입찰공고
마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 기계설비공사 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240613399-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 마산중앙고등학교
담당자
김형주
연락처
055-246-8803
입찰 개시일
2024-06-12 15:00
입찰 마감일시
2024-06-20 10:00
개찰 일시
2024-06-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
300,920,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+813
2024-06-12 15:00
참가등록마감
D+806
2024-06-19 18:00
입찰마감일시
D+805
2024-06-20 10:00
개찰일시
D+805
2024-06-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세종이엔지 | 613-81-50800 | 강보성 | 291,229,870원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 광진플랜트 주식회사 | 899-81-02412 | 이해균 | 291,237,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 창녕기계산업 주식회사 | 608-81-42462 | 신자련 | 291,280,630원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 성화설비 | 608-81-35753 | 황용호 | 291,280,850원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 엔티이앤씨 | 608-86-04503 | 장민수 | 291,291,018원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)가나테크 | 808-86-02158 | 김수동 | 291,329,060원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 더블루종합설비(주) | 176-81-01042 | 염정열 | 291,330,360원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 엠에스설비주식회사 | 409-86-29436 | 하춘호 | 291,338,360원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 정명엔지니어링 | 502-81-98391 | 안기백 | 291,393,710원 | 86 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 동빈테크 | 106-81-77349 | 박정상 | 291,407,940원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)세현설비 | 615-81-74109 | 차경희 | 291,415,320원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 월드이노텍 | 621-81-10890 | 이한욱 | 291,419,973원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 엠.티.에스 | 615-81-23712 | 곽상기 | 291,430,860원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 우리산업 주식회사 | 613-81-74103 | 정재희 | 291,431,300원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대하냉기 | 606-81-66231 | 조태환 | 291,446,470원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 부원산업주식회사 | 609-81-89214 | 박용전 | 291,487,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 대일열기공사 | 609-81-39086 | 임효성 | 291,491,400원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 태광산업개발 | 358-86-00015 | 김중길 | 291,540,800원 | 87 | - | - | 정상 |
| 19 | 한일지하수모타펌프 | 612-02-95018 | 심명섭 | 291,580,881원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 세현건설 | 802-88-02611 | 정국식 | 291,584,650원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 투에이치 | 524-88-01518 | 박찬익 | 291,605,990원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 보산건설 주식회사 | 609-81-35436 | 최채경 | 291,622,490원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 성민전력 | 613-81-46403 | 이영덕 | 291,671,790원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 석전 | 609-81-55771 | 전형수 | 291,715,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 명보산업개발 | 474-88-02304 | 김종하 | 291,737,200원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 서영 | 139-81-41123 | 오종덕 | 291,742,079원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 건영엔지니어링 | 609-81-86783 | 정순석 | 291,763,860원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 삼보기업 주식회사 | 613-81-72857 | 하성용 | 291,765,562원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 성일신소재 | 622-81-19666 | 김성진 | 291,776,700원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 에스시 아이에스피 | 615-81-60584 | 서석토 | 291,783,612원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 뉴템즈 | 609-81-33665 | 박선옥 | 291,794,360원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 613-86-01906 | 박용화 | 291,794,940원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 부경테크(주) | 609-81-62345 | 서기찬 | 291,798,980원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 에스제이산업 | 615-81-78065 | 강찬호 | 291,813,820원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 유성산업 | 412-81-54732 | 이성구 | 291,845,760원 | 89 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 삼현전력 | 613-81-65263 | 이경자 | 291,852,738원 | 89 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사신우이앤에스 | 134-86-87833 | 황춘기 | 291,858,550원 | 89 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 오현테크노 | 609-81-64038 | 정한성 | 291,892,530원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 광명TECH | 609-41-92289 | 박종구 | 291,927,600원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 인재종합건설 주식회사 | 514-81-13037 | 백영운 | 291,948,870원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 41 | ( 주 ) 창신기업 | 608-81-66178 | 권오영 | 291,965,200원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 한신설비(주) | 609-81-30353 | 한대용 | 291,989,830원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)신원이엔씨 | 621-81-64038 | 추상원 | 292,005,513원 | 90 | - | - | 정상 |
| 44 | 세연기공 | 621-08-38712 | 구재회 | 292,018,290원 | 90 | - | - | 정상 |
| 45 | 한기발전기계 주식회사 | 417-81-14491 | 조권호 | 292,068,700원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 46 | 율산에스앤이(주) | 709-87-01029 | 강철호 | 292,085,670원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 중앙산업설비 | 609-81-38409 | 김태형 | 292,088,580원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 파워엠엔씨 | 314-81-19576 | 전재영 | 292,112,397원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 이수이엔지 | 513-81-39408 | 박경석 | 292,118,090원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 제이피에스이엔씨 | 485-81-01908 | 조인호 | 292,139,120원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 경일설비 | 277-86-02368 | 하지숙 | 292,197,680원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 대한냉동사 | 608-86-07572 | 방희선 | 292,201,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 53 | 다해산업 주식회사 | 399-88-01149 | 윤창환 | 292,258,782원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 티에스산업주식회사 | 193-87-01317 | 김미성 | 292,261,400원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 태영설비 | 609-81-26465 | 이성수 | 292,298,800원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사진흥엔지니어링 | 615-81-97529 | 김현희 | 292,322,099원 | 88 | - | - | 정상 |
| 57 | 승원엔지니어링 | 612-01-23894 | 조상현 | 292,323,550원 | 88 | - | - | 정상 |
| 58 | 케이엔이엔지 주식회사 | 613-81-27497 | 이차남 | 292,323,800원 | 88 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 현대주택 | 563-86-02255 | 문대현 | 292,336,040원 | 88 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 플랜트코리아 | 609-86-23518 | 황계숙 | 292,364,600원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 합동엔지니어링 | 608-81-89981 | 서경자 | 292,371,500원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 한진솔라 | 613-81-77129 | 김미정 | 292,382,223원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사경우 | 613-81-65415 | 김동균 | 292,457,500원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 다온건설 | 613-81-24393 | 이재홍 | 292,479,500원 | 87 | - | - | 정상 |
| 65 | 한라개발주식회사 | 619-81-05680 | 이종화 | 292,530,750원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 원진종합건설 | 609-81-32972 | 배석한 | 292,594,300원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 제이에스이엔씨 주식회사 | 608-81-94674 | 박재업 | 292,604,700원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 세주 | 621-81-35834 | 한선애 | 292,616,900원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 만보설비 | 838-88-00951 | 이희성 | 292,637,524원 | 86 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 이앤지건설 | 336-88-02190 | 권수미 | 292,645,080원 | 86 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 하나산업 | 622-81-19384 | 양진일 | 292,650,880원 | 86 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 대명이엔지 | 751-87-00415 | 최현석 | 292,658,437원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 경상소방설비 | 609-81-52527 | 최은우 | 292,660,800원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 명보종합건설 | 609-81-22931 | 김진명 | 292,688,100원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 피앤엘 | 613-81-65491 | 신관우 | 292,689,805원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 민영에너지 | 208-86-00025 | 김민제 | 292,714,780원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 77 | 한양산기 | 606-05-71384 | 김회승 | 292,757,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 해인진(Hae In Jin) | 651-81-01994 | 소인호 | 292,762,129원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 용마루이엔지 | 608-81-61585 | 이행규 | 292,774,616원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 동양기체엔지니어링 | 621-17-73012 | 이석희 | 292,788,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 이레공조 | 161-88-02539 | 안동일 | 292,796,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 그린포유 | 129-86-41965 | 추길호 | 292,799,540원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 모울 주식회사 | 612-81-38273 | 김영곤 | 292,804,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 현공조시스템 | 393-88-00292 | 유재선 | 292,895,150원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 인더플랜트 | 222-81-13797 | 이상홍 | 292,896,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 대선건업주식회사 | 613-81-19997 | 김민규 | 292,900,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)에스아이테크 | 689-86-00281 | 김우근 | 292,934,361원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 유성엔지니어링 | 621-81-40787 | 최순옥 | 292,945,620원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 부원기건주식회사 | 613-81-40883 | 김용희 | 292,951,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 에이원테크 | 507-87-01326 | 김성곤 | 292,958,758원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 제이엠이에스 | 306-81-28977 | 이영훈 | 292,966,601원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 대성쏠라 | 612-81-28867 | 양성우 | 293,011,619원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 정민설비 | 360-87-01334 | 김선희 | 293,029,337원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 세기냉동 | 609-12-66608 | 김은재 | 293,098,460원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 유앤아이시스템 | 608-81-90004 | 정원목 | 293,099,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 원엔지니어링 | 609-56-00556 | 공병철 | 293,101,950원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 진성수기 | 615-08-93684 | 나창균 | 293,103,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 세강엠피알(M.P.R) | 608-81-74611 | 김강남 | 293,132,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 우진 | 608-81-32659 | 진귀남 | 293,138,690원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 태환 | 564-81-00731 | 정성민 | 293,152,777원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 입찰 공고356,930,000원주식회사 부일전기
356,930,000원낙찰 주식회사 부일전기
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 통신공사 입찰 공고203,150,000원주식회사 새암정보통신
203,150,000원낙찰 주식회사 새암정보통신
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 폐석면철거공사 입찰 공고306,575,455원주식회사 대한구조개발
306,575,455원낙찰 주식회사 대한구조개발
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 소방공사 입찰 공고(변경)336,814,545원주식회사 와이에스이엔씨
336,814,545원낙찰 주식회사 와이에스이엔씨
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 건축공사5,103,696,365원한라토건 주식회사
5,103,696,365원낙찰 한라토건 주식회사
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 감리용역325,270,000원디자인건축사사무소
325,270,000원낙찰 디자인건축사사무소
2024마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 감리용역61,259,091원에이스이엔지
61,259,091원낙찰 에이스이엔지
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 건설폐기물처리용역77,640,909원주식회사 성전산업
77,640,909원낙찰 주식회사 성전산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.