입찰공고
농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 건축 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679453-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 농업기술원
담당자
이욱기
연락처
063-290-6026
입찰 개시일
2026-08-13 09:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
280,250,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 09:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 승주종합건설 | 411-81-27396 | 김영상 | 274,402,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 채움건설 | 291-81-00022 | 양경태 | 274,414,448원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 금종 | 407-81-26587 | 김종천 | 274,420,536원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 예스종합건설 | 831-88-00552 | 고상우 | 274,440,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 방주건설 | 137-86-49139 | 유영길 | 274,474,480원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 클라우드종합건설 주식회사 | 519-88-00273 | 김영호 | 274,484,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 한일 | 403-81-24030 | 한성일 | 274,484,721원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 엘림산업 | 478-86-01924 | 박종열 | 274,508,514원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 배재토건 | 403-81-23685 | 배재중 | 274,568,549원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 새봄종합건설 | 101-81-54870 | 강성지 | 274,595,110원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 백상건설 주식회사 | 510-81-17424 | 박광훈 | 274,619,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 정민건설 | 403-81-57259 | 최수진 | 274,667,596원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 칠보건설주식회사 | 514-81-59936 | 장미숙 | 274,711,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)세인종합건설 | 312-81-21547 | 최태용 | 274,811,679원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 개미이엔지 | 411-81-48479 | 김재민 | 274,814,225원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 에스비건설 | 134-81-45478 | 박명근 | 274,814,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)지음종합건설 | 892-81-02594 | 권성원 | 274,842,440원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 건곤종합건설 | 125-86-33139 | 조남운 | 274,847,425원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 더지음 | 641-86-02176 | 정국민 | 274,875,930원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 일온건설 주식회사 | 502-86-38914 | 이세윤 | 274,887,818원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 해성종합건설 주식회사 | 662-81-00054 | 김슬기 | 274,934,851원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 승명종합건설 | 401-81-18094 | 김승수 | 274,945,087원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 일우종합건설 | 403-81-39590 | 윤선학 | 274,946,200원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 삼일주식회사 | 507-87-01059 | 전성진 | 275,036,930원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사소통종합건설 | 459-87-02588 | 박성일 | 275,041,640원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 원갑산업개발주식회사 | 418-81-40236 | 조형선 | 275,065,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)더올림건설 | 225-81-03129 | 신상문 | 275,148,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 태림건설 | 407-81-09496 | 오용균 | 275,244,770원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 미성건설 | 418-81-13535 | 허승회 | 275,261,870원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)와이에스종합건설 | 554-87-01166 | 김유성 | 275,284,829원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 선우건설산업 | 418-81-35242 | 임연환 | 275,305,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 운암건설주식회사 | 226-81-26732 | 진홍철 | 275,306,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)그림건설 | 649-88-02382 | 김진성 | 275,321,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 유백건설 | 402-81-36950 | 김민규 | 275,335,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)중용건설 | 123-88-00242 | 강창환 | 275,344,900원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 삼흥종합건설 주식회사 | 402-81-13767 | 정대영 | 275,369,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 보성건설 주식회사 | 512-81-08479 | 박명자 | 275,414,500원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 케이비산업개발 | 511-81-23671 | 김기복 | 275,426,895원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 유진건설 주식회사 | 402-81-33841 | 신유신 | 275,427,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 왕성플랜트주식회사 | 108-81-28301 | 진유숙 | 275,439,210원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 모빌 | 140-81-08221 | 김성 | 275,502,058원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 일산건설 | 606-86-11537 | 송문수 | 275,524,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 성산토건 | 315-81-19638 | 허용 | 275,536,310원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 三光建設 株式會社 | 116-81-02772 | 이우재 | 275,543,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 하음종합건설 | 707-86-00105 | 봉원대 | 275,599,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (유)은광종합건설 | 409-81-59162 | 전주형 | 275,629,800원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 무호 | 408-81-14065 | 조동규 | 275,631,800원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 성진종합건설(주) | 410-81-60937 | 김종님 | 275,636,470원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 세록종합건설(주) | 511-81-26625 | 문지혜 | 275,674,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 무건 주식회사 | 513-81-21456 | 김수경 | 275,776,320원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사에스이종합건설 | 474-81-01096 | 이영선 | 275,795,548원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 오에스개발 | 403-81-26950 | 홍성문 | 275,805,230원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사유성종합건설 | 834-86-00635 | 최시곤 | 275,826,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 천봉건설(주) | 717-81-04137 | 신정식 | 275,833,989원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (유)한명건설 | 402-81-26563 | 한재헌 | 275,859,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 신화토건 주식회사 | 402-81-18821 | 윤기선 | 275,874,700원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)태광 | 402-81-91161 | 박찬일 | 275,884,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 해태건설 | 403-81-65201 | 박혜영 | 275,893,456원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 하동건설 | 407-81-04638 | 소현희 | 275,895,970원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사더원건설 | 220-86-09287 | 김나연 | 275,903,720원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사동진종합건설 | 409-81-96319 | 이재엽 | 275,903,723원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 대림종합건설 주식회사 | 130-81-86332 | 김재규 | 275,923,700원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 디앤시건설 | 508-81-06074 | 최병은 | 275,924,740원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 대하 | 175-87-03374 | 유철성 | 275,977,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 유한회사 여민건설 | 406-81-03107 | 윤재완 | 275,977,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 삼안종합건설 주식회사 | 613-81-24976 | 한성구 | 275,978,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 아라기술 | 418-81-49182 | 전한철 | 275,994,750원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)동반종합건설 | 403-81-78180 | 정규종 | 276,030,300원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사 지웅건설 | 403-81-62918 | 양희연 | 276,040,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 우미 | 402-81-01975 | 김영량 | 276,055,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 대유종합토건 | 404-81-11765 | 이만순 | 276,055,600원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 만도건설 | 402-81-49682 | 문해영 | 276,063,080원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 리딩이앤씨 | 698-81-01009 | 이승정 | 276,079,817원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 고산종합건설 | 116-81-96891 | 조형일 | 276,091,850원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 수지건설 | 402-81-33079 | 조현중 | 276,113,709원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 유한회사 이안건설 | 418-81-26175 | 정기호 | 276,141,470원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 엘케이건설 | 768-88-01743 | 이상우 | 276,142,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 국일건설 | 403-81-59295 | 이현국 | 276,166,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 금록토건 주식회사 | 416-81-47776 | 서철수 | 276,176,800원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 옥토 | 401-81-15030 | 안창현 | 276,182,590원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 성보종합토건 주식회사 | 511-81-07803 | 정영화 | 276,190,600원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 진보종합건설 | 750-81-01516 | 김범술 | 276,206,900원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | (유) 세운종합건설 | 404-81-13268 | 김형길 | 276,210,260원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 석파토건 | 402-81-24662 | 김태경 | 276,213,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 하백 | 383-86-00345 | 강효 | 276,213,584원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 에스디에이종합건설 | 569-81-01230 | 서성원 | 276,257,019원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 호겸건설 | 403-81-36614 | 강동수 | 276,270,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (주)삼화건설사 | 418-81-10601 | 윤장환 | 276,300,730원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 금성기계건설 주식회사 | 402-81-94760 | 전길수 | 276,310,700원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 일심종합건설(주) | 454-81-01466 | 차선영 | 276,315,110원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 백송 | 174-86-02069 | 오용근 | 276,325,080원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (주)시온종합건설 | 403-81-35084 | 장영길 | 276,328,600원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 유한회사 성만종합개발 | 403-81-15808 | 조혜숙 | 276,348,000원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 유한회사 알씨디종합건설 | 641-81-02040 | 박영우 | 276,353,220원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 성화산업 주식회사 | 289-87-01016 | 김동민 | 276,387,050원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | (주)오름종합건설 | 819-81-02357 | 이미화 | 276,390,090원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 한강건설 | 649-87-01028 | 김나현 | 276,412,790원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 유한회사 창평종합건설 | 174-87-00340 | 윤성화 | 276,430,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 유한회사 은송산업개발 | 402-81-46730 | 강대희 | 276,435,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 호승건설 | 770-81-01524 | 주낙무 | 276,442,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 기계설비공사78,988,182원(유)희승
78,988,182원낙찰 (유)희승
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 건축(기계) 공사330,442,000원유한회사 만우종합건설
330,442,000원낙찰 유한회사 만우종합건설
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 통신공사13,227,273원일우정보통신
13,227,273원낙찰 일우정보통신
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 전기공사31,431,818원주식회사 서광전력
31,431,818원낙찰 주식회사 서광전력
2025농업환경과 생물자원 활용 병해충 관리기술 보급기반 구축 전기공사31,431,818원-
31,431,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.