입찰공고
마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 통신공사 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240613444-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상남도교육청 마산중앙고등학교
담당자
김형주
연락처
055-246-8803
입찰 개시일
2024-06-12 15:00
입찰 마감일시
2024-06-20 10:00
개찰 일시
2024-06-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
203,150,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+813
2024-06-12 15:00
참가등록마감
D+806
2024-06-19 18:00
입찰마감일시
D+805
2024-06-20 10:00
개찰일시
D+805
2024-06-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 새암정보통신 | 126-86-17831 | 김혜주 | 197,151,063원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 중앙전기통신 합자회사 | 619-81-03284 | 김혜원 | 197,154,290원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 우리전력 주식회사 | 608-81-92579 | 김석순 | 197,175,460원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 보금 | 608-81-81112 | 박규비 | 197,178,020원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 동양정보통신 | 615-01-64424 | 박성희 | 197,197,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 대신전력 | 127-81-81175 | 손명자 | 197,203,905원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 씨지티 | 768-88-00706 | 안철욱 | 197,216,751원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사만성전기공사 | 612-81-29250 | 김자령 | 197,217,760원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 티엔에스 | 430-87-00895 | 전근배 | 197,218,800원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 아세아전기 주식회사 | 415-81-53746 | 문성필 | 197,232,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대아전력 | 612-81-19034 | 추길호 | 197,238,790원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 태성이엔지 | 389-01-01627 | 황성윤 | 197,240,033원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 株式會社 錦湖이.티.시 | 615-81-19727 | 김두현 | 197,245,870원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 대지정보통신 주식회사 | 153-87-00116 | 성환문 | 197,251,749원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대성이엔지(ENG) | 608-81-94960 | 정남일 | 197,262,990원 | 86 | - | - | 정상 |
| 16 | 조아텍 주식회사 | 641-81-00979 | 박신이 | 197,263,510원 | 86 | - | - | 정상 |
| 17 | 금아이엔지 주식회사 | 608-81-77675 | 이현열 | 197,265,280원 | 86 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)포토비젼제일 | 608-81-37538 | 김영환 | 197,269,190원 | 86 | - | - | 정상 |
| 19 | 신일전산주식회사 | 613-81-23337 | 박성근 | 197,278,229원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)한길정보통신 | 849-86-02178 | 한길남 | 197,288,660원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 21 | 경남전력주식회사 | 609-81-89650 | 전다운 | 197,297,240원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 성진이엔씨 | 779-86-00890 | 강태진 | 197,297,830원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 명성전력 | 485-88-00970 | 박태경 | 197,317,640원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 케이케이정보통신 | 801-87-00520 | 박철종 | 197,324,101원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 올인원 코리아(All-In-One Korea Co., Ltd.) | 138-86-01157 | 나익재 | 197,324,600원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 성은전설 | 608-81-60970 | 김지영 | 197,330,043원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 대림테크 | 621-81-67433 | 김영호 | 197,336,600원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 더원시스템 | 484-86-00478 | 박선진 | 197,339,380원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 대경정보통신기술 | 725-24-01012 | 염경옥 | 197,343,710원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 강남정보통신주식회사 | 615-81-58185 | 김우용 | 197,344,691원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 인투시스템 | 299-81-00593 | 김미영 | 197,347,430원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 코리아통신공사 | 619-02-65228 | 박종원 | 197,369,445원 | 87 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 온누리컴 | 603-81-44354 | 김민기 | 197,387,804원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 승리정보통신주식회사 | 613-81-33965 | 조계순 | 197,399,790원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 合資會社 大新電氣工業社 | 612-81-00194 | 박기태 | 197,407,632원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 세움정보통신 주식회사 | 447-81-00964 | 박화영 | 197,415,500원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 일화통신 | 615-81-30867 | 김삼분 | 197,428,210원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사스마트시큐리티 | 613-81-59005 | 이동영 | 197,436,800원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 씨앤티정보기술 | 428-86-01991 | 권성현 | 197,444,080원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 한진전력 | 615-81-52177 | 김재민 | 197,447,882원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 대연애드 | 611-81-23651 | 표현우 | 197,453,317원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 레보론 | 612-32-61188 | 이영동 | 197,455,680원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 송림전기 | 613-81-75776 | 금은정 | 197,455,900원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 온누리정보통신 | 611-81-21366 | 곽재득 | 197,460,180원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 라인미디어 | 415-86-01995 | 김선희 | 197,460,965원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 신비텍 | 864-41-00746 | 장말례 | 197,489,642원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 진명텔레콤 | 609-81-31065 | 박호영 | 197,494,280원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)세인텍 | 613-81-15496 | 신승우 | 197,495,920원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 대신 | 608-81-40692 | 김병철 | 197,502,150원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 원창정보건설 | 613-08-62846 | 강판덕 | 197,512,860원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 서경엔지니어링 | 613-81-47019 | 진호원 | 197,515,474원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 제이에스정보통신 주식회사 | 142-81-85976 | 하윤정 | 197,516,660원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 씨앤시스 | 658-86-01608 | 양대근 | 197,518,808원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 에스이엔지 | 161-88-00356 | 임세완 | 197,535,947원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 청호전기 | 613-81-41669 | 최경의 | 197,538,410원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 웰캅 | 621-81-93358 | 박재명 | 197,539,200원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 삼일정보시스템 주식회사 | 609-81-71029 | 안병규 | 197,548,221원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 경남씨앤텍 | 817-87-00578 | 옥준호 | 197,557,828원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 유니콘전설 | 603-81-54279 | 주진철 | 197,559,500원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)삼보아이씨티 | 609-81-93547 | 이정희 | 197,567,440원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 61 | 고정전기통신주식회사 | 609-86-12006 | 고경호 | 197,578,440원 | 89 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사엠에스전기정보통신 | 310-88-01355 | 김용우 | 197,579,592원 | 89 | - | - | 정상 |
| 63 | 텔콤 | 609-15-45322 | 김재평 | 197,589,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 굿링크 | 613-81-38112 | 이윤순 | 197,589,400원 | 89 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 비에이치통신 | 601-81-38915 | 남주근 | 197,610,970원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 디에스테크놀러지 | 619-86-00701 | 김학수 | 197,613,216원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 우리정보기술 주식회사 | 609-81-30673 | 이병규 | 197,623,789원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 여명라이팅 | 322-81-00836 | 권종희 | 197,635,840원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 인넷 아이텍 | 606-34-49145 | 오상택 | 197,639,397원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 다현정보통신 | 428-88-02034 | 송은수 | 197,639,594원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 위팩트(WIFECT) | 421-44-00007 | 신나영 | 197,639,900원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 와이컴 | 727-87-00799 | 김민경 | 197,679,986원 | 90 | - | - | 정상 |
| 73 | 해성전화공사 | 612-05-61877 | 윤한강 | 197,689,600원 | 90 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 케이씨에스 | 609-81-84581 | 김병규 | 197,704,100원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 한길정보통신 | 613-81-52467 | 김태영 | 197,704,290원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 명천전기통신 | 283-81-00472 | 정복순 | 197,709,440원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 케이시스 | 613-81-78017 | 여두환 | 197,730,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사유명통신 | 609-81-20160 | 박성하 | 197,736,460원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 뉴사차산업 | 110-87-01608 | 현종원 | 197,739,985원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 티아이에스 | 609-81-37448 | 이종문 | 197,741,940원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 대웅전기 | 545-88-00495 | 남행순 | 197,752,200원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 반도전기통신 | 611-81-06287 | 강길수 | 197,759,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 유비트정보통신(주) | 608-81-67406 | 조경래 | 197,775,672원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 예원이엔씨 | 615-81-38587 | 문정희 | 197,805,437원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 85 | 에이스시스템즈 | 611-05-41752 | 김병조 | 197,805,860원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 신한전기통신 | 611-81-07379 | 이현숙 | 197,819,840원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 이콘 | 606-81-83787 | 김병근 | 197,826,540원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)세창전기 | 609-81-32647 | 이 종 호 | 197,828,531원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)우정산업테크 | 621-86-09985 | 김정재 | 197,837,630원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 와이제이솔루션 | 608-86-04522 | 정성학 | 197,841,163원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 대하정보통신 | 594-81-00294 | 이상호 | 197,854,800원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 조은엔지니어링 | 436-87-01306 | 안영현 | 197,857,500원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 런네트시스템 | 615-05-19271 | 연제호 | 197,862,340원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 석광아이티에스 | 613-81-17437 | 석재수 | 197,885,340원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 한길정보기술 | 613-11-19771 | 강병국 | 197,892,732원 | 88 | - | - | 정상 |
| 96 | 메타콤 주식회사 | 615-81-10819 | 문희주 | 197,897,830원 | 88 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)동명커뮤니케이션 | 615-81-44677 | 허정국 | 197,900,378원 | 88 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 이삭 | 612-81-36159 | 권종호 | 197,904,299원 | 88 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 대진정보네트웍 | 574-86-01955 | 박효진 | 197,908,810원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 엔이앤씨 | 532-87-01604 | 윤희정 | 197,914,880원 | 87.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 입찰 공고356,930,000원주식회사 부일전기
356,930,000원낙찰 주식회사 부일전기
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 기계설비공사 입찰 공고300,920,000원주식회사 세종이엔지
300,920,000원낙찰 주식회사 세종이엔지
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 폐석면철거공사 입찰 공고306,575,455원주식회사 대한구조개발
306,575,455원낙찰 주식회사 대한구조개발
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 소방공사 입찰 공고(변경)336,814,545원주식회사 와이에스이엔씨
336,814,545원낙찰 주식회사 와이에스이엔씨
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 건축공사5,103,696,365원한라토건 주식회사
5,103,696,365원낙찰 한라토건 주식회사
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 감리용역325,270,000원디자인건축사사무소
325,270,000원낙찰 디자인건축사사무소
2024마산중앙고등학교 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링공사 건설폐기물처리용역77,640,909원주식회사 성전산업
77,640,909원낙찰 주식회사 성전산업
2024마산중앙고 그린스마트 미래학교 본관동 리모델링 전기공사 감리용역61,259,091원에이스이엔지
61,259,091원낙찰 에이스이엔지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.