입찰공고
배영고등학교 기숙사 전면보수 기계설비 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695609-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 배영고등학교
담당자
우종렬
연락처
070-4882-9020
입찰 개시일
2026-08-24 17:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
540,407,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(기숙사 전면보수 기계).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 17:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)하나엔지니어링 | 402-81-31969 | 장현상 | 533,039,050원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 백석종합건설 주식회사 | 130-81-64702 | 윤숙영 | 533,097,700원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 엠에스엠 | 632-87-00375 | 최지원 | 533,105,208원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 티엘테크 | 401-81-39648 | 이명희 | 533,268,055원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)삼화엔지니어링 | 418-81-01892 | 조남훈 | 533,296,730원 | 76 | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 가야이엔지 | 418-81-50433 | 박언수 | 533,322,337원 | 76 | - | - | 정상 |
| 7 | (유)지구엔비텍 | 402-81-42618 | 박성아 | 533,486,800원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 현대기계설비주식회사 | 287-81-03277 | 윤치연 | 533,516,147원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 하나산업개발 | 402-81-64849 | 정덕일 | 533,594,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)인현 | 680-86-02939 | 최연희 | 533,825,416원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 지성이엔피 | 425-81-02657 | 소정섭 | 533,949,720원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 위더정공 | 588-88-01448 | 김광기 | 533,951,850원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 일호네트웍스 | 402-81-37570 | 권현복 | 533,964,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 디에스씨앤에스 | 409-86-37386 | 전시홍 | 533,991,340원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 태성건설 주식회사 | 194-87-01950 | 이야순 | 533,996,660원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사일진엔지니어링 | 402-81-37416 | 한창주 | 534,003,067원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 선이앤씨 | 613-81-29549 | 황승연 | 534,039,400원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 가나이엔씨 | 613-86-01532 | 기경근 | 534,041,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 예성이앤씨 | 402-81-19645 | 김대섭 | 534,109,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 다우 | 407-81-21603 | 진승원 | 534,116,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사 다우이엔지 | 402-81-45731 | 김평석 | 534,124,012원 | 79 | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 신진공업 | 404-81-09798 | 고광문 | 534,144,900원 | 79 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)세기플랜트 | 418-81-17467 | 김현문 | 534,151,910원 | 79 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 294-86-03299 | 임진환 | 534,329,562원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 25 | (유)한양기공 | 401-81-12595 | 강순덕 | 534,383,444원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)해동이앤씨 | 126-81-94454 | 안수현 | 534,528,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 태영플랜트 | 418-81-25098 | 박영일 | 534,533,350원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 성운건설 | 403-81-35691 | 김남현 | 534,553,510원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 29 | (유)영도건설 | 407-81-13160 | 한덕희 | 534,574,580원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)서진비에스 | 202-87-02094 | 김동명 | 534,611,780원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)쿨테이너 | 403-81-29637 | 임관빈 | 534,671,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 지오엔지니어링 | 402-86-09894 | 이삼기 | 534,684,330원 | 79 | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 태영디앤씨 | 402-81-88671 | 최태호 | 534,701,205원 | 79 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 청수이엔지 | 404-81-42098 | 유시형 | 534,757,500원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)범양건설 | 404-81-11557 | 이미재 | 534,779,200원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 다온개발 | 703-86-00985 | 김종희 | 534,785,160원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 이에스코리아 | 639-87-00866 | 김경문 | 534,790,761원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 38 | (유)세한이엔지 | 418-81-05414 | 윤택용 | 534,925,900원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 도완 | 893-86-01064 | 김성필 | 534,959,700원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 해신 | 534-86-02771 | 배주원 | 534,987,300원 | 78 | - | - | 정상 |
| 41 | (유)우영플랜트 | 401-81-11581 | 강철식 | 535,020,900원 | 78 | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 대성기업 | 403-81-71737 | 배인숙 | 535,036,970원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 서해이엔지 | 359-86-02317 | 강순자 | 535,038,567원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 중앙이앤티 | 363-81-01457 | 조명진 | 535,059,370원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 45 | (유)제일엔지니어링 | 401-81-32820 | 이충한 | 535,066,308원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 한강테크 | 434-88-02475 | 전하경 | 535,111,653원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 47 | (유)예샘건설 | 401-81-21717 | 조강철 | 535,114,700원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 48 | 동양프랜트(주) | 401-81-10812 | 김미란 | 535,214,975원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 천지지앤텍주식회사 | 418-81-39291 | 김종만 | 535,260,400원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | (유)건양공사 | 418-81-09176 | 정기운 | 535,311,884원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)지코엔지니어링 | 402-81-95702 | 양성규 | 535,379,390원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)신성공조이앤지 | 591-88-01309 | 유남신 | 535,402,410원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 호원엔지니어링 | 418-81-17055 | 신장근 | 535,406,600원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 그린이앤씨 | 844-86-01908 | 문정숙 | 535,413,600원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 이씨에스 | 402-81-83943 | 김현이 | 535,487,230원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 다온기업 주식회사 | 403-81-72089 | 이경순 | 535,489,363원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 한남엔지니어링 | 402-81-19010 | 한희선 | 535,525,110원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 루트 | 303-81-79220 | 이순미 | 535,525,640원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 월드시스템공조 | 638-87-00354 | 현정란 | 535,533,100원 | 76 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 에프엠지 | 422-87-01025 | 설영미 | 535,550,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 61 | (주) 금화이엔지 | 575-88-02723 | 김가영 | 535,554,400원 | 76 | - | - | 정상 |
| 62 | (유)한국설비 | 403-81-38553 | 정진수 | 535,587,520원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 세종글로벌 | 663-87-01965 | 이상용 | 535,596,060원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 왕성플랜트주식회사 | 108-81-28301 | 진유숙 | 535,620,067원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 유한회사유진시스템공조 | 402-81-66298 | 강문 | 535,630,200원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 유한회사 금강설비 | 403-81-71834 | 노인화 | 535,660,010원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 67 | (유)더숲공조산업 | 859-81-02151 | 정미라 | 535,701,250원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사도우이앤이 | 898-86-01069 | 김기희 | 535,772,640원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 일성이엔씨 | 404-81-29663 | 김영남 | 535,787,583원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 유한회사 범영기업 | 710-81-00426 | 고영주 | 535,805,770원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 지성지오텍 | 402-81-38773 | 안은영 | 535,844,958원 | 75 | - | - | 정상 |
| 72 | 도원이앤씨 | 402-20-37360 | 김은숙 | 535,917,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 도원티엠 | 658-87-02211 | 설차수 | 535,935,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 연화건설 | 311-86-01427 | 강남주 | 536,022,850원 | 75 | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 이지시스템 | 402-81-57289 | 박세순 | 536,058,410원 | 75 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)진이엔지 | 418-81-42796 | 김홍진 | 536,093,580원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 광명이엔지 | 683-86-00468 | 이미경 | 536,103,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | (유)풍산건설 | 418-81-09477 | 박정근 | 536,191,965원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | 유한회사 건창엔지니어링 | 401-81-09431 | 유양임 | 536,192,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 321-87-00422 | 이상원 | 536,230,370원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 신용이엔지 | 401-81-52525 | 김용관 | 536,231,177원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 신일 | 401-81-05681 | 이광호 | 536,244,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 신성공조시스템 | 402-81-82551 | 박학수 | 536,365,882원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | 태성이엔씨건설(주) | 298-81-01167 | 이종재 | 536,465,650원 | 75 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)가덕 | 403-81-20882 | 조찬웅 | 536,472,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 86 | 유한회사대원 | 404-81-13652 | 이종철 | 536,506,730원 | 75 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)삼호화공기계제작소 | 418-81-01873 | 심규섭 | 536,530,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 상원이앤지 | 432-87-00644 | 이현정 | 536,554,710원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)씨아이씨이엔지 | 357-81-00792 | 김관일 | 536,565,941원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | 유한회사한성이엔지 | 404-81-16042 | 김성수 | 536,570,160원 | 75 | - | - | 정상 |
| 91 | (유)신우이엔지 | 402-81-54259 | 김정기 | 536,629,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 다해 | 325-81-02809 | 정정아 | 536,629,950원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | (유)성원테크 | 881-87-03014 | 송미숙 | 536,629,950원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)트레이스 | 246-86-03553 | 고영애 | 536,640,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 라온에너텍 | 681-86-01480 | 김근희 | 536,679,039원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 오성 | 528-87-00756 | 최오성 | 536,692,209원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사대진엔지니어링 | 271-81-02496 | 이미경 | 536,728,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 태성이엔씨 | 412-81-56104 | 조형태 | 536,751,060원 | 75 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 울림이엔티 | 401-81-50304 | 여성구 | 536,848,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | 해전산업 주식회사 | 402-81-84205 | 김형식 | 536,878,565원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 전기 공사164,012,727원세인건설(유)
164,012,727원낙찰 세인건설(유)
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 공사712,790,909원(유)유진건설
712,790,909원낙찰 (유)유진건설
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 소방 공사34,184,545원(유)신성소방
34,184,545원낙찰 (유)신성소방
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 건축폐기물 처리 용역21,479,091원(유)다일환경산업
21,479,091원낙찰 (유)다일환경산업
2025배영고등학교 기숙사 전면보수 설계용역35,360,909원유한회사 샘건축사사무소
35,360,909원낙찰 유한회사 샘건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.