그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 기계설비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680021-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도 농업기술원
담당자
이욱기
연락처
063-290-6026
입찰 개시일
2026-08-13 09:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,988,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공내역서.xlsx다운로드
기계설비 시방서.pdf다운로드
수의계약 안내공고(농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 기계설비공사).hwpx다운로드
수의계약 안내공고(농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 기계설비공사).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 09:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
77,842,900원
추정 가격
78,988,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(유)희승402-81-39637정승희77,842,900원---최종낙찰
2유한회사 동부가스이엔지403-81-38892김성운77,856,197원---정상
3(주)세연이엔씨809-81-00105심재남77,864,891원---정상
4(유)제일공영418-81-15187정성조77,873,430원---정상
5유한회사 우경에너텍403-81-50372이다스리77,873,820원---정상
6주식회사 디에스씨앤에스409-86-37386전시홍77,874,210원---정상
7(주)해동이앤씨126-81-94454안수현77,888,000원---정상
8주식회사 협신기계724-81-00838장미현77,890,120원---정상
9(유)상아이엔지402-81-51193유기정77,898,400원---정상
10주식회사 하미산업191-87-01290유원규77,899,940원---정상
11(주)아이콘402-81-93005김태형77,907,087원---정상
12유한회사 해신534-86-02771배주원77,908,200원---정상
13(주)서진비에스202-87-02094김동명77,915,540원---정상
14(유)칠성건설407-81-08274한재호77,930,430원---정상
15(유)세한이엔지418-81-05414윤택용77,937,900원---정상
16주식회사 호원엔지니어링418-81-17055신장근77,937,910원---정상
17(유)한양기공401-81-12595강순덕77,940,724원---정상
18(유)성심이앤지407-81-15590박훈기77,943,064원---정상
19주식회사 새빛이앤씨534-86-03784박웅기77,943,920원---정상
20주식회사 유강이엔지232-81-05858임은영77,944,230원---정상
21윤영건설(주)215-87-17633박재영77,946,500원---정상
22주식회사 지오엔지니어링402-86-09894이삼기77,962,870원---정상
23수에너지 주식회사287-81-00630류상범77,970,100원---정상
24미래시스템주식회사609-81-88520정영란77,975,338원---정상
25티엠테크591-42-00073박선희77,975,810원---정상
26(유)지구엔비텍402-81-42618박성아77,976,800원---정상
27(주)선양407-81-22368김수권77,979,160원---정상
28주식회사 이에스코리아639-87-00866김경문77,982,558원---정상
29유한회사일진엔지니어링402-81-37416한창주77,983,690원---정상
30와이엠에너지492-37-01524이길재77,986,808원---정상
31(유)다은732-87-03328김정아77,987,740원---정상
32주식회사 중앙이앤티363-81-01457조명진77,988,520원---정상
33(유)우진엔지니어링402-81-34758고춘봉77,989,460원---정상
34주식회사 탑시스템이엔지294-86-03299임진환77,992,501원---정상
35주식회사 티에스에너지418-81-41410이상현77,992,970원---정상
36유한회사 하나산업개발402-81-64849정덕일77,994,000원---정상
37(유)해인엔지니어링407-81-18689조철한77,996,790원---정상
38주식회사 청수이엔지404-81-42098유시형77,998,600원---정상
39주식회사 대일하이텍404-81-34884박상규78,002,630원---정상
40주식회사 반디가연883-86-01859박희정78,003,100원---정상
41왕성플랜트주식회사108-81-28301진유숙78,003,810원---정상
42(주)신성공조이앤지591-88-01309유남신78,016,130원---정상
43유한회사 다우이엔지402-81-45731김평석78,017,141원---정상
44주식회사 대창엔지니어링407-81-09837정미진78,020,720원---정상
45주식회사 금성냉열플랜트418-81-10538임주환78,024,700원---정상
46(유)성원테크881-87-03014송미숙78,026,570원---정상
47(주)대광기계건설407-81-18262조보연78,046,610원---정상
48유한회사 신진공업404-81-09798고광문78,056,500원---정상
49유한회사 서해이엔지359-86-02317강순자78,056,598원---정상
50주식회사 일성이엔씨404-81-29663김영남78,056,832원---정상
51(유)육영건설314-81-24763김종원78,056,900원---정상
52주식회사 지성이엔피425-81-02657소정섭78,066,270원---정상
53(유)유주407-81-18957유임순78,069,690원---정상
54유한회사 가람산업개발402-81-59588이화승78,071,950원---정상
55유한회사 미성건설418-81-13535허승회78,081,160원---정상
56유한회사 테마아이디시418-81-31324이춘성78,081,900원---정상
57동양프랜트(주)401-81-10812김미란78,088,486원---정상
58주식회사경신이엔지395-86-01804전병욱78,088,880원---정상
59주식회사 주영이엔지510-87-01870장명성78,090,119원---정상
60주식회사 첨단이엔지557-81-03633박명순78,108,218원---정상
61(유)금강이앤씨401-81-14045김치준78,111,500원---정상
62주식회사대진엔지니어링271-81-02496이미경78,121,000원---정상
63유한회사 청우이엔티557-87-02878최은주78,121,500원---정상
64주식회사 지성지오텍402-81-38773안은영78,125,877원---정상
65유한회사 위더정공588-88-01448김광기78,131,530원---정상
66주식회사 에스에이치씨554-87-01865한정순78,135,500원---정상
67유한회사 금성엔지니어링418-81-07969유수앙78,143,830원---정상
68(유)예샘건설401-81-21717조강철78,143,850원---정상
69(유)엠씨테크390-86-02905김종욱78,145,490원---정상
70태성건설 주식회사194-87-01950이야순78,149,496원---정상
71주식회사 거농엔지니어링407-81-24162고재권78,150,000원---정상
71유한회사 미래시스템공조402-86-00520김병남78,150,000원---정상
73주식회사 제이비시스템499-87-00929이화숙78,151,260원---정상
74유한회사 강남이엔지125-88-02964전지은78,160,550원---정상
75(주)동방피앤씨418-81-25986이영심78,162,560원---정상
76주식회사 에프엠지422-87-01025설영미78,165,000원---정상
77주식회사 상원이앤지432-87-00644이현정78,175,710원---정상
78유한회사 전북신재생에너지555-87-02023오형섭78,182,997원---정상
79유한회사대원404-81-13652이종철78,183,630원---정상
80유한회사 유창418-81-36810장현숙78,194,230원---정상
81유한회사 한남엔지니어링402-81-19010한희선78,195,790원---정상
82(주)동남이엔지402-81-71127박교상78,197,030원---정상
83주식회사 에이치브이테크156-88-03744주영식78,207,120원---정상
84유한회사 다온시스템에어컨533-81-03369안소영78,209,400원---정상
85주식회사 엠닉스402-86-04870박진춘78,210,210원---정상
86(유)한국설비403-81-38553정진수78,213,870원---정상
87(주)현대에너지404-81-36863장희근78,214,267원---정상
88유한회사 신일401-81-05681이광호78,222,000원---정상
89유한회사 이지시스템402-81-57289박세순78,228,924원---정상
90(주)씨아이씨이엔지357-81-00792김관일78,231,032원---정상
91주식회사 알리이엔지408-86-14283박효순78,231,700원---정상
92(유)한음테크184-87-02248윤삼섭78,233,917원---정상
93(유)삼화냉동테크401-81-20931장은호78,236,334원---정상
94주식회사 루트303-81-79220이순미78,236,567원---정상
95주식회사 무창832-81-02137장미진78,238,670원---정상
96주식회사서경건설408-81-76998한승수78,239,850원---정상
97금성기계건설 주식회사402-81-94760전길수78,248,190원---정상
98유한회사 오연테크281-81-02023오연택78,250,670원---정상
99(유)하나엔지니어링402-81-31969장현상78,258,000원---정상
100주식회사 신진에너텍418-81-36692박진섭78,259,336원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.