입찰공고
2026학년도 9월 학교급식용 육류구매 전자 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685299-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 강북고등학교
담당자
손민애
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,153,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 3,091,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 명성푸드 | 651-99-00670 | 김종민 | 3,091,790원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 세명축산 | 757-95-00081 | 곽기순 | 3,093,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대유미트 | 457-97-01715 | 이기준 | 3,093,960원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 일등푸드 | 855-90-01282 | 곽은주 | 3,095,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 은서네푸드 | 219-94-44464 | 황채은 | 3,095,560원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 금강축산 | 673-92-01286 | 백영숙 | 3,095,810원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 등대축산 | 842-94-00892 | 백승현 | 3,096,200원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 육하원칙 | 504-91-50335 | 백승국 | 3,096,700원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 가야산한우촌 | 514-90-05408 | 이혁용 | 3,097,480원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 본가유통 | 529-81-01912 | 손화경 | 3,097,580원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 3,098,700원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 황금축산 | 757-90-01902 | 김희정 | 3,098,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 지에이치푸드 | 559-92-01807 | 서혜련 | 3,099,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 럭키미트 | 757-59-00889 | 석주희 | 3,099,500원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 원식품 | 503-15-64375 | 김성출 | 3,099,720원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 이화축산 | 237-86-02827 | 김상철 | 3,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 경민축산 | 211-99-53528 | 정경수 | 3,101,220원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 만복축산 | 417-16-14057 | 권혁동 | 3,101,970원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 씨엘미트 | 514-81-92804 | 이규헌 | 3,103,280원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 소망푸드 | 223-07-53846 | 장재용 | 3,103,300원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 동경푸드 | 406-96-03630 | 김민경 | 3,103,710원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 대한축산 | 504-92-00680 | 이종석 | 3,103,930원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 이룸 P&P | 849-92-01845 | 이경헌 | 3,104,680원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 3,104,800원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 한십억축산 | 549-96-01865 | 우영상 | 3,105,760원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 참밝은축산 | 209-92-59573 | 김우석 | 3,105,970원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 나이스푸드 | 443-81-01393 | 서미숙 | 3,106,290원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 금누리축산 | 199-95-02060 | 장현정 | 3,107,140원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 금찬축산 | 146-92-02385 | 이주희 | 3,107,490원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 3,107,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 재신미트 | 206-88-00983 | 임철규 | 3,108,530원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 유미네한우 | 626-96-00367 | 백유미 | 3,108,680원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 그로푸드 | 802-94-02121 | 김진석 | 3,109,170원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 더드림축산 | 694-93-02090 | 이지수 | 3,109,200원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 청년푸드 | 526-92-00851 | 서민성 | 3,109,760원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 태경미트 | 730-91-00531 | 김영경 | 3,109,930원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 이솔축산 | 385-81-01699 | 박선영 | 3,110,060원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 앞산축산 | 358-90-01632 | 박정식 | 3,110,260원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 금복푸드 | 541-98-01735 | 김용자 | 3,110,860원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 햇님축산 | 344-97-01684 | 전윤휘 | 3,111,150원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 대원축산 | 146-96-01900 | 김창미 | 3,112,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 3,112,080원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 우진 | 509-91-30144 | 김세훈 | 3,112,140원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 피그패밀리 | 581-90-00043 | 박윤옥 | 3,112,380원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 원축산 | 514-91-51423 | 박경수 | 3,112,630원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 제이에스 유통 | 533-93-02285 | 신정순 | 3,112,734원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 엠케이미트 | 425-98-01729 | 김미경 | 3,112,770원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 참한우 | 888-93-01852 | 최형일 | 3,113,160원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 브라이트축산 | 419-93-01883 | 장성재 | 3,113,300원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 알천미트 | 218-98-16643 | 정지윤 | 3,113,500원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 3,114,020원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 경동축산 | 480-92-00647 | 김영란 | 3,114,090원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 성지푸드 | 615-94-05432 | 이민지 | 3,114,760원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 이로움G&C | 163-93-02392 | 최유리 | 3,114,840원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 천금미트 | 225-90-32892 | 윤채이 | 3,115,030원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 금산축산 | 772-93-02139 | 황포운 | 3,115,120원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 금빛누리 | 675-99-00133 | 임나연 | 3,116,350원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 이서축산 | 503-92-01857 | 박은숙 | 3,116,650원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 화담미트 | 889-91-02108 | 고명재 | 3,117,670원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 정푸드 | 604-95-81024 | 장수정 | 3,118,040원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 현미트 | 639-93-02074 | 박대희 | 3,118,300원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 신당미트 | 570-93-00253 | 문순희 | 3,118,600원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 명신축산 | 443-95-01181 | 서은미 | 3,119,350원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)우리푸드 | 360-87-01111 | 김소영 | 3,119,480원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 이가 | 503-81-60597 | 이재삼 | 3,119,670원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 함백축산 | 418-90-74795 | 함형욱 | 3,119,810원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 상인푸드 | 819-92-01903 | 김진희 | 3,119,830원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 크리미트 | 671-94-02089 | 김미영 | 3,120,480원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 늘해랑 | 651-91-01315 | 정순선 | 3,121,800원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 우성천 | 196-87-03328 | 이효진 | 3,122,400원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 독도미트 | 502-95-62809 | 남창연 | 3,122,410원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 제이티유통 | 566-34-01692 | 전준태 | 3,122,482원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 진달래푸드 | 162-99-01636 | 김시성 | 3,122,520원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 미광미트 | 660-91-01283 | 김계연 | 3,124,400원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 울이네푸드 | 460-93-01751 | 최금주 | 3,125,640원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 신진축산 | 898-91-01379 | 이경림 | 3,126,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 대구축산 DG푸드 | 502-99-74695 | 김경환 | 3,126,260원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 썬푸드 | 420-94-01895 | 김효은 | 3,126,380원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 호정푸드 | 463-26-00860 | 장동섭 | 3,126,400원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 영웅유통 | 891-32-01309 | 나승용 | 3,126,400원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 골드미트 | 145-99-01984 | 김민주 | 3,126,680원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 3,126,930원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 서하유통 | 688-96-01874 | 김소영 | 3,127,250원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 지호푸드 | 318-91-02042 | 박성하 | 3,127,660원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 3,127,800원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | JM푸드 | 883-96-00451 | 조선래 | 3,128,400원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 대호푸드 | 514-91-54997 | 박해환 | 3,128,450원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 덕유축산 | 884-95-01999 | 배상우 | 3,129,030원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 정원유통 | 808-99-01498 | 김경환 | 3,129,040원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 앤씨(NC)미트 | 698-98-01443 | 이지혜 | 3,130,530원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 침산축산 | 172-92-01726 | 조성훈 | 3,130,660원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 다온축산 | 246-49-00380 | 정옥순 | 3,131,000원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 우리축산 | 624-88-01496 | 최결이 | 3,131,530원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 우정 | 436-92-02328 | 김형섭 | 3,131,740원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | (주)대명푸드 | 363-86-00827 | 박교태 | 3,133,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 3,133,140원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 범우리축산 | 817-99-00659 | 백승민 | 3,134,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 황룡축산 | 323-92-02134 | 이희룡 | 3,134,250원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 로얄미트 | 478-96-01995 | 김은주 | 3,134,320원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 8월 학교급식용 육류구매 전자입찰 공고1,732,727원주식회사 준경식품
1,732,727원낙찰 주식회사 준경식품
20262026학년도 9월 학교급식용 부식구매 전자 입찰 공고61,532,782원지영푸드
61,532,782원낙찰 지영푸드
20262026학년도 4월 학교급식용 육류구매 전자입찰공고4,538,182원썬푸드
4,538,182원낙찰 썬푸드
20262026학년도 7월 학교급식용 육류구입 전자입찰 공고2,490,909원우정
2,490,909원낙찰 우정
20262026학년도 6월 학교급식용 육류구입 전자입찰 공고4,967,273원든든푸드
4,967,273원낙찰 든든푸드
20262026학년도 5월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고2,411,364원주식회사 삼부축산
2,411,364원낙찰 주식회사 삼부축산
20262026학년도 3월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고5,728,727원성림미트
5,728,727원낙찰 성림미트
20262026학년도 8월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고40,553,227원한결유통
40,553,227원낙찰 한결유통
20262026학년도 6월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고61,599,827원푸르미푸드
61,599,827원낙찰 푸르미푸드
20262026학년도 3월 학교급식용 부식구매 전자입찰 공고65,029,900원대성푸드
65,029,900원낙찰 대성푸드
20262026학년도 9월 학교급식용 일반미 구입 전자 입찰 공고3,410,909원소담유통
3,410,909원낙찰 소담유통
20262026학년도 7월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고26,951,636원장재푸드
26,951,636원낙찰 장재푸드
20262026학년도 5월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고48,089,036원베스트푸드
48,089,036원낙찰 베스트푸드
20262026학년도 4월 학교급식용 부식구매 전자입찰공고55,877,073원지영푸드
55,877,073원낙찰 지영푸드
20262026학년도 8월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고2,131,818원진진유통(대구)
2,131,818원낙찰 진진유통(대구)
20262026학년도 6월 학교급식용 일반미구입 전자입찰 공고3,959,091원라온푸드
3,959,091원낙찰 라온푸드
20262026학년도 7월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고1,522,727원한결유통
1,522,727원낙찰 한결유통
20262026학년도 5월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고2,740,909원세민농산
2,740,909원낙찰 세민농산
20262026학년도 4월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고3,350,000원일송푸드
3,350,000원낙찰 일송푸드
20262026학년도 3월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고3,532,727원케이푸드마켓
3,532,727원낙찰 케이푸드마켓
20262026학년도 3월 학교급식용 일반미구입 전자입찰공고3,532,727원-
3,532,727원낙찰 -
20252025학년도 9월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고4,465,182원송인축산
4,465,182원낙찰 송인축산
20252025학년도 5월 학교급식용 육류구입 전자입찰 공고4,817,273원상인푸드
4,817,273원낙찰 상인푸드
20252025학년도 8월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고4,711,364원주식회사 참푸드팜
4,711,364원낙찰 주식회사 참푸드팜
20252025학년도 7월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고1,200,909원태경미트
1,200,909원낙찰 태경미트
20252025학년도 6월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고3,053,636원주식회사 디푸드
3,053,636원낙찰 주식회사 디푸드
20252025년도 3월 학교급식용 육류구입 전자입찰 공고4,763,636원원대축산
4,763,636원낙찰 원대축산
20252025학년도 12월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고1,968,182원해인푸드
1,968,182원낙찰 해인푸드
20252025학년도 11월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고2,716,364원더드림축산
2,716,364원낙찰 더드림축산
20252025학년도 10월 학교급식용 육류구입 전자입찰공고2,594,545원케이푸드
2,594,545원낙찰 케이푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.