073,700원포레SC
18,073,700원낙찰 포레SC
2025정부세종청사 전기분야 유지보수용 자재 구매8,951,827원모모앤
8,951,827원낙찰 모모앤
2025정부세종청사 상반기 전기분야 유지보수용 자재 구매27,144,500원머니머니
27,144,500원낙찰 머니머니
2025정부세종청사 건축분야 유지보수용 자재 구매48,664,545원코코스토어
48,664,545원낙찰 코코스토어
2025정부세종청사 건축분야 유지보수용 자재 구매48,664,545원-
48,664,545원낙찰 -
20252025년 상반기 정부세종청사 승강기분야 유지보수용 자재 구매19,517,045원제이앤컴퍼니
19,517,045원낙찰 제이앤컴퍼니
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.