입찰공고
강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(수산물) 입찰
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00986819-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원대학교 삼척캠퍼스
담당자
김아름
연락처
033-570-6472
입찰 개시일
2025-07-31 10:00
입찰 마감일시
2025-08-07 10:00
개찰 일시
2025-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,677,273원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+400
2025-07-31 10:00
참가등록마감
D+393
2025-08-06 18:00
입찰마감일시
D+393
2025-08-07 10:00
개찰일시
D+393
2025-08-07 11:00
낙찰 순위 참여 13건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신선유통 | 222-08-96363 | 정휘영 | 15,149,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 스마트푸드케어 | 839-01-03907 | 진미연 | 15,190,850원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 태평양수산 | 222-04-83098 | 권순일 | 15,197,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 상주상회 | 222-07-55399 | 김은숙 | 15,203,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 라라유통 | 477-92-02353 | 이동숙 | 15,224,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 제이푸드 | 250-34-00783 | 장병민 | 15,230,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 하나 | 436-23-00402 | 정창록 | 16,555,200원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 한결유통 | 823-63-00636 | 정창숙 | 16,555,200원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 해동유통 | 434-93-00132 | 문미숙 | 16,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 행복한마트 | 222-04-71947 | 노덕순 | 16,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 해동 유통 | 222-90-39799 | 원성규 | 16,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 행복한 식자재 | 222-08-85702 | 남인규 | 17,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 초당유통 | 226-09-37121 | 최성락 | 15,115,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(수산물) 입찰20,364,545원제이푸드
20,364,545원낙찰 제이푸드
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(농산물) 입찰55,057,682원해동 유통
55,057,682원낙찰 해동 유통
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(농산물) 입찰55,057,682원-
55,057,682원낙찰 -
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(수산물) 입찰20,843,000원제이푸드
20,843,000원낙찰 제이푸드
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(공산품) 입찰100,618,991원행복한마트
100,618,991원낙찰 행복한마트
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(공산품) 입찰100,618,991원-
100,618,991원낙찰 -
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(농산물) 입찰69,642,000원대가농산
69,642,000원낙찰 대가농산
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(육류) 입찰78,482,091원주식회사 신화에프앤엠
78,482,091원낙찰 주식회사 신화에프앤엠
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(육류) 입찰78,482,091원-
78,482,091원낙찰 -
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(김치) 입찰35,165,836원강릉친환경학교급식협동조합
35,165,836원낙찰 강릉친환경학교급식협동조합
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(곡류) 입찰43,029,818원조이푸드
43,029,818원낙찰 조이푸드
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(공산품) 입찰128,715,000원행복한마트
128,715,000원낙찰 행복한마트
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(육류) 입찰96,864,000원대동육가공
96,864,000원낙찰 대동육가공
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(곡류) 입찰46,133,000원하나
46,133,000원낙찰 하나
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(김치류) 입찰40,306,000원구전식품(손가네김치)
40,306,000원낙찰 구전식품(손가네김치)
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 2학기 급식물품(계육 및 계란) 입찰43,545,136원대가농산
43,545,136원낙찰 대가농산
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(계육 및 계란) 입찰50,303,000원하나
50,303,000원낙찰 하나
2026강원대학교삼척캠퍼스 2026학년도 1학기 급식물품(육류) 구매 재공고40,134,727원주식회사 눈꽃참한우포크
40,134,727원낙찰 주식회사 눈꽃참한우포크
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 2학기(1차) 급식물품(수산물) 구매13,857,273원태평양수산
13,857,273원낙찰 태평양수산
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 2학기(2차) 급식 물품(수산물) 구매21,726,818원제이푸드
21,726,818원낙찰 제이푸드
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 2학기(1차) 급식물품(농산물) 구매21,360,091원(M)푸드
21,360,091원낙찰 (M)푸드
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 1학기(3차) 급식물품(수산물) 구매20,120,000원농업회사법인 백두대간 주식회사
20,120,000원낙찰 농업회사법인 백두대간 주식회사
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 1학기(2차) 급식물품(수산물) 구매15,677,273원상주상회
15,677,273원낙찰 상주상회
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 1학기(1차) 급식물품(수산물) 구매15,709,091원유일
15,709,091원낙찰 유일
2026강원대학교 도계생활관 2026학년도 2학기(2차) 급식 물품(농산물) 구매30,873,477원(M)푸드
30,873,477원낙찰 (M)푸드
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(농산물) 입찰60,875,000원하나
60,875,000원낙찰 하나
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(공산품) 입찰109,010,373원제이푸드
109,010,373원낙찰 제이푸드
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(육류) 입찰83,617,273원주식회사 신화에프앤엠
83,617,273원낙찰 주식회사 신화에프앤엠
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(김치) 입찰32,817,909원강릉친환경학교급식협동조합
32,817,909원낙찰 강릉친환경학교급식협동조합
2025강원대학교 삼척캠퍼스 2025학년도 2학기 급식물품(곡류) 입찰38,745,000원하나
38,745,000원낙찰 하나
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.