입찰공고
2026학년도 9월 학교급식용 부식구매 전자 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685094-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 강북고등학교
담당자
손민애
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,532,782원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 59,976,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 59,984,300원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 59,990,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 59,998,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 60,007,760원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 60,017,200원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 60,022,600원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 60,028,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 60,030,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 60,037,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 다솜식품 | 349-71-00695 | 윤재은 | 60,040,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 60,055,800원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 60,079,990원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 60,084,800원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 60,204,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 60,212,800원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 60,224,980원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대건유통 | 662-09-02435 | 김이선 | 60,240,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 60,258,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 60,288,800원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 60,293,500원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 60,324,200원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 60,415,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 60,537,680원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 60,868,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 61,308,900원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 62,077,600원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 64,822,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 3,373,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 58,527,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 58,624,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 58,690,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 58,704,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 58,716,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 58,730,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 58,731,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 58,785,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 58,821,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 58,860,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 58,867,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 58,881,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 58,903,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 58,908,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운식품 | 212-34-98515 | 신호원 | 58,920,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 본가푸드 | 504-31-44014 | 정일홍 | 58,933,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 58,936,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 58,953,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 58,955,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 58,958,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 누리식품 | 504-13-37770 | 김정옥 | 58,968,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 58,991,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 59,004,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한솔푸드 | 862-04-02817 | 박상애 | 59,014,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 59,023,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 59,035,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 59,042,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 59,044,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 59,046,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 59,075,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 59,090,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 59,104,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 59,105,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 59,120,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 59,139,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다복 | 360-27-01951 | 윤소정 | 59,142,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 59,144,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 59,144,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 59,147,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 59,155,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 59,163,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이랑푸드 | 350-63-00555 | 윤규섭 | 59,170,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 59,171,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 59,212,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 59,215,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 59,218,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 59,232,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 59,238,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 59,247,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 59,249,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 59,251,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 59,262,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 59,265,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 59,271,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 59,272,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 59,274,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 59,288,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 59,313,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 59,318,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 59,352,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 59,364,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 59,366,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 59,367,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 59,368,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 59,368,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 59,374,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 59,386,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 59,387,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아진유통 | 368-11-02384 | HANSHUAILONG | 59,391,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 59,392,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대건에프에스 | 689-22-01987 | 김시원 | 59,397,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 8월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고40,553,227원한결유통
40,553,227원낙찰 한결유통
20262026학년도 6월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고61,599,827원푸르미푸드
61,599,827원낙찰 푸르미푸드
20262026학년도 3월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고65,029,900원대성푸드
65,029,900원낙찰 대성푸드
20262026학년도 9월 학교급식용 육류구매 전자 입찰 공고3,153,636원한명푸드
3,153,636원낙찰 한명푸드
20262026학년도 7월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고26,951,636원장재푸드
26,951,636원낙찰 장재푸드
20262026학년도 5월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고48,089,036원베스트푸드
48,089,036원낙찰 베스트푸드
20262026학년도 4월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고55,877,073원지영푸드
55,877,073원낙찰 지영푸드
20262026학년도 8월 학교급식용 육류구매 전자입찰 공고1,732,727원주식회사 준경식품
1,732,727원낙찰 주식회사 준경식품
20262026학년도 9월 학교급식용 일반미 구입 전자 입찰 공고3,410,909원소담유통
3,410,909원낙찰 소담유통
20262026학년도 4월 학교급식용 육류구매 전자입찰공고4,538,182원썬푸드
4,538,182원낙찰 썬푸드
20262026학년도 7월 학교급식용 육류구입 전자입찰 공고2,490,909원우정
2,490,909원낙찰 우정
20262026학년도 6월 학교급식용 육류구입 전자입찰 공고4,967,273원든든푸드
4,967,273원낙찰 든든푸드
20262026학년도 8월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고2,131,818원진진유통(대구)
2,131,818원낙찰 진진유통(대구)
20262026학년도 6월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고3,959,091원라온푸드
3,959,091원낙찰 라온푸드
20262026학년도 5월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고2,411,364원주식회사 삼부축산
2,411,364원낙찰 주식회사 삼부축산
20262026학년도 3월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고5,728,727원성림미트
5,728,727원낙찰 성림미트
20262026학년도 7월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고1,522,727원한결유통
1,522,727원낙찰 한결유통
20262026학년도 5월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고2,740,909원세민농산
2,740,909원낙찰 세민농산
20262026학년도 4월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고3,350,000원일송푸드
3,350,000원낙찰 일송푸드
20262026학년도 3월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고3,532,727원케이푸드마켓
3,532,727원낙찰 케이푸드마켓
20262026학년도 3월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고3,532,727원-
3,532,727원낙찰 -
20252025학년도 5월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고50,432,818원채원푸드
50,432,818원낙찰 채원푸드
20252025학년 9월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고62,852,773원든든푸드
62,852,773원낙찰 든든푸드
20252025학년도 3월 학교급식용 부식구매 전자 입잘 공고59,641,427원해오름(대구)
59,641,427원낙찰 해오름(대구)
20252025학년도 8월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고56,059,127원태성유통
56,059,127원낙찰 태성유통
20252025학년도 7월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고31,264,118원알찬푸드
31,264,118원낙찰 알찬푸드
20252025학년도 6월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고59,301,673원스마일유통
59,301,673원낙찰 스마일유통
20252025학년도 12월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고50,339,445원업유통
50,339,445원낙찰 업유통
20252025학년도 11월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고55,494,855원은성유통
55,494,855원낙찰 은성유통
20252025학년도 10월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고41,311,791원농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)
41,311,791원낙찰 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.