입찰공고
배영고등학교 기숙사 전면보수 소방 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695410-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 배영고등학교
담당자
우종렬
연락처
070-4882-9020
입찰 개시일
2026-08-24 17:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,184,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(기숙사 전면보수 소방).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 17:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)신성소방 | 403-81-28147 | 추교원 | 33,918,330원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 태광이엔지 | 403-81-27702 | 이미경 | 33,922,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)진솔이엔지 | 607-81-49763 | 서창환 | 33,926,979원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사우리소방 | 418-81-20598 | 김영희 | 33,932,480원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 신화방재 | 560-86-01320 | 김기흥 | 33,932,600원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 조은소방방재 주식회사 | 568-88-02778 | 손환 | 33,934,520원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사삼성이엔씨 | 401-81-30837 | 김진경 | 33,936,700원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)에스디테크 | 402-81-85451 | 최명희 | 33,938,318원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 건진 | 418-81-33088 | 이상건 | 33,944,590원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (유)한성소방 | 403-81-16165 | 김옥성 | 33,944,729원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 해성하우징 | 168-87-02135 | 서성자 | 33,947,430원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 지엘 주식회사 | 403-81-57827 | 유득한 | 33,949,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 지중해전기소방 | 533-86-00542 | 장인수 | 33,951,410원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 일진소방 주식회사 | 865-87-01917 | 이용정 | 33,957,687원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 성운전력(주) | 401-81-31442 | 오병주 | 33,958,734원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 상원전력 | 404-81-24936 | 조일곤 | 33,961,501원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 지에이시스템 | 402-81-58293 | 원승연 | 33,963,741원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 원탑 | 218-81-72730 | 김홍순 | 33,969,304원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 부일건설(주) | 418-81-10085 | 조병두 | 33,971,784원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 덕진방재 | 707-81-02559 | 박수연 | 33,978,070원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 신광 | 401-81-16626 | 이종호 | 33,979,560원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 다우 | 407-81-21603 | 진승원 | 33,980,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (유)지오이엔지 | 418-81-16852 | 이경복 | 33,980,500원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 코스모엔지니어링 | 418-81-55194 | 최인태 | 33,981,040원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)미르소방 | 169-81-02801 | 최상현 | 33,982,323원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 호원건설 주식회사 | 401-81-15215 | 이윤범 | 33,988,020원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 가온테크 | 418-81-24920 | 김종삼 | 33,992,060원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 하늘이엔지 | 402-86-12690 | 오 성 희 | 33,992,670원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사성역전력 | 572-81-01385 | 김귀철 | 33,993,359원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 선전이앤씨 | 403-81-48181 | 조대철 | 33,995,880원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 에스엠소방 | 709-86-00038 | 김승무 | 33,999,500원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 수성테크 | 574-81-00121 | 정경술 | 34,000,041원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 효성중전기 주식회사 | 404-81-35807 | 김용희 | 34,000,928원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)성일엔지니어링 | 401-81-45683 | 양제민 | 34,017,990원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)KJ엔지니어링 | 402-81-97113 | 강맹환 | 34,018,904원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 신흥전업 | 404-81-28378 | 신순옥 | 34,021,400원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사혁신엔지니어링 | 407-81-17036 | 이현아 | 34,030,440원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주)도현이앤씨 | 248-81-03404 | 양혜정 | 34,032,271원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주) 태유전력 | 616-81-33402 | 곽희섭 | 34,037,260원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 아람엔지니어링 | 403-81-29165 | 고영태 | 34,038,850원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 거성소방전기공사 | 661-87-04006 | 송승호 | 34,041,100원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 세계소방 | 622-81-28409 | 정민호 | 34,041,400원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | (유)장원소방 | 402-81-68578 | 장형익 | 34,041,548원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 일성이엔씨 | 404-81-29663 | 김영남 | 34,042,924원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 전주소방 | 189-87-01846 | 신동선 | 34,047,691원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 요한전기 | 418-81-22596 | 장승열 | 34,047,759원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 태주공사 | 793-81-01546 | 오승인 | 34,049,510원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (유)하나엔지니어링 | 402-81-31969 | 장현상 | 34,050,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 모빌 | 140-81-08221 | 김성 | 34,051,149원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 기선전력 | 526-86-00151 | 이경화 | 34,052,150원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 혁신방재 | 829-87-02870 | 장희재 | 34,055,620원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (유)서해소방공사 | 401-81-38862 | 박지혜 | 34,055,800원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (유)은아설비 | 402-81-39452 | 김형곤 | 34,056,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (유)육영건설 | 314-81-24763 | 김종원 | 34,058,600원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 라인전기공사 | 401-81-31194 | 김득중 | 34,059,230원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 금성기계건설 주식회사 | 402-81-94760 | 전길수 | 34,059,710원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 대한방재기술 | 402-81-68340 | 윤석로 | 34,061,400원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 다온개발 | 703-86-00985 | 김종희 | 34,064,024원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 연우이엔지 | 503-81-67606 | 최성일 | 34,073,574원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 기태 | 401-81-20528 | 박태숙 | 34,075,735원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 우석엔지니어링 | 407-81-14363 | 이성준 | 34,077,321원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (유)국제소방공사 | 402-81-49722 | 강은경 | 34,078,500원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 삼일엔지니어링 주식회사 | 117-81-95293 | 전성진 | 34,079,100원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (주)탑엔지니어링 | 402-81-33967 | 유길용 | 34,087,440원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 이오테크 | 640-87-00599 | 송은초 | 34,089,470원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 엘리트소방 | 402-81-61556 | 김시영 | 34,093,216원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 원창주식회사 | 402-81-74411 | 김미라 | 34,093,813원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 상명이엔씨 주식회사 | 410-81-17482 | 이종원 | 34,096,300원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 소방관제시스템(주) | 403-81-30100 | 조성현 | 34,098,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 진성산업(주) | 403-81-13339 | 손성덕 | 34,098,680원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 신진에너지 | 404-81-08009 | 김진수 | 34,101,045원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | (주)나노엔지니어링 | 402-81-38244 | 김성희 | 34,106,070원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 진포소방이앤씨 | 616-86-27865 | 이석순 | 34,106,170원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)주연이엔지 | 402-81-74425 | 김종배 | 34,113,400원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 유닉스방재 | 402-86-06636 | 정진만 | 34,113,817원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 인화전기 | 312-81-97407 | 김순언 | 34,115,200원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사엠엔제이 | 432-88-02921 | 김경미 | 34,116,650원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (유)성호개발 | 404-81-31344 | 김춘원 | 34,117,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 대건기업 | 418-81-10130 | 홍석범 | 34,119,810원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 퍼스트에너지 | 858-87-02349 | 노정숙 | 34,120,652원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 정성소방 | 239-87-03227 | 최기성 | 34,121,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (유)전북소방 | 401-81-16892 | 오희석 | 34,123,150원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 다올 | 401-81-43292 | 전원효 | 34,131,900원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 오성산업개발 | 533-88-00963 | 서기섭 | 34,138,300원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (유)정원이엔지 | 401-81-15914 | 강성자 | 34,139,380원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | (주)월드소방설비산업 | 403-81-68101 | 김희창 | 34,143,700원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 대성전력 주식회사 | 113-81-59354 | 권광식 | 34,150,950원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (유)상신설비 | 418-81-11518 | 안재상 | 34,154,800원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 대성소방 | 679-88-02990 | 김희정 | 34,158,380원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)금문전력 | 410-86-45644 | 김수련 | 34,160,878원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 동성전기 | 416-81-76378 | 송민정 | 34,162,300원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 성보 | 405-81-08827 | 이선우 | 34,173,566원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 티앤제이건설주식회사 | 616-81-21003 | 김지혜 | 34,174,540원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 유한회사 대승방재 | 389-87-01257 | 제용래 | 34,178,050원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (주) 동성전기 | 402-81-63175 | 지형수 | 34,180,651원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 더원방재이앤씨 | 669-81-00259 | 김하윤 | 34,180,751원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | (유)대능전력 | 402-81-33588 | 하태수 | 34,194,830원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 지오방재이엔씨 주식회사 | 403-81-65889 | 장영철 | 34,195,060원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 금옥 | 403-81-76940 | 박혜영 | 34,196,886원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사현대전력 | 401-81-16039 | 이재훈 | 34,207,550원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 공사712,790,909원(유)유진건설
712,790,909원낙찰 (유)유진건설
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 전기 공사164,012,727원세인건설(유)
164,012,727원낙찰 세인건설(유)
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 기계설비 공사540,407,273원(유)하나엔지니어링
540,407,273원낙찰 (유)하나엔지니어링
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 건축폐기물 처리 용역21,479,091원(유)다일환경산업
21,479,091원낙찰 (유)다일환경산업
2025배영고등학교 기숙사 전면보수 설계용역35,360,909원유한회사 샘건축사사무소
35,360,909원낙찰 유한회사 샘건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.