그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 9월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684548-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 영남고등학교
담당자
기세천
연락처
053-235-4072
입찰 개시일
2026-08-18 11:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,309,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
9월 일반미 현품설명서.xlsx다운로드
일반미.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 11:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
7,214,500원
추정 가격
7,309,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길7,214,500원---최종낙찰
2예움푸드659-37-00036박성연7,216,300원---정상
3한음푸드795-32-00583전미혜7,216,600원---정상
4제이티유통566-34-01692전준태7,218,870원---정상
5(주)오담504-81-87018최병섭7,221,600원---정상
6오름푸드354-13-01416박현구7,223,600원---정상
7정성푸드(대구)320-03-02975김문성7,226,100원---정상
8영유통(태전)622-17-02602황차선7,226,680원---정상
9엘푸드102-07-64255이선영7,227,800원---정상
9대경식품504-10-76786한형숙7,227,800원---정상
11경천유통(대구)148-75-00163배경애7,229,200원---정상
12소담푸드348-04-02403김영순7,230,300원---정상
13채원푸드364-48-00376채병귀7,232,170원---정상
14케이푸드마켓399-24-00978이원목7,232,320원---정상
15대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환7,233,110원---정상
16주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙7,233,200원---정상
17후니푸드604-08-65868김호건7,235,100원---정상
18주식회사 사계절웰푸드504-81-80183김광수7,235,990원---정상
19주식회사 혁신대구756-88-03864장재영7,236,000원---정상
20서진푸드492-79-00087서민호7,237,850원---정상
21우영푸드370-15-02177서근주7,238,000원---정상
22동가푸드504-16-87927이정숙7,239,400원---정상
23지푸드660-11-03028이종근7,241,000원---정상
24그린온푸드525-72-00694이은록7,241,400원---정상
25서하유통432-27-01936최남식7,244,000원---정상
26아이푸드395-56-00773박희정7,248,070원---정상
27지영푸드721-18-01703김지영7,249,000원---정상
28한결푸드대구729-36-00565김길남7,249,200원---정상
29주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주7,249,340원---정상
30주식회사 다다유통624-88-01481최천숙7,250,000원---정상
31참인정푸드662-07-00694이상신7,250,080원---정상
32바다사랑603-36-64383장익수7,250,300원---정상
33한아름푸드305-33-84669서병곤7,253,050원---정상
34우리푸드412-12-51345김미영7,254,000원---정상
35라온푸드850-20-00742김형섭7,254,500원---정상
36주식회사 사랑담은504-81-81843임선희7,255,900원---정상
37스마일푸드361-01-02268강민아7,256,900원---정상
38다솜식품349-71-00695윤재은7,257,000원---정상
38태성유통202-06-18544김선영7,257,000원---정상
40성안푸드(대구)832-36-00411최성안7,258,080원---정상
41영도푸드503-13-89445김규삼7,258,300원---정상
42원미식품504-16-05740이호진7,260,000원---정상
43주식회사 청호푸드312-87-01655양현우7,260,800원---정상
44하진푸드748-17-01773이호준7,260,900원---정상
45정석푸드609-29-10043위홍석7,261,570원---정상
46주가푸드(대구)504-31-35984김서영7,261,840원---정상
47혜성푸드277-42-01161조선미7,263,500원---정상
48노랑푸드215-48-69530이춘화7,263,740원---정상
49소담유통739-21-02436이정현7,268,970원---정상
50(주)전일504-81-65732김광호7,270,000원---정상
51경이푸드896-67-00568권원경7,270,410원---정상
52동원썬푸드382-09-03178권기선7,270,800원---정상
53잇츠푸드481-11-02601서명희7,273,890원---정상
54주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석7,274,900원---정상
55가온유통268-54-00365박영애7,275,900원---정상
56본가베스트514-08-23513정옥정7,276,900원---정상
57스마일에프에스542-09-02994강창서7,278,610원---정상
5883푸드306-04-36670임경민7,280,900원---정상
59수니푸드480-20-01334서재환7,285,050원---정상
60온담푸드747-01-02690이소영7,286,100원---정상
61푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만7,289,200원---정상
62매일유통454-35-01324임성욱7,289,300원---정상
63영푸드879-23-01587곽진숙7,297,200원---정상
64자연푸드(JYF)220-11-69948김영순7,298,800원---정상
65해오름(대구)675-49-00647이승헌7,300,480원---정상
66라온FS848-02-03780김지원7,301,500원---정상
67주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규7,302,900원---정상
68선동푸드189-02-02829강문성7,303,290원---정상
69서울푸드437-08-01963정인숙7,303,300원---정상
70나우푸드680-60-00514권희정7,304,510원---정상
71주식회사 희원504-86-12211박세현7,306,700원---정상
72마루푸드498-39-01429이진호7,309,000원---정상
73제이푸드698-62-00182임은정7,312,490원---정상
74시엘푸드352-49-01030김명자7,312,540원---정상
75구미푸드(대구)531-21-02109조한련7,316,000원---정상
76대건유통662-09-02435김이선7,316,500원---정상
77한결유통281-16-00750김애정7,318,400원---정상
78본가푸드504-31-44014정일홍7,319,870원---정상
79푸드원213-16-72644권오성7,324,800원---정상
80다온푸드207-20-61853김석대7,333,200원---정상
81청일푸드 (대구)642-47-00809김정규7,334,000원---정상
82한누리푸드253-16-01773최숙경7,334,480원---정상
83알찬푸드176-56-00639이정민7,341,500원---정상
84태건푸드279-23-01282오현철7,351,000원---정상
85신아198-09-01070박선영7,351,200원---정상
86화성469-19-02418박강희7,351,700원---정상
87디에이치푸드762-16-00244신동철7,353,980원---정상
88청아푸드841-02-03488양준선7,356,000원---정상
88아이담 대구875-18-02668권석준7,356,000원---정상
90(주)청백식품502-81-47816이방수7,358,300원---정상
91거림푸드144-75-00287김진우7,368,000원---정상
92다복360-27-01951윤소정7,374,200원---정상
93대호식품504-24-53397서정호7,396,870원---정상
94오복에프에스348-05-01298오세진7,600,000원---정상
95오복푸드(대구)515-23-00869오정남8,000,000원---정상
-길농산456-15-00736김근동7,132,800원---낙찰하한선 미달
-라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨7,149,000원---낙찰하한선 미달
-풀비채 푸드559-05-02728심한규7,150,000원---낙찰하한선 미달
-미소곳간171-99-01213김지은7,162,400원---낙찰하한선 미달
-무성푸드640-11-02777민복기7,162,800원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
7,857,273원낙찰 동가푸드
20262026년 5월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
6,273,636원낙찰 흥부농수산
20262026년 4월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
7,065,455원낙찰 본가베스트
20262026년 3월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
8,040,000원낙찰 무성푸드
20262026년도 8월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
5,177,273원낙찰 서울푸드
20262026년 9월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
3,099,091원낙찰 늘해랑
20262026년 8월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
2,692,727원낙찰 성진축산
20262026년 6월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
6,096,364원낙찰 태경미트
20262026년 5월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
4,331,818원낙찰 한솔축산
20262026년 4월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
6,119,091원낙찰 소망푸드
20262026년 3월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
6,086,364원낙찰 일등푸드
20262026년도 7월 및 여름방학 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
3,776,364원낙찰 구미푸드(대구)
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적제출공고
530원낙찰 대구조은우유
20262026년 7월 및 여름방학 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
3,020,000원낙찰 우솔 FD
20262026년 7월 및 여름방학 학교급식 부식품 구매 소액수의 견적제출공고
79,244,545원낙찰 지나유통
20252025년 9월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
6,932,727원낙찰 라임푸드(대구)
20252025년 7월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
3,054,545원낙찰 대호식품
20252025년 6월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
6,865,455원낙찰 주식회사 이솔축산
20252025년 3월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
7,381,818원낙찰 다래푸드(대구)
20252025년 12월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
4,200,000원낙찰 세민농산
20252025년도 8월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
4,159,091원낙찰 가온유통
20252025년도 11월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
6,503,636원낙찰 진솔미
20252025년도 10월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
5,176,364원낙찰 소담유통
20252025학년도 5월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
5,417,273원낙찰 서가푸드
20252025년 4월 학교급식 일반미 구매 소액수의 전자견적 제출공고
6,540,909원낙찰 에이스푸드
20252025년 9월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
6,250,000원낙찰 어썸미트
20252025년 7월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
3,077,273원낙찰 주식회사 준경식품
20252025년 6월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
6,140,000원낙찰 케이푸드마켓
20252025학년도 여름방학 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
272,727원낙찰 주식회사달성혁신유통
20252025년 12월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
3,168,182원낙찰 우솔 FD

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.