입찰공고
감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 설치공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00951312-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
아세아제지(주) 세종공장
담당자
신희준
연락처
044-270-7622
입찰 개시일
2025-07-16 17:00
입찰 마감일시
2025-07-23 10:00
개찰 일시
2025-07-23 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
298,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+413
2025-07-16 17:00
참가등록마감
D+407
2025-07-22 18:00
입찰마감일시
D+407
2025-07-23 10:00
개찰일시
D+407
2025-07-23 11:00
낙찰 순위 참여 20건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 동양공사 | 418-81-05340 | 김승원 | 296,170,250원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 에스피브이(주) | 206-86-08564 | 김성권 | 296,170,250원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 3 | 합자회사 미르 | 221-81-30041 | 김진열 | 296,192,460원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 합자회사 나라 | 221-81-38548 | 황정화 | 297,818,730원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 부영산업 | 687-88-00576 | 장윤정 | 298,089,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 아이티엠산업 | 128-86-22306 | 허은정 | 292,813,410원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 가온종합건설 | 174-86-01003 | 김예서 | 330,259,156원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 두성이엔지(주) | 301-81-43920 | 정두순 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 합자회사 경인수도건설 | 128-81-03420 | 이경의 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 길공장 | 368-87-01643 | 이현숙 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 광복건설(주) | 308-81-06718 | 김달용 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 동양창호산업(주) | 134-86-49708 | 이대상 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 구평건설(주) | 617-86-00234 | 강민준 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 인재종합건설 주식회사 | 514-81-13037 | 백영운 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 가주건설 | 588-87-01096 | 김동진 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)조영정공 | 610-81-34932 | 박영태 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 유한회사 토리디자인 | 689-81-01553 | 김민경 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 무한건설주식회사 | 225-81-13573 | 강비송 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 지풍건설 | 626-86-01936 | 양수승 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)평화건설산업 | 503-81-29112 | 이원희 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 설치공사298,000,000원-
298,000,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사299,160,000원에스피브이(주)
299,160,000원낙찰 에스피브이(주)
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사299,160,000원주식회사 대산이엔씨
299,160,000원낙찰 주식회사 대산이엔씨
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사299,160,000원주식회사 광명전기
299,160,000원낙찰 주식회사 광명전기
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사299,160,000원-
299,160,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 물품886,900,000원에스피브이(주)
886,900,000원낙찰 에스피브이(주)
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사144,021,000원유한회사 동양공사
144,021,000원낙찰 유한회사 동양공사
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사144,021,000원-
144,021,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사144,021,000원-
144,021,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사194,700,000원주식회사 삼광기전
194,700,000원낙찰 주식회사 삼광기전
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사166,700,000원(주) 한얼누리
166,700,000원낙찰 (주) 한얼누리
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사194,700,000원(주) 한얼누리
194,700,000원낙찰 (주) 한얼누리
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사166,700,000원-
166,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사194,700,000원-
194,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사166,700,000원-
166,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사194,700,000원주식회사 삼광기전
194,700,000원낙찰 주식회사 삼광기전
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품499,400,000원(주)온누리전기
499,400,000원낙찰 (주)온누리전기
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 물품267,500,000원삼진정공 주식회사
267,500,000원낙찰 삼진정공 주식회사
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품499,400,000원-
499,400,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 물품267,500,000원-
267,500,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품499,400,000원-
499,400,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.