입찰공고
EV전기차 충전인프라 완속충전시설 구축 사업 시공사 선정
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01342667-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 에버온
담당자
안재혁
연락처
***********
입찰 개시일
2026-02-20 10:00
입찰 마감일시
2026-02-27 10:00
개찰 일시
2026-02-27 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
268,300,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
Attachments may change; please refer to the original notice.
20260219공고서(에버온)_신검단중앙역어바니티.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+195
2026-02-20 10:00
참가등록마감
D+188
2026-02-26 18:00
입찰마감일시
D+188
2026-02-27 10:00
개찰일시
D+188
2026-02-27 11:00
낙찰 순위 참여 22건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 나노이엔엠 | 693-87-00176 | 이천호 | 285,681,000원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| - | (주)주암전기통신 | 209-81-24011 | 정한석 | 261,269,396원 | 56.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스피스퀘어 | 622-88-01942 | 정상옥 | 262,046,151원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 폴그린테크 주식회사 | 137-81-65788 | 정윤범 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 수연전력 | 221-13-42382 | 신영섭 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 출원 | 836-88-00241 | 김학선 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 주식회사 은가람이엔씨 | 404-81-31140 | 서경운 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 주식회사 나린솔루션 | 410-81-84716 | 정해순 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 부성전력(주) | 513-81-43635 | 이성대 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 주식회사 대산이엔씨 | 505-81-26071 | 남준우 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 주식회사 마루종합전기 | 410-81-44048 | 남도우 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | (주)대한전설 | 134-81-57713 | 주동선 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 제이케이전기 | 678-08-02073 | 주한나 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 부성전기 기술용역 | 607-31-52467 | 남금지 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 주식회사 한 | 431-81-03404 | 박승혜 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 주식회사 라인전기공사 | 401-81-31194 | 김득중 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 주식회사 경서이엔지 | 622-87-00102 | 천병갑 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 유한회사 다복 | 418-81-07810 | 안경춘 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)명신전기 | 707-81-01297 | 강은하 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 주식회사 밝은세상 | 703-81-01922 | 박수진 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 주식회사 진명전력 | 313-87-01890 | 장종민 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 신한전력공사 주식회사 | 445-86-01579 | 윤성준 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.