GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00976584-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
아세아제지(주) 세종공장
담당자
신희준
연락처
044-270-7622
입찰 개시일
2025-07-24 12:00
입찰 마감일시
2025-08-01 10:00
개찰 일시
2025-08-01 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
299,160,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
Attachments may change; please refer to the original notice.
3-1. 전기공사 공고문 (아세아제지-태양광).pdfDownload
3-2. 전기공사 규격서 (아세아제지-태양광).pdfDownload
3-3. 전기공사 적격심사기준 (아세아제지-태양광)_0709.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+405
2025-07-24 12:00
참가등록마감
D+398
2025-07-31 18:00
입찰마감일시
D+398
2025-08-01 10:00
개찰일시
D+398
2025-08-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
300,489,348원
추정 가격
299,160,000원
참여 업체 수
62개사
낙찰 순위 참여 62
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대산이엔씨505-81-26071남준우300,489,348원85--최종낙찰
1주식회사 마루종합전기410-81-44048남도우300,489,348원85--최종낙찰
1(주)서영종합엔지니어링403-81-06901노영환300,489,348원85--최종낙찰
1에스피브이(주)206-86-08564김성권300,489,348원85--최종낙찰
1부성전력(주)513-81-43635이성대300,489,348원85--최종낙찰
1(주)에스제이408-81-87874손자영300,489,348원85--최종낙찰
1폴그린테크 주식회사137-81-65788정윤범300,489,348원85--최종낙찰
1부성전기 기술용역607-31-52467남금지300,489,348원85--최종낙찰
1(주)명신전기707-81-01297강은하300,489,348원85--최종낙찰
1제타엔지니어링 주식회사251-86-01713강현태300,489,348원85--최종낙찰
1주식회사 이강물산206-88-01740유미정300,489,348원85--최종낙찰
1현대글로벌 주식회사626-88-01279이용운300,489,348원85--최종낙찰
1주식회사 에스디포632-81-02177노은정300,489,348원85--최종낙찰
14주식회사 나린솔루션410-81-84716정해순304,365,210원85--정상
15주식회사 은가람이엔씨404-81-31140서경운306,361,541원85--정상
-주식회사 유진이엔씨415-81-29853김경호282,297,723원0--낙찰하한선 미달
-상왕기업주식회사314-86-13617임정호285,861,000원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이제이이엔씨654-81-01519한승동286,611,004원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 신성지앤이113-81-69911최호용287,544,800원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 밝은세상703-81-01922박수진288,747,737원0--낙찰하한선 미달
-주식회사 새한전력에너지860-88-01321김연식295,021,843원0--순공사원가98%미만
-(주)프라임에텍408-81-68940위성국300,489,168원0--순공사원가98%미만
-주식회사 대상파워텍142-81-72845김형석300,489,347원0--순공사원가98%미만
-주식회사 씨에스텍502-81-60518이찬우340,533,248원0--예가초과
-(주)아이에스전력772-81-03678강소영-0--서류미제출
-주식회사 화랑전기소방863-88-02237최덕한-0--서류미제출
-일양전설 주식회사709-88-02404김장수-0--서류미제출
-대림전설주식회사123-86-33642정희원-0--서류미제출
-주식회사 가교전력170-88-03115변기덕-0--서류미제출
-(주)미전전력110-81-63918정봉현-0--서류미제출
-주식회사 장원전력219-81-22607심도섭-0--서류미제출
-주식회사 창성이엔씨103-86-02806최윤희-0--서류미제출
-주식회사 비에프랩스138-81-32903조영중-0--서류미제출
-서울전력404-04-81222박종식-0--서류미제출
-(주)두원전기소방307-81-23499김동욱-0--서류미제출
-주식회사대호이엔씨230-88-00477김공대-0--서류미제출
-주식회사 세영전력137-81-68975김정숙-0--서류미제출
-(주)호림산업개발408-81-62984박선호-0--서류미제출
-아이티에스 주식회사728-86-00927백종길-0--서류미제출
-대현전기건설(주)288-88-01247방선영-0--서류미제출
-(주)광성통신111-81-26196김성철-0--서류미제출
-(주)뷰라이팅인터내셔널137-86-12670이현승-0--서류미제출
-(주)다해산업개발609-81-61405김영현-0--서류미제출
-주식회사보림전기130-86-91688주경희-0--서류미제출
-주식회사 선일전기674-88-01851김용태-0--서류미제출
-주식회사 진흥전력603-81-68114안상연-0--서류미제출
-주식회사 디제이이엔씨533-87-00699김인수-0--시공실적미만
-비씨에스텍 주식회사206-86-00198허승-0--서류미제출
-주식회사 경서이엔지622-87-00102천병갑-0--서류미제출
-이레 씨엔씨 주식회사125-81-22001오윤화-0--서류미제출
-주식회사 신태양776-81-00445신현대-0--서류미제출
-주식회사 삼지이앤씨건축사사무소137-81-40899임종구-0--서류미제출
-주식회사 세영일렉362-88-02258손종철-0--서류미제출
-주식회사 명호전기156-81-00748정태호-0--서류미제출
-성진전력 주식회사301-81-88271이은진-0--서류미제출
-남해엔지니어링(주)415-81-24727양승호-0--서류미제출
-(주)창해전력132-86-32609박경애-0--서류미제출
-(주)상원쏠라615-81-62957이재성-0--서류미제출
-썬파크 주식회사113-81-94948이윤규-0--서류미제출
-영진전력주식회사132-81-81463주영섭-0--서류미제출
-(주)일신테크303-81-49366신승춘-0--서류미제출
-신유전기(주)209-81-03603황숙자-0--서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사
299,160,000원낙찰 에스피브이(주)
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사
299,160,000원낙찰 주식회사 광명전기
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사
299,160,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 설치공사
298,000,000원낙찰 유한회사 동양공사
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 설치공사
298,000,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 물품
886,900,000원낙찰 에스피브이(주)
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사
194,700,000원낙찰 주식회사 삼광기전
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사
166,700,000원낙찰 (주) 한얼누리
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사
194,700,000원낙찰 (주) 한얼누리
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사
166,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사
194,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사
166,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사
194,700,000원낙찰 주식회사 삼광기전
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사
144,021,000원낙찰 유한회사 동양공사
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사
144,021,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사
144,021,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품
499,400,000원낙찰 (주)온누리전기
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 물품
267,500,000원낙찰 삼진정공 주식회사
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품
499,400,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 물품
267,500,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품
499,400,000원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.