GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00951604-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
아세아제지(주) 세종공장
담당자
신희준
연락처
044-270-7622
입찰 개시일
2025-07-09 18:00
입찰 마감일시
2025-07-17 10:00
개찰 일시
2025-07-17 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
194,700,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
Attachments may change; please refer to the original notice.
3-1. 전기공사 공고문 (아세아제지-스크린).pdfDownload
3-2. 전기공사 규격서 (아세아제지-스크린).pdfDownload
3-3. 전기공사 적격심사기준 (아세아제지-스크린)_0709.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+420
2025-07-09 18:00
참가등록마감
D+413
2025-07-16 18:00
입찰마감일시
D+413
2025-07-17 10:00
개찰일시
D+413
2025-07-17 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
209,886,600원
추정 가격
194,700,000원
참여 업체 수
58개사
낙찰 순위 참여 58
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주) 한얼누리508-81-10035권택조209,886,600원85--최종낙찰
1주식회사 대산이엔씨505-81-26071남준우209,886,600원85--최종낙찰
1주식회사 마루종합전기410-81-44048남도우209,886,600원85--최종낙찰
1(주)서영종합엔지니어링403-81-06901노영환209,886,600원85--최종낙찰
1(주)프라임에텍408-81-68940위성국209,886,600원85--최종낙찰
1부성전력(주)513-81-43635이성대209,886,600원85--최종낙찰
1주식회사 유진이엔씨415-81-29853김경호209,886,600원85--최종낙찰
1(주)에스제이408-81-87874손자영209,886,600원85--최종낙찰
1주식회사 삼광기전870-81-00145오현주209,886,600원85--최종낙찰
1부성전기 기술용역607-31-52467남금지209,886,600원85--최종낙찰
1(주)명신전기707-81-01297강은하209,886,600원85--최종낙찰
1주식회사 새한전력에너지860-88-01321김연식209,886,600원85--최종낙찰
1주식회사 제이제이이엔씨654-81-01519한승동209,886,600원85--최종낙찰
1제타엔지니어링 주식회사251-86-01713강현태209,886,600원85--최종낙찰
1주식회사 이강물산206-88-01740유미정209,886,600원85--최종낙찰
1주식회사 에스디포632-81-02177노은정209,886,600원85--최종낙찰
17주식회사 나린솔루션410-81-84716정해순212,582,678원85--정상
18주식회사 은가람이엔씨404-81-31140서경운213,948,788원85--정상
-(주) 거호기전416-81-44594강영호189,746,324원0--순공사원가98%미만
-주식회사서원전기소방314-81-48988한태수192,643,600원0--순공사원가98%미만
-주식회사 태정방재314-81-77197김정문193,342,200원0--순공사원가98%미만
-주식회사현성이앤에프198-88-01231한송희194,237,860원0--순공사원가98%미만
-주식회사 신흥전력316-81-09429조성문-0--서류미제출
-주식회사 디엠883-86-01465전수미-0--서류미제출
-주식회사 삼지이앤씨건축사사무소137-81-40899임종구-0--서류미제출
-일양전설 주식회사709-88-02404김장수-0--서류미제출
-대림전설주식회사123-86-33642정희원-0--서류미제출
-덕성전기139-02-61385조덕환-0--서류미제출
-영진전력주식회사132-81-81463주영섭-0--서류미제출
-대성전기 주식회사503-81-95494최정구-0--서류미제출
-정안건설 주식회사515-81-10090김지태-0--서류미제출
-주식회사 태일전력612-81-40992옥영민-0--서류미제출
-(주)통광이앤씨132-81-61434김대인-0--서류미제출
-(주)뷰라이팅인터내셔널137-86-12670이현승-0--서류미제출
-비씨에스텍 주식회사206-86-00198허승-0--서류미제출
-성진전력 주식회사301-81-88271이은진-0--서류미제출
-유진전기주식회사703-86-01572전점순-0--서류미제출
-주식회사 대유기전공사502-81-52473권오종-0--서류미제출
-주식회사 선일전기674-88-01851김용태-0--서류미제출
-세화전기 주식회사209-81-26533김남훈-0--서류미제출
-(주)두원전기소방307-81-23499김동욱-0--서류미제출
-주식회사 배산엔지니어링112-81-47743이춘배-0--서류미제출
-(주)용호전력305-81-64136김태규-0--서류미제출
-주식회사 세진전기503-81-41493이광희-0--서류미제출
-엔에프건설주식회사410-86-22772최성규-0--서류미제출
-동신이엔지(주)129-81-35449김화순-0--서류미제출
-주식회사대호이엔씨230-88-00477김공대-0--서류미제출
-주식회사 성창건설112-81-47777이기성-0--서류미제출
-아이티에스 주식회사728-86-00927백종길-0--서류미제출
-주식회사 라온전력301-81-13111홍효주-0--서류미제출
-태양전력(유)404-81-18808이덕례-0--서류미제출
-주식회사보림전기130-86-91688주경희-0--서류미제출
-푸른전력유한회사402-81-46929김한상-0--서류미제출
-주식회사 렌츠891-88-02192김숙-0--서류미제출
-주식회사동부산업전기135-86-02929김종채-0--서류미제출
-주식회사 시우이엔디309-86-00949김미정-0--서류미제출
-(주)상원쏠라615-81-62957이재성-0--서류미제출
-(주)테라이앤씨410-86-49145박계옥-0--서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사
194,700,000원낙찰 주식회사 삼광기전
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사
194,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 전기공사
194,700,000원낙찰 주식회사 삼광기전
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사
144,021,000원낙찰 유한회사 동양공사
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사
144,021,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 설치공사
144,021,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 물품
267,500,000원낙찰 삼진정공 주식회사
2025감축설비-1차-062-아세아제지-세종공장-스크린 물품
267,500,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사
166,700,000원낙찰 (주) 한얼누리
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사
166,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 전기공사
166,700,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사
299,160,000원낙찰 에스피브이(주)
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사
299,160,000원낙찰 주식회사 대산이엔씨
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사
299,160,000원낙찰 주식회사 광명전기
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 전기공사
299,160,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 설치공사
298,000,000원낙찰 유한회사 동양공사
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 설치공사
298,000,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품
499,400,000원낙찰 (주)온누리전기
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품
499,400,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-061-아세아제지-세종공장-인버터 물품
499,400,000원낙찰 -
2025감축설비-1차-060-아세아제지-세종공장-태양광 발전설비 물품
886,900,000원낙찰 에스피브이(주)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.