GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(수산물) 입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00986819-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
강원대학교 삼척캠퍼스
담당자
김아름
연락처
033-570-6472
입찰 개시일
2025-07-31 10:00
입찰 마감일시
2025-08-07 10:00
개찰 일시
2025-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,677,273원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
7. 식당주부식입찰공고(수산물).hwpDownload
7. 급식물품 구입내역서(2025년 2학기) - 수산.xlsDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+400
2025-07-31 10:00
참가등록마감
D+393
2025-08-06 18:00
입찰마감일시
D+393
2025-08-07 10:00
개찰일시
D+393
2025-08-07 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
15,149,700원
추정 가격
15,677,273원
참여 업체 수
13개사
낙찰 순위 참여 13
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1신선유통222-08-96363정휘영15,149,700원---최종낙찰
2스마트푸드케어839-01-03907진미연15,190,850원---정상
3태평양수산222-04-83098권순일15,197,000원---정상
4상주상회222-07-55399김은숙15,203,000원---정상
5라라유통477-92-02353이동숙15,224,000원---정상
6제이푸드250-34-00783장병민15,230,700원---정상
7하나436-23-00402정창록16,555,200원---정상
7한결유통823-63-00636정창숙16,555,200원---정상
9해동유통434-93-00132문미숙16,800,000원---정상
9행복한마트222-04-71947노덕순16,800,000원---정상
11해동 유통222-90-39799원성규16,900,000원---정상
12행복한 식자재222-08-85702남인규17,200,000원---정상
-초당유통226-09-37121최성락15,115,300원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(수산물) 입찰
20,364,545원낙찰 제이푸드
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(농산물) 입찰
55,057,682원낙찰 해동 유통
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(농산물) 입찰
55,057,682원낙찰 -
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(수산물) 입찰
20,843,000원낙찰 제이푸드
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(공산품) 입찰
100,618,991원낙찰 행복한마트
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(공산품) 입찰
100,618,991원낙찰 -
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(농산물) 입찰
69,642,000원낙찰 대가농산
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(육류) 입찰
78,482,091원낙찰 주식회사 신화에프앤엠
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(육류) 입찰
78,482,091원낙찰 -
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(김치) 입찰
35,165,836원낙찰 강릉친환경학교급식협동조합
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(곡류) 입찰
43,029,818원낙찰 조이푸드
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(공산품) 입찰
128,715,000원낙찰 행복한마트
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(육류) 입찰
96,864,000원낙찰 대동육가공
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(곡류) 입찰
46,133,000원낙찰 하나
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(김치류) 입찰
40,306,000원낙찰 구전식품(손가네김치)
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(계육 및 계란) 입찰
43,545,136원낙찰 대가농산
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(계육 및 계란) 입찰
50,303,000원낙찰 하나
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(육류) 구매 재공고
40,134,727원낙찰 주식회사 눈꽃참한우포크
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 2학기(1차) 급식물품(수산물) 구매
13,857,273원낙찰 태평양수산
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 2학기(2차) 급식 물품(수산물) 구매
21,726,818원낙찰 제이푸드
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 2학기(1차) 급식물품(농산물) 구매
21,360,091원낙찰 (M)푸드
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 1학기(3차) 급식물품(수산물) 구매
20,120,000원낙찰 농업회사법인 백두대간 주식회사
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 1학기(2차) 급식물품(수산물) 구매
15,677,273원낙찰 상주상회
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 1학기(1차) 급식물품(수산물) 구매
15,709,091원낙찰 유일
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 2학기(2차) 급식 물품(농산물) 구매
30,873,477원낙찰 (M)푸드
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(농산물) 입찰
60,875,000원낙찰 하나
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(공산품) 입찰
109,010,373원낙찰 제이푸드
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(육류) 입찰
83,617,273원낙찰 주식회사 신화에프앤엠
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(김치) 입찰
32,817,909원낙찰 강릉친환경학교급식협동조합
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(곡류) 입찰
38,745,000원낙찰 하나

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.