GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(공산품) 입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01289291-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
강원대학교 삼척캠퍼스
담당자
신윤섭
연락처
033-570-6464
입찰 개시일
2026-01-23 10:00
입찰 마감일시
2026-02-03 10:00
개찰 일시
2026-02-03 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
128,715,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
Attachments may change; please refer to the original notice.
식당주부식입찰공고(공산품)-2026년1학기.hwpDownload
급식물품 구입내역서(2026년 1학기)-공산품.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+224
2026-01-23 10:00
참가등록마감
D+213
2026-02-02 18:00
입찰마감일시
D+213
2026-02-03 10:00
개찰일시
D+213
2026-02-03 14:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
113,265,000원
추정 가격
128,715,000원
참여 업체 수
18개사
낙찰 순위 참여 18
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1행복한마트222-04-71947노덕순113,265,000원58.2--최종낙찰
2현대푸드834-57-00921김정호113,374,000원58.52--정상
3한결유통823-63-00636정창숙113,414,530원58.64--정상
4호야푸드371-57-01074원주원113,520,000원59--정상
5해원714-05-03682장석훈113,648,000원59.36--정상
6제이푸드250-34-00783장병민114,163,000원61--정상
7대가농산405-31-01213김재범114,242,370원61.24--정상
8행복한 식자재222-08-85702남인규114,550,000원62.2--정상
9상주상회222-07-55399김은숙114,678,000원62.6--정상
10다나푸드시스템222-05-59877유충선119,500,000원62.44--정상
11조이푸드466-07-03040최현미123,755,000원58--정상
-누리222-06-70016진종은112,699,500원56.44--낙찰하한선 미달
-하나436-23-00402정창록112,773,010원56.64--낙찰하한선 미달
-신선유통222-08-96363정휘영112,876,700원57--낙찰하한선 미달
-푸른유통222-09-48140전정훈112,898,000원57.04--낙찰하한선 미달
-바른푸드205-05-65942최은정113,063,000원57.56--낙찰하한선 미달
-(M)푸드707-56-00942문미숙113,140,000원57.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 신화에프앤엠272-81-01957김준113,140,000원57.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(공산품) 입찰
100,618,991원낙찰 행복한마트
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(공산품) 입찰
100,618,991원낙찰 -
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(수산물) 입찰
20,843,000원낙찰 제이푸드
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(농산물) 입찰
69,642,000원낙찰 대가농산
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(육류) 입찰
96,864,000원낙찰 대동육가공
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(곡류) 입찰
46,133,000원낙찰 하나
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(농산물) 입찰
55,057,682원낙찰 해동 유통
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(농산물) 입찰
55,057,682원낙찰 -
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(수산물) 입찰
20,364,545원낙찰 제이푸드
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(김치류) 입찰
40,306,000원낙찰 구전식품(손가네김치)
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(육류) 입찰
78,482,091원낙찰 주식회사 신화에프앤엠
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(육류) 입찰
78,482,091원낙찰 -
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(김치) 입찰
35,165,836원낙찰 강릉친환경학교급식협동조합
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(곡류) 입찰
43,029,818원낙찰 조이푸드
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(계육 및 계란) 입찰
50,303,000원낙찰 하나
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(계육 및 계란) 입찰
43,545,136원낙찰 대가농산
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(육류) 구매 재공고
40,134,727원낙찰 주식회사 눈꽃참한우포크
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 1학기(3차) 급식물품(공산품) 구매
96,521,864원낙찰 상주상회
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 1학기(2차) 급식물품(공산품) 구매
119,933,000원낙찰 상주상회
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 1학기(1차) 급식물품(공산품) 구매
98,082,182원낙찰 해원
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 2학기(1차) 급식물품(공산품) 구매
94,967,509원낙찰 상주상회
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 1학기(4차) 급식물품(공산품) 구매 공고
102,974,136원낙찰 상주상회
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 2학기(2차) 급식 물품(공산품) 구매
61,859,791원낙찰 -
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 1학기(3차) 급식물품(공산품) 구매 재공고
96,521,864원낙찰 (M)푸드
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 1학기(3차) 급식물품(공산품) 구매 재공고
96,521,864원낙찰 -
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(공산품) 입찰
109,010,373원낙찰 제이푸드
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(수산물) 입찰
15,677,273원낙찰 신선유통
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(농산물) 입찰
60,875,000원낙찰 하나
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(육류) 입찰
83,617,273원낙찰 주식회사 신화에프앤엠
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(김치) 입찰
32,817,909원낙찰 강릉친환경학교급식협동조합

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.