GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(기계설비) 입찰 공고(긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691408-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시달성교육청 현풍중학교
담당자
차가은
연락처
053-235-3942
입찰 개시일
2026-08-20 20:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
211,890,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(붙임1)현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(기계설비) 입찰 공고문(긴급).hwpDownload
(붙임1)현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수사업(기계설비) 입찰 공고문(긴급).pdfDownload
(붙임2)현풍중학교 20동(태아관) 체육관 전면보수공사(기계설비)-내역서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-20 20:00
참가등록마감
D+9
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
207,959,580원
추정 가격
211,890,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)에스비이엔지503-81-96057김성보207,959,580원85.6--최종낙찰
2(주)대성엔팍스503-81-46988차광석208,019,580원86.2--정상
3주식회사 대경지엔에스337-88-00031김진효208,203,865원87.8--정상
4주식회사 합동이엔씨504-86-10305송인립208,241,520원88.2--정상
5(주)상원기업502-81-28895김희철208,258,100원88.4--정상
6(주)아이엔티건설504-81-63471이경국208,293,200원88.6--정상
7에스디시주식회사514-81-63162최서영208,324,582원89--정상
8대구공조산업(주)503-81-42435홍무근208,336,750원89--정상
9공덕설비(주)502-81-45313이규만208,364,310원89.4--정상
10대경에어텍시스템502-18-37707김용봉208,369,362원89.4--정상
11주식회사 모던이엔지687-81-00015정대성208,496,922원89.4--정상
12(주)유성설비515-81-10542홍길제208,518,677원89.2--정상
13주식회사 동화이앤시427-86-00136안지현208,568,360원88.8--정상
14주식회사 해원502-86-30983송재훤208,697,320원87.6--정상
15(주)한영기업514-81-26677송인섭208,701,707원87.6--정상
16주식회사 도경이엔지502-81-58875김종삼208,727,854원87.4--정상
17주식회사 혜민이엔지264-87-02898장상윤208,734,756원87.4--정상
18강남도시가스 주식회사504-81-91701최미옥208,824,493원86.4--정상
19주식회사 임하엔지니어링502-81-54471정의권208,829,730원86.4--정상
20(주)세종공영502-81-19251성기석208,879,000원86--정상
21주식회사 일렉트리코695-86-02625금태련208,894,148원85.8--정상
22(주)우림엔지니어링504-81-51669김기덕208,908,170원85.8--정상
23합동에너지산업(주)504-81-28528한동철208,908,582원85.8--정상
24(주)에이티씨503-81-64064서형식208,937,031원85.4--정상
25주식회사 대승이엔지253-88-03327여승빈208,971,126원85.2--정상
26윌로솔루션114-73-78188이삼현209,016,370원85--정상
27주식회사 다인이엔지422-88-01658황진수209,036,390원85--정상
28주식회사태우산업503-81-63293이상헌209,043,415원85--정상
29주식회사 베스트이엔씨544-81-00998김동구209,108,300원85--정상
30주식회사 평화플랜트503-86-08790이정철209,128,600원85--정상
31주식회사 케이와이504-81-38778이정훈209,138,880원85--정상
32주식회사 팔공이앤씨137-88-02967이미연209,146,207원85--정상
33주식회사경원이엔지504-81-95181황용철209,153,529원85--정상
34주식회사 아승이엔지156-81-02412채승규209,155,620원85--정상
35주식회사 영동설비503-81-43977장지성209,173,250원85--정상
36경성건설 주식회사502-81-41694이주환209,178,846원85--정상
37(주)세화엔지니어링502-81-29841황광구209,208,300원85--정상
38주식회사 아이디알시스템704-88-00075최보규209,217,540원85--정상
39주식회사 세정건업502-86-10518김대호209,237,190원85--정상
40주식회사 삼호이앤씨689-81-00613신기섭209,237,826원85--정상
41태흥산업514-19-27723송준대209,240,130원85--정상
42대창테크 주식회사514-81-93287김광수209,325,260원85--정상
43제일기공514-18-70688신동휘209,358,730원85--정상
44주식회사 선일건설504-86-04797김태호209,378,700원85--정상
45주식회사 우원이엔지481-81-01982이희태209,378,810원85--정상
46주식회사미드니129-86-42208남상돈209,390,520원85--정상
47(주)대산엔지니어링503-81-14002현상호209,393,400원85--정상
48보창 ENG504-16-74868김종팔209,404,540원85--정상
49다다이앤씨주식회사503-81-98055장원석209,435,280원85--정상
50주식회사 애니텍502-81-38898홍종환209,447,000원85--정상
51주식회사 초이301-81-56823남혜숙209,516,870원85--정상
52주식회사 합동이엔지503-86-04571김광규209,524,610원85--정상
53강북냉열기504-07-54889김규일209,545,520원85--정상
54(주)경일에너지504-81-10159김영학209,554,520원85--정상
55주식회사 경원엔지니어링514-81-32034김경열209,557,240원85--정상
56(주)일진산업건설502-86-12379이정진209,563,730원85--정상
57주식회사 수엔지니어링545-86-00943이기호209,577,390원85--정상
58큰빛설비 주식회사622-81-03204이지영209,620,400원85--정상
59주식회사 햇살이엔지333-87-03548김수정209,697,430원85--정상
60주식회사 해인플랜트712-87-00287박철흠209,702,198원85--정상
61주식회사 삼국공조116-87-02769김효식209,732,319원85--정상
62다앤 주식회사502-81-92266허상구209,732,990원85--정상
63주식회사 보성설비514-81-02165강혁209,746,960원85--정상
64주식회사 범서이엔지504-81-93316육해수209,768,700원85--정상
65주식회사 대구공조시스템752-86-00196최만영209,773,900원85--정상
66중앙산업(주)502-81-14407한영환209,812,900원85--정상
67주식회사 우진설비859-88-00128이희숙209,859,500원85--정상
68주식회사 명인설비325-81-02643곽병덕209,874,560원85--정상
69주식회사 금송이앤지건설822-81-00559전혜민209,876,442원85--정상
70(주)만길엔지니어링504-81-97836이용만209,903,000원85--정상
71(주)태원냉열514-81-29145최정섭209,904,473원85--정상
72주식회사 영진건업503-81-59843문필재209,940,450원85--정상
73(주)한남건설514-81-22986배홍규209,943,380원85--정상
73주식회사 송원이엔지677-86-01967박선영209,943,380원85--정상
75(주)에이스건설514-81-67120김봉석209,956,000원85--정상
76주식회사 명인이앤씨508-81-28175김근혜209,960,323원85--정상
77(주)덕진엔지니어링503-81-50032이정영209,974,960원85--정상
78주식회사 동형공조690-88-00849이동춘209,989,748원85--정상
79주식회사대성이엔지514-81-83585최원경209,991,900원85--정상
80주식회사 아남공조503-81-76954조현국209,993,380원85--정상
81주식회사 인성건축설비175-86-03154김연후209,995,470원85--정상
82태영산업504-04-41307김영진210,000,000원85--정상
82주식회사 삼성에너텍503-86-11164이성윤210,000,000원85--정상
84(주)에어컨랜드504-81-47694김찬희210,000,694원85--정상
85영진개발(주)502-81-20608류종길210,003,830원85--정상
86극동산업501-31-95678이태봉210,014,500원85--정상
87대성공조산업692-07-00981이선우210,018,360원85--정상
88주식회사 신우791-88-00308홍성만210,025,586원85--정상
89(주)가야산업개발502-86-00193손기철210,036,045원85--정상
90주식회사에이원시스템504-81-76961김영선210,082,270원85--정상
91주식회사 크린포시스템504-81-91356구명임210,137,286원85--정상
92주식회사 테힐라104-88-01731김재영210,167,407원85--정상
93에스제이월성(주)506-81-70380이수진210,199,620원85--정상
94주식회사 에이치에스청명789-88-00834강인환210,200,000원85--정상
95라온시스템502-30-92420최성윤210,228,950원85--정상
96주식회사 서경엔지니어링223-81-14222김진한210,231,100원85--정상
97하나엔지니어링 주식회사503-86-11373김태영210,240,000원85--정상
98에스이디 주식회사504-81-27913김건형210,242,607원85--정상
99주식회사 다원이앤씨502-81-50951전진길210,275,552원85--정상
100주식회사 서무306-81-37200최지안210,284,385원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.