GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 9월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684575-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 영남고등학교
담당자
기세천
연락처
053-235-4072
입찰 개시일
2026-08-18 11:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,099,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
9월 육류 현품설명서.xlsxDownload
육류.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 11:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
3,067,520원
추정 가격
3,099,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1늘해랑651-91-01315정순선3,067,520원---최종낙찰
2진달래푸드162-99-01636김시성3,067,950원---정상
3더드림축산694-93-02090이지수3,068,300원---정상
4제이티유통566-34-01692전준태3,068,480원---정상
5농업회사법인 주식회사 하나로유통502-81-66642양지숙3,068,509원---정상
6성지푸드615-94-05432이민지3,069,790원---정상
6미광미트660-91-01283김계연3,069,790원---정상
8우정436-92-02328김형섭3,070,470원---정상
9신진축산898-91-01379이경림3,070,640원---정상
10대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환3,070,960원---정상
11호강푸드880-98-01488서호제3,071,410원---정상
12독도미트502-95-62809남창연3,071,860원---정상
13소망푸드223-07-53846장재용3,071,900원---정상
14대구축산 DG푸드502-99-74695김경환3,072,190원---정상
15대창축산287-90-02305위희영3,072,600원---정상
16에스미트612-96-20364김구환3,072,660원---정상
17울이네푸드460-93-01751최금주3,073,610원---정상
18정원유통808-99-01498김경환3,074,920원---정상
19남호푸드329-98-01703김현주3,075,000원---정상
20명품유통771-98-01995권오갑3,075,590원---정상
21황금축산757-90-01902김희정3,075,700원---정상
22다온축산246-49-00380정옥순3,076,000원---정상
23주식회사 우리축산624-88-01496최결이3,076,350원---정상
24침산축산172-92-01726조성훈3,076,520원---정상
25가현축산552-99-01412유영관3,077,110원---정상
26썬푸드420-94-01895김효은3,077,860원---정상
27참밝은축산209-92-59573김우석3,077,970원---정상
28참한우888-93-01852최형일3,078,140원---정상
29주식회사 나이스푸드443-81-01393서미숙3,079,300원---정상
30만복축산417-16-14057권혁동3,079,340원---정상
31범우리축산817-99-00659백승민3,080,000원---정상
32골드미트145-99-01984김민주3,080,100원---정상
33앤씨(NC)미트698-98-01443이지혜3,081,030원---정상
34현미트639-93-02074박대희3,081,100원---정상
34정석푸드609-29-10043위홍석3,081,100원---정상
36한솔축산334-93-00865장형선3,081,630원---정상
37부국미트401-97-68993김미야3,081,690원---정상
38블루림F&C452-99-01581권도겸3,081,840원---정상
39경동축산480-92-00647김영란3,082,010원---정상
40서하유통688-96-01874김소영3,082,060원---정상
41JM푸드883-96-00451조선래3,082,680원---정상
42도담푸드711-92-01633이현각3,082,730원---정상
43정다운축산504-92-04314임지윤3,083,100원---정상
44서울푸드437-08-01963정인숙3,083,300원---정상
45선우축산790-99-01620정해옥3,083,410원---정상
46원식품503-15-64375김성출3,083,990원---정상
47주식회사 대림축산495-86-03698김유혁3,084,000원---정상
48미트벨리축산346-92-01948정지호3,085,180원---정상
49우진509-91-30144김세훈3,086,060원---정상
50오름미트113-95-12185박승순3,087,250원---정상
51덕유축산884-95-01999배상우3,088,510원---정상
52성진축산654-97-01276한란숙3,088,900원---정상
52푸드앤푸드564-99-01564안영진3,088,900원---정상
54선유통674-96-01161김희천3,089,350원---정상
55주식회사 가남유통419-87-00447박일선3,089,540원---정상
56주식회사 씨엘미트514-81-92804이규헌3,092,330원---정상
57영푸드424-42-00400조남영3,092,370원---정상
58대일푸드871-94-01813강지민3,093,710원---정상
59로얄미트478-96-01995김은주3,093,740원---정상
60성은F&B170-90-01371정범석3,094,190원---정상
61다다피엔피502-90-64141곽지곤3,095,170원---정상
62이룸 P&P849-92-01845이경헌3,095,610원---정상
63주식회사 다솜유통342-88-00479박주영3,096,630원---정상
64소원미트501-95-27089한옥란3,096,690원---정상
65주식회사 고기잡는사람들533-87-03003박장범3,096,730원---정상
66다올푸드684-93-00794김혜지3,096,790원---정상
67금은푸드358-96-01589홍기은3,097,080원---정상
68지원푸드106-90-96542권오순3,097,630원---정상
69주식회사뉴웅비푸드265-88-03674우성천3,098,000원---정상
70삼영축산503-92-01764정상희3,098,240원---정상
71정푸드604-95-81024장수정3,098,270원---정상
72송인축산514-99-17741김혜자3,099,920원---정상
73달천미트557-95-02228이미화3,100,000원---정상
74신세계미트123-96-12646이경각3,100,130원---정상
75케이(K)푸드156-98-01823박기환3,100,400원---정상
76준푸드507-91-00192김준환3,101,060원---정상
77조은미트239-99-01810변혜연3,102,550원---정상
78한남푸드541-97-00379이주헌3,103,350원---정상
79SM푸드168-91-00508이재현3,103,810원---정상
80금강축산673-92-01286백영숙3,107,840원---정상
81한아름에프디871-98-01655장아름3,108,580원---정상
82서진에프앤에스504-92-15581김호균3,109,980원---정상
83풍원푸드628-91-01955이성수3,114,200원---정상
84성림미트388-91-00868이치현3,114,550원---정상
85으뜸축산383-96-01625배규린3,117,340원---정상
86하니푸드193-13-01368이재환3,126,460원---정상
87설영식품208-08-50610설영균3,128,600원---정상
88어썸미트487-63-00648도영호3,200,000원---정상
89주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석3,254,900원---정상
90(주)대명푸드363-86-00827박교태3,330,000원---정상
-가야산한우촌514-90-05408이혁용3,016,260원---낙찰하한선 미달
-티엠미트538-92-01703안태건3,017,580원---낙찰하한선 미달
-주식회사경북농민축산503-81-84546공영선3,023,200원---낙찰하한선 미달
-아롱드리푸드388-90-01220배영후3,025,300원---낙찰하한선 미달
-청담푸드765-95-01631최지영3,025,830원---낙찰하한선 미달
-삼정포크201-94-05913조민정3,029,040원---낙찰하한선 미달
-대경드림342-95-01914장아롱3,029,080원---낙찰하한선 미달
-브라이트축산419-93-01883장성재3,029,450원---낙찰하한선 미달
-주식회사 참푸드팜515-81-33389현진규3,030,600원---낙찰하한선 미달
-대유미트457-97-01715이기준3,033,160원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 8월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
2,692,727원낙찰 성진축산
20262026년 6월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
6,096,364원낙찰 태경미트
20262026년 5월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
4,331,818원낙찰 한솔축산
20262026년 4월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
6,119,091원낙찰 소망푸드
20262026년 3월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
6,086,364원낙찰 일등푸드
20262026년 9월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
7,309,091원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20262026년 6월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
7,857,273원낙찰 동가푸드
20262026년 5월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
6,273,636원낙찰 흥부농수산
20262026년 4월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
7,065,455원낙찰 본가베스트
20262026년 3월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
8,040,000원낙찰 무성푸드
20262026년도 8월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
5,177,273원낙찰 서울푸드
20262026년 7월 및 여름방학 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
3,020,000원낙찰 우솔 FD
20262026학년도 학교급식용 우유 구매 소액수의 견적제출공고
530원낙찰 대구조은우유
20262026년 7월 및 여름방학 학교급식 부식품 구매 소액수의 견적제출공고
79,244,545원낙찰 지나유통
20262026년도 7월 및 여름방학 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
3,776,364원낙찰 구미푸드(대구)
20252025년 9월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
6,250,000원낙찰 어썸미트
20252025년 7월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
3,077,273원낙찰 주식회사 준경식품
20252025년 6월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
6,140,000원낙찰 케이푸드마켓
20252025년 12월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
3,168,182원낙찰 우솔 FD
20252025년도 8월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
3,571,818원낙찰 부자축산
20252025년 3월 학교급식 육류구매 소액수의 견적제출공고
7,939,091원낙찰 주식회사 맛뜨락축산
20252025년도 11월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
2,956,364원낙찰 우성축산
20252025년도 10월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
4,395,455원낙찰 대한축산
20252025학년도 5월 학교급식 육류 구매 소액수의 견적제출공고
4,780,909원낙찰 미광미트
20252025년 4월 학교급식 육류 구매 소액수의 전자견적 제출공고
5,570,000원낙찰 더좋은축산
20252025년 9월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
6,932,727원낙찰 라임푸드(대구)
20252025년 7월 학교급식 부식품 구매 소액수의 견적제출공고
69,514,545원낙찰 정명푸드
20252025년 7월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
3,054,545원낙찰 대호식품
20252025년 6월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
6,865,455원낙찰 주식회사 이솔축산
20252025년 3월 학교급식 일반미 구매 소액수의 견적제출공고
7,381,818원낙찰 다래푸드(대구)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.