GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 폐석면철거공사 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240613497-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도교육청 마산중앙고등학교
담당자
김형주
연락처
055-246-8803
입찰 개시일
2024-06-12 15:00
입찰 마감일시
2024-06-20 10:00
개찰 일시
2024-06-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
306,575,455원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20240613497-00_1718101000023_마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 폐석면철거공사 입찰 공고문.hwpDownload
20240613497-00_1718101000026_마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 폐석면철거공사.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+813
2024-06-12 15:00
참가등록마감
D+806
2024-06-19 18:00
입찰마감일시
D+805
2024-06-20 10:00
개찰일시
D+805
2024-06-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
301,128,044원
추정 가격
306,575,455원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대한구조개발885-88-00767엄현옥301,128,044원85--최종낙찰
2미산종합건설 주식회사611-81-06934김영식301,373,600원86.4--정상
3주식회사 바름건설764-87-01685김원중301,443,000원86.8--정상
4대성기업605-01-98591남승희301,559,170원87.6--정상
5다온기업(주)261-86-02529황광웅301,571,310원87.6--정상
6주식회사 건우615-81-82142김재영301,807,000원89.2--정상
7주식회사 더우린609-81-94212박준수301,997,562원89.6--정상
8주식회사 삼일환경건업148-81-01561조수관302,211,350원88.4--정상
9수성산업 주식회사608-81-18074황장양302,252,000원88--정상
10다온건설417-34-00708김도영302,290,900원87.8--정상
11주식회사 아라전문건설608-81-82881김외순302,307,522원87.8--정상
12씨엘코퍼레이션 주식회사649-87-00408윤숙희302,357,830원87.4--정상
13유진건설 주식회사608-81-52709김재철302,484,326원86.6--정상
14주식회사에스더블유건설479-88-00368정상태302,560,820원86.2--정상
15주식회사 누리산업개발171-81-01504김태훈302,765,580원85--정상
16이케이환경건설 주식회사608-81-86489서연주303,295,105원85--정상
17주식회사 윤성이앤씨410-86-38070박은주303,392,901원85--정상
18주식회사 메트로이엔씨608-81-80689한운주303,436,400원85--정상
19주식회사 누리이엔씨138-88-00185최은미303,462,730원85--정상
20주식회사 제이엠전문건설640-86-01913신명은303,506,678원85--정상
21주식회사클린환경개발608-81-68138류수환303,707,744원85--정상
22주식회사 세종이앤씨544-86-02991윤진영303,998,602원85--정상
23이레건설주식회사615-81-55233김선주304,032,648원85--정상
24주식회사 성화개발513-81-75291이영수304,254,500원85--정상
25금당건설 주식회사107-86-00829장은영304,691,000원85--정상
26주식회사 비에이치산업개발729-81-00075오지은304,826,270원85--정상
-주식회사 중앙기업608-81-22995이형조293,403,400원37--낙찰하한선 미달
-주식회사 거평613-81-23341오미정293,516,470원37.6--낙찰하한선 미달
-일신환경(주)613-81-27366이창근293,700,000원38.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 세종건설환경418-86-01280윤태현293,806,908원39.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 휴먼에스에이541-88-00590허종웅293,900,265원40--낙찰하한선 미달
-나라건설(주)670-87-02583백은주294,038,750원41--낙찰하한선 미달
-대진환경 주식회사608-81-83541박진영294,285,000원42.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 보성종합건설609-81-81624권 영 훈294,418,691원43.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 가온아이엔씨613-81-63625김남주294,492,700원43.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼우리콘산업613-81-27099양진수294,680,000원44.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 태우건설613-81-29122오태우294,816,000원45.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 이음건설150-81-01619유현석295,053,112원47.2--낙찰하한선 미달
-청호환경산업 주식회사451-88-00147김현주295,195,000원48--낙찰하한선 미달
-주식회사 일성석면환경615-81-90865최현숙295,237,460원48.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 두영613-81-15142정웅섭295,244,600원48.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 아름125-87-02327김미영295,274,470원48.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 마스터이엔씨126-81-85090김경훈295,279,183원48.6--낙찰하한선 미달
-에코건설산업613-22-17783강영주295,301,960원48.8--낙찰하한선 미달
-반도산업개발 주식회사609-81-32249조수현295,336,590원49--낙찰하한선 미달
-주식회사동영환경613-81-39799임향자295,473,000원49.8--낙찰하한선 미달
-대부개발 주식회사608-81-19466김범중295,473,500원49.8--낙찰하한선 미달
-용신건설 주식회사612-81-03885박외도295,599,350원50.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 대성기업342-81-00198강명인295,614,148원50.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 금강산업개발621-81-97539이일선295,667,400원51--낙찰하한선 미달
-보문건설 주식회사553-87-00785조점자295,720,083원51.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 남동613-81-60161정기표295,791,100원51.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 다우건설622-81-25950정영환295,793,171원51.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 현무건설446-87-02165이병섭295,849,680원52.2--낙찰하한선 미달
-대업건설 주식회사896-81-01826박광우295,861,229원52.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 남광건설613-81-20567염홍선296,117,900원53.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 유니건설612-81-35131이광윤296,130,500원53.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 태형환경산업741-88-00356심영우296,243,840원54.6--낙찰하한선 미달
-이석면환경산업주식회사613-81-50625방종복296,353,000원55.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 진우상사613-81-62553정규식296,407,179원55.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼오건설446-86-00821최병구296,426,000원55.8--낙찰하한선 미달
-부성건설주식회사613-81-15462정석기296,603,900원56.8--낙찰하한선 미달
-좋은환경주식회사608-81-82294차정원296,621,400원57--낙찰하한선 미달
-제이제이환경 주식회사409-81-93933박은정296,648,357원57.2--낙찰하한선 미달
-에이탑599-08-00807이남훈296,660,173원57.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 누리건설434-86-01259주성현296,711,900원57.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 우리산업개발490-88-00424현동환296,759,301원57.8--낙찰하한선 미달
-주식회사뽀빠이418-87-01439배형수296,769,065원57.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 이움건설728-81-00655이금수296,777,950원58--낙찰하한선 미달
-성수환경산업개발670-32-00324박성수296,826,570원58.2--낙찰하한선 미달
-주식회사양산건설424-88-01009류현주296,943,900원59--낙찰하한선 미달
-주은산업개발 주식회사608-81-79315유상호297,025,610원59.4--낙찰하한선 미달
-상림석면환경 주식회사611-81-19012안소영297,071,770원59.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 경남건설안전836-88-00009정영희297,118,300원60--낙찰하한선 미달
-가림건설 조은창608-10-78922오세록297,132,140원60.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 상원엔텍503-81-65613김정숙297,134,805원60.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 금빛산업개발230-88-02854최종호297,135,100원60.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 엠에스엔지니어링675-87-00412이덕근297,165,400원60.4--낙찰하한선 미달
-삼삼환경 주식회사613-81-33330박수연297,280,000원61--낙찰하한선 미달
-유신건설 유한회사613-81-59650엄혜정297,280,700원61--낙찰하한선 미달
-(주)기산환경611-81-20222최경선297,351,700원61.4--낙찰하한선 미달
-주식회사누리산업613-81-64279서영민297,413,842원61.8--낙찰하한선 미달
-대신환경건설 주식회사612-81-46827오진환297,444,000원62--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이원산업개발395-88-00056임재송297,473,500원62.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 에코환경588-81-02564김태연297,475,690원62.2--낙찰하한선 미달
-장산건설 주식회사613-81-48677남덕임297,482,789원62.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 대도이엔씨613-81-56459박정민297,487,820원62.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스더블유건설615-81-83175박승우297,499,360원62.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 수인건설355-81-02547김경규297,508,600원62.4--낙찰하한선 미달
-비젼산업557-18-00097김동철297,533,680원62.6--낙찰하한선 미달
-한솔환경산업 주식회사613-81-59965이희순297,560,020원62.8--낙찰하한선 미달
-삼원환경개발608-24-43134주세인297,562,387원62.8--낙찰하한선 미달
-한진기업 주식회사612-81-05831이철주297,563,000원62.8--낙찰하한선 미달
-유신환경 유한회사613-81-35492권오현297,576,700원62.8--낙찰하한선 미달
-성우이앤디 주식회사496-88-01872박정만297,688,440원63.6--낙찰하한선 미달
-혁신건설 주식회사613-81-64721강윤희297,693,000원63.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 이넥스 전문건설608-81-30501김영수297,702,547원63.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 창성산업개발608-81-89337안창남297,743,180원64--낙찰하한선 미달
-정보건설엔지니어링 주식회사621-81-88059박상선297,748,000원64--낙찰하한선 미달
-화성환경산업 주식회사608-81-74983김귀자297,770,900원64--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 통신공사 입찰 공고
203,150,000원낙찰 주식회사 새암정보통신
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 입찰 공고
356,930,000원낙찰 주식회사 부일전기
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 기계설비공사 입찰 공고
300,920,000원낙찰 주식회사 세종이엔지
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 소방공사 입찰 공고(변경)
336,814,545원낙찰 주식회사 와이에스이엔씨
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 건축공사
5,103,696,365원낙찰 한라토건 주식회사
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 감리용역
325,270,000원낙찰 디자인건축사사무소
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 건설폐기물처리용역
77,640,909원낙찰 주식회사 성전산업
2024마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 감리용역
61,259,091원낙찰 에이스이엔지

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.