입찰공고
정부세종청사 상반기 전기분야 유지보수용 자재 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00698139-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부
담당자
정유빈
연락처
044-200-1137
입찰 개시일
2025-03-11 10:00
입찰 마감일시
2025-03-14 10:00
개찰 일시
2025-03-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,144,500원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+537
2025-03-11 10:00
참가등록마감
D+535
2025-03-13 18:00
입찰마감일시
D+534
2025-03-14 10:00
개찰일시
D+534
2025-03-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 머니머니 | 101-28-66444 | 강순권 | 26,564,910원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 포튜나 | 419-70-00449 | 신명희 | 26,565,514원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 러키송백 | 303-16-18133 | 임재욱 | 26,568,011원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 골든제이컴퍼니 | 603-30-27203 | 정세진 | 26,568,360원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)아이정보기술 | 211-86-68579 | 이훈희 | 26,568,405원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 리도 | 221-24-42409 | 김민철 | 26,569,745원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 스마트한솔루션 | 713-01-03167 | 한자영 | 26,570,780원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 킵고잉 | 419-48-00701 | 박경호 | 26,570,927원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 영진전기 | 218-05-08821 | 김동례 | 26,571,098원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대연상사 | 658-61-00718 | 맹인재 | 26,571,700원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 홍익개발 | 350-08-00221 | 이지안 | 26,572,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 프로덕트블루 | 135-03-34942 | 서동필 | 26,572,005원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 현경에프에스 | 448-48-00392 | 송윤정 | 26,573,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 가나안테크 | 590-56-00117 | 박상수 | 26,573,669원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 미라클컴퍼니 | 513-26-02009 | 한지원 | 26,574,299원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 횡성종합상사 | 634-10-02912 | 안인자 | 26,574,495원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 오늘밤 | 250-19-01872 | 한하나 | 26,575,946원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 킴스솔루션 | 882-29-01455 | 정미영 | 26,576,190원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 드림컴퍼니 | 494-08-01383 | 서성근 | 26,578,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 아트상사 | 337-43-01096 | 김옥경 | 26,578,370원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사예원 | 125-86-32071 | 조부원 | 26,581,963원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 대성산업 | 899-65-00369 | 임정수 | 26,582,673원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 세계유람 | 104-81-73162 | 안지선 | 26,585,300원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 트로버 (TROVER) | 650-46-00953 | 강태운 | 26,587,368원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 리스체크 | 867-19-01928 | 김민석 | 26,587,455원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 아키트렌드(ARCHITREND) | 686-56-00548 | 채희만 | 26,588,558원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 삼원테크 | 270-22-01293 | 조은래 | 26,589,310원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 조이투컴퍼니 | 858-12-02526 | 김민식 | 26,590,739원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 마티아 | 202-02-54805 | 손숙연 | 26,591,187원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 에이스유통 | 130-09-47105 | 이봉준 | 26,591,400원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 제이비컴퍼니 | 811-16-01701 | 장훈석 | 26,592,368원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 제이디카시스템 | 226-12-07307 | 이용준 | 26,594,120원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 정컴퍼니 | 711-79-00315 | 정은경 | 26,594,181원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 스마트비즈원 | 580-66-00458 | 하영희 | 26,595,285원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 에이치컴퍼니 | 823-59-00847 | 정현지 | 26,596,442원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 대진정보통신 주식회사 | 222-81-24130 | 김동순 | 26,600,480원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 벤더24 | 392-17-02360 | 진기현 | 26,600,800원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 히요 | 253-17-02347 | 선희영 | 26,602,340원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 신경기산업(주) | 123-86-39573 | 최영도 | 26,603,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 지엠에스 | 280-12-00161 | 이지민 | 26,605,100원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 어바닉 | 574-26-00587 | 김윤화 | 26,605,518원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 드림트루 | 696-81-00886 | 성기문 | 26,606,608원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 엠(M)유통 | 256-44-00494 | 김종모 | 26,607,220원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 서연컴퍼니주식회사 | 290-88-01482 | 김세연 | 26,607,890원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 전고스토어 | 822-21-01141 | 오인자 | 26,608,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 코너 로울로 | 211-11-03919 | 신주경 | 26,613,310원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 착한참치상회 | 552-05-02260 | 이민규 | 26,619,406원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 가라사대주식회사 | 138-81-74131 | 김진숙 | 26,620,773원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 대종건설 주식회사 | 407-81-25031 | 임동조 | 26,622,228원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 초창 | 623-87-02821 | 윤지노 | 26,623,926원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 이비컴퍼니 | 254-18-01426 | 홍은복 | 26,625,180원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 진원이앤아이 | 452-86-02144 | 고윤정 | 26,627,130원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 다원 | 284-29-01253 | 김찬회 | 26,629,575원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 스마트이노베이션 주식회사 | 680-87-03099 | 하아름 | 26,633,055원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 가온리더스 | 427-88-03646 | 조인혜 | 26,633,070원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 미코리아 | 609-36-65847 | 박미선 | 26,634,560원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 나우프린팅 | 139-30-92144 | 김대중 | 26,638,200원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 청담 | 885-18-01332 | 이정호 | 26,639,297원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 대진통상 | 503-19-99741 | 김종섭 | 26,643,430원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 레버넌트23 | 602-17-66577 | 최준화 | 26,650,070원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 엠제이(MJ)컴퍼니 | 550-50-00437 | 이미주 | 26,651,200원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 온리네이처 | 588-68-00228 | 조봉숙 | 26,651,962원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 제이와이 시스템 | 290-17-02161 | 신유연 | 26,655,670원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 이현기업 | 187-18-01524 | JIN CHUNHUA | 26,656,849원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 엠제이컴퍼니 | 683-02-01720 | 정미순 | 26,657,380원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 스카이코리아 | 115-77-00226 | 이건석 | 26,658,290원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 디에스엔티 | 164-88-00302 | 박종현 | 26,662,604원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 채움컴퍼니 | 848-15-00819 | 박채은 | 26,665,540원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 인드라망 | 168-38-00653 | 이경림 | 26,667,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 시그넥스 | 747-34-01670 | 정희진 | 26,668,460원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 입실론코리아 | 786-51-00732 | 유상호 | 26,668,516원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 비에스 | 866-48-00644 | 최박성 | 26,669,777원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 금한상사 | 676-69-00328 | 김한수 | 26,670,014원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 엠제이커머스 | 114-43-00500 | 김명주 | 26,672,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 이엘컴퍼니 | 292-27-01866 | 김소라 | 26,677,896원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 세나 | 475-48-00962 | 김세영 | 26,678,970원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 다엘시스템 | 773-09-00800 | 임혜영 | 26,684,520원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 다올 | 171-70-00154 | 이시우 | 26,684,630원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 미래월드 | 859-81-01754 | 장준형 | 26,686,428원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 현진컴퍼니 | 288-18-02184 | 장현수 | 26,692,530원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 상상팩토리 | 292-35-01013 | 송샘 | 26,720,700원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 뉴하이컴 | 512-12-18646 | 김순자 | 26,723,760원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 국제물류 | 344-46-00742 | 오동승 | 26,736,620원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 고우켈리(GoKelly) | 173-20-01149 | 김윤정 | 26,742,982원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 이산 | 856-06-02397 | 박병용 | 26,743,002원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 선유통 | 650-24-01417 | 정선 | 26,758,620원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 루니 | 307-86-02636 | 박선희 | 26,765,900원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 행정사사업소 | 471-31-00604 | 곽임호 | 26,772,910원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 코코아샵(Cocoa Shop) | 116-78-00153 | 김경미 | 26,774,145원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 범트리아 | 626-03-03173 | 박범준 | 26,799,344원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 에이엘케이코리아(ALK코리아) | 359-35-00753 | 김애린 | 26,801,104원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 씨앤엘 | 844-62-00301 | 조명희 | 26,804,370원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (유)퍼스트 | 402-81-96924 | 김미숙 | 26,806,251원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 씨엠피 | 650-20-00161 | 송승기 | 26,813,370원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 세잎클로버 | 432-03-02017 | 박미경 | 26,817,390원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 서원종합 | 793-01-01656 | 강정희 | 26,837,690원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 퍼니캠핑 | 312-31-77838 | 성미정 | 26,837,780원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 유진이앤이 | 199-86-03015 | 민영실 | 26,857,500원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 시제이앤천지 | 401-11-37822 | 이강권 | 26,877,540원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 시우상사 | 118-43-00410 | 이상관 | 26,877,570원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026정부세종청사 상반기 전기분야 유지보수용 자재 구매32,211,000원파피루스
32,211,000원낙찰 파피루스
2026정부세종청사 방범시설 유지보수용 자재 구매22,859,973원다이음(주)
22,859,973원낙찰 다이음(주)
2026정부세종청사 방송시설 유지보수용 자재 구매18,073,700원포레SC
18,073,700원낙찰 포레SC
2025정부세종청사 전기분야 유지보수용 자재 구매8,951,827원모모앤
8,951,827원낙찰 모모앤
2025정부세종청사 전기분야 하반기 유지보수용 자재 구매8,278,909원신기해요
8,278,909원낙찰 신기해요
2025정부세종청사 건축분야 유지보수용 자재 구매48,664,545원코코스토어
48,664,545원낙찰 코코스토어
2025정부세종청사 건축분야 유지보수용 자재 구매48,664,545원-
48,664,545원낙찰 -
20252025년 상반기 정부세종청사 승강기분야 유지보수용 자재 구매19,517,045원제이앤컴퍼니
19,517,045원낙찰 제이앤컴퍼니
20242024년 상반기 1~15동 전기분야 유지보수용 자재 구매44,851,819원황노가
44,851,819원낙찰 황노가
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.