GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026학년도 9월 학교급식용 부식구매 전자 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685094-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 강북고등학교
담당자
손민애
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,532,782원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 9월 학교급식 부식 입찰공고.hwpダウンロード
2026년 9월 학교급식 부식 입찰공고.pdfダウンロード
9월 현품설명서(부식).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
59,976,000원
추정 가격
61,532,782원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1지영푸드721-18-01703김지영59,976,000원---최종낙찰
2태건푸드279-23-01282오현철59,984,300원---정상
3하진푸드748-17-01773이호준59,990,000원---정상
4그린온푸드525-72-00694이은록59,998,300원---정상
5유성푸드560-07-03075배은진60,007,760원---정상
6매일유통454-35-01324임성욱60,017,200원---정상
7우영푸드370-15-02177서근주60,022,600원---정상
8주가푸드(대구)504-31-35984김서영60,028,900원---정상
9아람푸드426-53-01041이문재60,030,000원---정상
10성원푸드157-01-03479이창훈60,037,000원---정상
11다솜식품349-71-00695윤재은60,040,000원---정상
12화성469-19-02418박강희60,055,800원---정상
13주식회사 씨오디802-88-02703곽동헌60,079,990원---정상
14영푸드879-23-01587곽진숙60,084,800원---정상
15마루푸드498-39-01429이진호60,204,000원---정상
16다온푸드207-20-61853김석대60,212,800원---정상
17한누리푸드253-16-01773최숙경60,224,980원---정상
18대건유통662-09-02435김이선60,240,000원---정상
19주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진60,258,000원---정상
20잇츠푸드481-11-02601서명희60,288,800원---정상
21바다사랑603-36-64383장익수60,293,500원---정상
22주식회사 사랑담은504-81-81843임선희60,324,200원---정상
23상원유통864-10-00913오혜원60,415,000원---정상
24디에이치푸드762-16-00244신동철60,537,680원---정상
25푸드원213-16-72644권오성60,868,000원---정상
26자연푸드(JYF)220-11-69948김영순61,308,900원---정상
27온담푸드747-01-02690이소영62,077,600원---정상
28대경식품504-10-76786한형숙64,822,900원---정상
-영유통(태전)622-17-02602황차선3,373,500원---낙찰하한선 미달
-범어유통(대구)173-01-02486정진영58,527,000원---낙찰하한선 미달
-메인유통236-40-01263최용석58,624,900원---낙찰하한선 미달
-단디푸드609-42-05383박승업58,690,000원---낙찰하한선 미달
-다래푸드(대구)488-05-00729남영옥58,704,000원---낙찰하한선 미달
-베스트푸드204-30-13235김기현58,716,000원---낙찰하한선 미달
-우리푸드412-12-51345김미영58,730,000원---낙찰하한선 미달
-대호식품504-24-53397서정호58,731,120원---낙찰하한선 미달
-아이담 대구875-18-02668권석준58,785,000원---낙찰하한선 미달
-대명유통382-40-01566나은숙58,821,000원---낙찰하한선 미달
-풀비채 푸드559-05-02728심한규58,860,000원---낙찰하한선 미달
-한결유통281-16-00750김애정58,867,200원---낙찰하한선 미달
-한국종합식품148-03-02581조성근58,881,500원---낙찰하한선 미달
-케이푸드219-07-10469최진욱58,903,200원---낙찰하한선 미달
-알찬푸드176-56-00639이정민58,908,000원---낙찰하한선 미달
-청운식품212-34-98515신호원58,920,000원---낙찰하한선 미달
-본가푸드504-31-44014정일홍58,933,500원---낙찰하한선 미달
-케이푸드마켓399-24-00978이원목58,936,200원---낙찰하한선 미달
-한울유통747-15-02533임창숙58,953,890원---낙찰하한선 미달
-정성푸드(대구)320-03-02975김문성58,955,900원---낙찰하한선 미달
-메인푸드119-77-00441윤원섭58,958,600원---낙찰하한선 미달
-누리식품504-13-37770김정옥58,968,000원---낙찰하한선 미달
-라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨58,991,000원---낙찰하한선 미달
-지나유통315-13-15614장영수59,004,000원---낙찰하한선 미달
-한솔푸드862-04-02817박상애59,014,100원---낙찰하한선 미달
-혜성푸드277-42-01161조선미59,023,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈59,035,100원---낙찰하한선 미달
-라온푸드850-20-00742김형섭59,042,500원---낙찰하한선 미달
-동원식품655-28-01991박종한59,044,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길59,046,000원---낙찰하한선 미달
-나우푸드680-60-00514권희정59,075,060원---낙찰하한선 미달
-에이스푸드215-59-00653조동현59,090,500원---낙찰하한선 미달
-찬 푸드시스템418-18-01525이우찬59,104,820원---낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호59,105,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 온정푸드519-88-01762배주현59,120,000원---낙찰하한선 미달
-개미유통501-12-13656권기상59,139,340원---낙찰하한선 미달
-다복360-27-01951윤소정59,142,000원---낙찰하한선 미달
-한명푸드504-23-49576장현욱59,144,000원---낙찰하한선 미달
-강산푸드대구528-40-01537김정순59,144,000원---낙찰하한선 미달
-서가푸드475-51-00905황연숙59,147,600원---낙찰하한선 미달
-수니푸드480-20-01334서재환59,155,590원---낙찰하한선 미달
-중앙푸드407-38-00714이희정59,163,000원---낙찰하한선 미달
-이랑푸드350-63-00555윤규섭59,170,470원---낙찰하한선 미달
-엘푸드102-07-64255이선영59,171,900원---낙찰하한선 미달
-세명푸드830-76-00046임재헌59,212,900원---낙찰하한선 미달
-본가베스트514-08-23513정옥정59,215,900원---낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동59,218,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원59,232,000원---낙찰하한선 미달
-재원푸드504-23-86853서보현59,238,000원---낙찰하한선 미달
-소담푸드348-04-02403김영순59,247,640원---낙찰하한선 미달
-대경에프에스101-14-75572이재희59,249,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙59,251,700원---낙찰하한선 미달
-제이케이푸드246-03-03958윤연화59,262,000원---낙찰하한선 미달
-오복푸드(대구)515-23-00869오정남59,265,000원---낙찰하한선 미달
-참인정푸드662-07-00694이상신59,271,980원---낙찰하한선 미달
-퀸즈푸드대구277-20-02644송현호59,272,000원---낙찰하한선 미달
-무성푸드640-11-02777민복기59,274,000원---낙찰하한선 미달
-창원푸드대구730-67-00365백승국59,288,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청호푸드312-87-01655양현우59,313,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 희원504-86-12211박세현59,318,000원---낙찰하한선 미달
-예움푸드659-37-00036박성연59,352,900원---낙찰하한선 미달
-성안푸드(대구)832-36-00411최성안59,364,680원---낙찰하한선 미달
-라온FS848-02-03780김지원59,366,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진59,367,000원---낙찰하한선 미달
-청아푸드841-02-03488양준선59,368,200원---낙찰하한선 미달
-든든푸드449-18-02265안우영59,368,200원---낙찰하한선 미달
-성원유통504-13-36183이종호59,374,000원---낙찰하한선 미달
-태성유통202-06-18544김선영59,386,000원---낙찰하한선 미달
-서울푸드437-08-01963정인숙59,387,000원---낙찰하한선 미달
-아진유통368-11-02384HANSHUAILONG59,391,000원---낙찰하한선 미달
-노랑푸드215-48-69530이춘화59,392,490원---낙찰하한선 미달
-대건에프에스689-22-01987김시원59,397,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026학년도 8월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고
40,553,227원낙찰 한결유통
20262026학년도 6월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고
61,599,827원낙찰 푸르미푸드
20262026학년도 3월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고
65,029,900원낙찰 대성푸드
20262026학년도 9월 학교급식용 육류구매 전자 입찰 공고
3,153,636원낙찰 한명푸드
20262026학년도 7월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
26,951,636원낙찰 장재푸드
20262026학년도 5월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
48,089,036원낙찰 베스트푸드
20262026학년도 4월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
55,877,073원낙찰 지영푸드
20262026학년도 8월 학교급식용 육류구매 전자입찰 공고
1,732,727원낙찰 주식회사 준경식품
20262026학년도 9월 학교급식용 일반미 구입 전자 입찰 공고
3,410,909원낙찰 소담유통
20262026학년도 4월 학교급식용 육류구매 전자입찰공고
4,538,182원낙찰 썬푸드
20262026학년도 7월 학교급식용 육류구입 전자입찰 공고
2,490,909원낙찰 우정
20262026학년도 6월 학교급식용 육류구입 전자입찰 공고
4,967,273원낙찰 든든푸드
20262026학년도 8월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고
2,131,818원낙찰 진진유통(대구)
20262026학년도 6월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고
3,959,091원낙찰 라온푸드
20262026학년도 5월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고
2,411,364원낙찰 주식회사 삼부축산
20262026학년도 3월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고
5,728,727원낙찰 성림미트
20262026학년도 7월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
1,522,727원낙찰 한결유통
20262026학년도 5월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
2,740,909원낙찰 세민농산
20262026학년도 4월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,350,000원낙찰 일송푸드
20262026학년도 3월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,532,727원낙찰 케이푸드마켓
20262026학년도 3월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고
3,532,727원낙찰 -
20252025학년도 5월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고
50,432,818원낙찰 채원푸드
20252025학년 9월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
62,852,773원낙찰 든든푸드
20252025학년도 3월 학교급식용 부식구매 전자 입잘 공고
59,641,427원낙찰 해오름(대구)
20252025학년도 8월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
56,059,127원낙찰 태성유통
20252025학년도 7월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
31,264,118원낙찰 알찬푸드
20252025학년도 6월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
59,301,673원낙찰 스마일유통
20252025학년도 12월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
50,339,445원낙찰 업유통
20252025학년도 11월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
55,494,855원낙찰 은성유통
20252025학년도 10월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고
41,311,791원낙찰 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.