입찰공고
2026년 9월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684575-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 영남고등학교
담당자
기세천
연락처
053-235-4072
입찰 개시일
2026-08-18 11:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,099,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 11:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 늘해랑 | 651-91-01315 | 정순선 | 3,067,520원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 진달래푸드 | 162-99-01636 | 김시성 | 3,067,950원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 더드림축산 | 694-93-02090 | 이지수 | 3,068,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 제이티유통 | 566-34-01692 | 전준태 | 3,068,480원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 농업회사법인 주식회사 하나로유통 | 502-81-66642 | 양지숙 | 3,068,509원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 성지푸드 | 615-94-05432 | 이민지 | 3,069,790원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 미광미트 | 660-91-01283 | 김계연 | 3,069,790원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 우정 | 436-92-02328 | 김형섭 | 3,070,470원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 신진축산 | 898-91-01379 | 이경림 | 3,070,640원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 3,070,960원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 호강푸드 | 880-98-01488 | 서호제 | 3,071,410원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 독도미트 | 502-95-62809 | 남창연 | 3,071,860원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 소망푸드 | 223-07-53846 | 장재용 | 3,071,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대구축산 DG푸드 | 502-99-74695 | 김경환 | 3,072,190원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 대창축산 | 287-90-02305 | 위희영 | 3,072,600원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 에스미트 | 612-96-20364 | 김구환 | 3,072,660원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 울이네푸드 | 460-93-01751 | 최금주 | 3,073,610원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 정원유통 | 808-99-01498 | 김경환 | 3,074,920원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 남호푸드 | 329-98-01703 | 김현주 | 3,075,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 명품유통 | 771-98-01995 | 권오갑 | 3,075,590원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 황금축산 | 757-90-01902 | 김희정 | 3,075,700원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 다온축산 | 246-49-00380 | 정옥순 | 3,076,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 우리축산 | 624-88-01496 | 최결이 | 3,076,350원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 침산축산 | 172-92-01726 | 조성훈 | 3,076,520원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 가현축산 | 552-99-01412 | 유영관 | 3,077,110원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 썬푸드 | 420-94-01895 | 김효은 | 3,077,860원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 참밝은축산 | 209-92-59573 | 김우석 | 3,077,970원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 참한우 | 888-93-01852 | 최형일 | 3,078,140원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 나이스푸드 | 443-81-01393 | 서미숙 | 3,079,300원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 만복축산 | 417-16-14057 | 권혁동 | 3,079,340원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 범우리축산 | 817-99-00659 | 백승민 | 3,080,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 골드미트 | 145-99-01984 | 김민주 | 3,080,100원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 앤씨(NC)미트 | 698-98-01443 | 이지혜 | 3,081,030원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 현미트 | 639-93-02074 | 박대희 | 3,081,100원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 3,081,100원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 한솔축산 | 334-93-00865 | 장형선 | 3,081,630원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 부국미트 | 401-97-68993 | 김미야 | 3,081,690원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 블루림F&C | 452-99-01581 | 권도겸 | 3,081,840원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 경동축산 | 480-92-00647 | 김영란 | 3,082,010원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 서하유통 | 688-96-01874 | 김소영 | 3,082,060원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | JM푸드 | 883-96-00451 | 조선래 | 3,082,680원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 도담푸드 | 711-92-01633 | 이현각 | 3,082,730원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 정다운축산 | 504-92-04314 | 임지윤 | 3,083,100원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 3,083,300원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 선우축산 | 790-99-01620 | 정해옥 | 3,083,410원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 원식품 | 503-15-64375 | 김성출 | 3,083,990원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 대림축산 | 495-86-03698 | 김유혁 | 3,084,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 미트벨리축산 | 346-92-01948 | 정지호 | 3,085,180원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 우진 | 509-91-30144 | 김세훈 | 3,086,060원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 오름미트 | 113-95-12185 | 박승순 | 3,087,250원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 덕유축산 | 884-95-01999 | 배상우 | 3,088,510원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 성진축산 | 654-97-01276 | 한란숙 | 3,088,900원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 푸드앤푸드 | 564-99-01564 | 안영진 | 3,088,900원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 선유통 | 674-96-01161 | 김희천 | 3,089,350원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 가남유통 | 419-87-00447 | 박일선 | 3,089,540원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 씨엘미트 | 514-81-92804 | 이규헌 | 3,092,330원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 영푸드 | 424-42-00400 | 조남영 | 3,092,370원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 대일푸드 | 871-94-01813 | 강지민 | 3,093,710원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 로얄미트 | 478-96-01995 | 김은주 | 3,093,740원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 성은F&B | 170-90-01371 | 정범석 | 3,094,190원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 다다피엔피 | 502-90-64141 | 곽지곤 | 3,095,170원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 이룸 P&P | 849-92-01845 | 이경헌 | 3,095,610원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 다솜유통 | 342-88-00479 | 박주영 | 3,096,630원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 소원미트 | 501-95-27089 | 한옥란 | 3,096,690원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 고기잡는사람들 | 533-87-03003 | 박장범 | 3,096,730원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 다올푸드 | 684-93-00794 | 김혜지 | 3,096,790원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 금은푸드 | 358-96-01589 | 홍기은 | 3,097,080원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 지원푸드 | 106-90-96542 | 권오순 | 3,097,630원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사뉴웅비푸드 | 265-88-03674 | 우성천 | 3,098,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 삼영축산 | 503-92-01764 | 정상희 | 3,098,240원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 정푸드 | 604-95-81024 | 장수정 | 3,098,270원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 송인축산 | 514-99-17741 | 김혜자 | 3,099,920원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 달천미트 | 557-95-02228 | 이미화 | 3,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 신세계미트 | 123-96-12646 | 이경각 | 3,100,130원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 케이(K)푸드 | 156-98-01823 | 박기환 | 3,100,400원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 준푸드 | 507-91-00192 | 김준환 | 3,101,060원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 조은미트 | 239-99-01810 | 변혜연 | 3,102,550원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 한남푸드 | 541-97-00379 | 이주헌 | 3,103,350원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | SM푸드 | 168-91-00508 | 이재현 | 3,103,810원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 금강축산 | 673-92-01286 | 백영숙 | 3,107,840원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 한아름에프디 | 871-98-01655 | 장아름 | 3,108,580원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 서진에프앤에스 | 504-92-15581 | 김호균 | 3,109,980원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 풍원푸드 | 628-91-01955 | 이성수 | 3,114,200원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 성림미트 | 388-91-00868 | 이치현 | 3,114,550원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 으뜸축산 | 383-96-01625 | 배규린 | 3,117,340원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 하니푸드 | 193-13-01368 | 이재환 | 3,126,460원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 설영식품 | 208-08-50610 | 설영균 | 3,128,600원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 어썸미트 | 487-63-00648 | 도영호 | 3,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 3,254,900원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)대명푸드 | 363-86-00827 | 박교태 | 3,330,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 가야산한우촌 | 514-90-05408 | 이혁용 | 3,016,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티엠미트 | 538-92-01703 | 안태건 | 3,017,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사경북농민축산 | 503-81-84546 | 공영선 | 3,023,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아롱드리푸드 | 388-90-01220 | 배영후 | 3,025,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청담푸드 | 765-95-01631 | 최지영 | 3,025,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼정포크 | 201-94-05913 | 조민정 | 3,029,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경드림 | 342-95-01914 | 장아롱 | 3,029,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 브라이트축산 | 419-93-01883 | 장성재 | 3,029,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 참푸드팜 | 515-81-33389 | 현진규 | 3,030,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대유미트 | 457-97-01715 | 이기준 | 3,033,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 8월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고2,692,727원성진축산
2,692,727원낙찰 성진축산
20262026년 6월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고6,096,364원태경미트
6,096,364원낙찰 태경미트
20262026년 5월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고4,331,818원한솔축산
4,331,818원낙찰 한솔축산
20262026년 4월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고6,119,091원소망푸드
6,119,091원낙찰 소망푸드
20262026년 3월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고6,086,364원일등푸드
6,086,364원낙찰 일등푸드
20262026년 9월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고7,309,091원주식회사 제이와이푸드
7,309,091원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20262026년 6월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고7,857,273원동가푸드
7,857,273원낙찰 동가푸드
20262026년 5월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고6,273,636원흥부농수산
6,273,636원낙찰 흥부농수산
20262026년 4월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고7,065,455원본가베스트
7,065,455원낙찰 본가베스트
20262026년 3월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고8,040,000원무성푸드
8,040,000원낙찰 무성푸드
20262026년도 8월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고5,177,273원서울푸드
5,177,273원낙찰 서울푸드
20262026년 7월 및 여름방학 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고3,020,000원우솔 FD
3,020,000원낙찰 우솔 FD
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적제출공고530원대구조은우유
530원낙찰 대구조은우유
20262026년 7월 및 여름방학 학교급식 부식품 구매 소액수의 견적제출공고79,244,545원지나유통
79,244,545원낙찰 지나유통
20262026년도 7월 및 여름방학 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고3,776,364원구미푸드(대구)
3,776,364원낙찰 구미푸드(대구)
20252025년 9월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고6,250,000원어썸미트
6,250,000원낙찰 어썸미트
20252025년 7월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고3,077,273원주식회사 준경식품
3,077,273원낙찰 주식회사 준경식품
20252025년 6월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고6,140,000원케이푸드마켓
6,140,000원낙찰 케이푸드마켓
20252025년 12월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고3,168,182원우솔 FD
3,168,182원낙찰 우솔 FD
20252025년도 8월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고3,571,818원부자축산
3,571,818원낙찰 부자축산
20252025년 3월 학교급식 육류구매 소액수의 견적제출공고7,939,091원주식회사 맛뜨락축산
7,939,091원낙찰 주식회사 맛뜨락축산
20252025년도 11월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고2,956,364원우성축산
2,956,364원낙찰 우성축산
20252025년도 10월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고4,395,455원대한축산
4,395,455원낙찰 대한축산
20252025학년도 5월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고4,780,909원미광미트
4,780,909원낙찰 미광미트
20252025년 4월 학교급식 육류 구매 소액수의 전자견적 제출공고5,570,000원더좋은축산
5,570,000원낙찰 더좋은축산
20252025년 9월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고6,932,727원라임푸드(대구)
6,932,727원낙찰 라임푸드(대구)
20252025년 7월 학교급식 부식품 구매 소액수의 견적제출공고69,514,545원정명푸드
69,514,545원낙찰 정명푸드
20252025년 7월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고3,054,545원대호식품
3,054,545원낙찰 대호식품
20252025년 6월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고6,865,455원주식회사 이솔축산
6,865,455원낙찰 주식회사 이솔축산
20252025년 3월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고7,381,818원다래푸드(대구)
7,381,818원낙찰 다래푸드(대구)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.