입찰공고
2026년 하반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671231-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구학생문화센터
담당자
김효정
연락처
053-231-1271
입찰 개시일
2026-08-07 17:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,276,327원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-07 17:00
참가등록마감
D+19
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+18
2026-08-13 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 장보고상사 | 408-31-53423 | 장창한 | 9,186,540원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사다솔유통 | 369-86-00276 | 조동연 | 9,188,630원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 무진산업 | 330-42-01138 | 최건우 | 9,191,380원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 이시아서적 | 818-34-00309 | 손은정 | 9,193,760원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 양원에스씨 | 209-60-92358 | 이창건 | 9,193,770원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 씨엠솔루션 | 306-08-13127 | 박찬민 | 9,193,770원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 패밀리텔레콤 | 514-24-05567 | 윤성희 | 9,194,790원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 비앤디 | 426-08-02356 | 석현미 | 9,195,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 풍산 | 719-11-02700 | 조순희 | 9,197,135원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 콜린스대구 | 357-27-01955 | 신동진 | 9,197,165원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 뷰릭스대구 | 206-36-04791 | 김인숙 | 9,197,209원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 아토상사 | 295-44-01275 | 김정욱 | 9,197,990원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 골보이대구 | 166-32-01464 | 신형섭 | 9,198,810원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 선우트레이딩 | 156-19-02583 | 박대근 | 9,198,970원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | 9,201,316원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 청운상회 | 187-06-03102 | 장인숙 | 9,202,930원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | HW 트레이딩 | 276-60-00799 | 이현우 | 9,207,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 유민상사 | 388-14-01279 | 정유민 | 9,207,340원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 경성 | 443-59-00772 | 송상영 | 9,207,747원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 비바다비 | 401-53-01038 | 김사윤 | 9,209,210원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 와이에이치유통 | 321-28-01123 | 정유현 | 9,209,680원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | S&W상사 | 279-01-01131 | 한승원 | 9,209,820원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 태양유통 | 216-18-69690 | 신용철 | 9,210,328원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 늘빛투어 | 388-16-02122 | 노경민 | 9,211,730원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 비드플랜 | 334-31-00493 | 김경선 | 9,211,850원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 다운종합상사 | 144-15-00468 | 장주식 | 9,212,470원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 메쪼사운드 | 505-02-75261 | 김상익 | 9,213,880원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 화도통상 | 318-08-03087 | 정지윤 | 9,215,140원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 마루상사 | 158-20-02358 | 이정석 | 9,215,910원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 삼익(대구점) | 504-29-44160 | 강경숙 | 9,220,910원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 선양 | 817-28-01532 | 황선옥 | 9,226,114원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 도하 | 138-19-00345 | 신지영 | 9,227,350원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 한일운동구 | 501-34-95209 | 이해우 | 9,227,750원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 다온코아 | 825-48-01069 | 박지원 | 9,231,144원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 비둘기여행사 | 650-12-02198 | 이은애 | 9,233,160원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 이룸닷컴 | 452-71-00079 | 백영란 | 9,236,970원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 쿠니팩토리 | 569-17-02674 | 박진영 | 9,239,470원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 경북종합유통 | 206-48-63226 | 이한진 | 9,243,753원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 푸른세상 | 870-48-00264 | 신승민 | 9,255,580원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 아바드텍 | 502-28-54350 | 남장수 | 9,266,440원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 나인씨엠텍 | 568-02-00271 | 채미례 | 9,270,150원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 가나안 | 423-44-00115 | 남택수 | 9,272,220원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 평산 | 141-53-00705 | 신윤석 | 9,279,830원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 월드유통 | 879-04-02950 | 장영숙 | 9,295,144원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 더보스 | 663-23-01982 | 박다정 | 9,300,880원 | - | - | - | 정상 |
| - | 한국상사 | 612-20-99283 | 박현주 | 9,043,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미드디자인 | 502-28-82123 | 전우상 | 9,072,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지앤와이산업 | 265-05-02065 | 여윤수 | 9,080,708원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스상사 | 344-05-00924 | 신동구 | 9,082,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 야월 | 344-16-01725 | 이민지 | 9,087,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명진상사 | 893-15-01123 | 이상희 | 9,103,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대현상사 | 475-13-02804 | 손수현 | 9,110,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국씨엔에스 | 514-04-51059 | 김유석 | 9,112,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상산 | 623-06-02991 | 김희정 | 9,116,625원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 웰메이드상사 | 197-36-00429 | 이희경 | 9,121,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사강한건설 | 310-86-02724 | 김홍일 | 9,121,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아크엔젤 | 414-18-01071 | 이승민 | 9,132,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비차일드 | 504-07-36616 | 박성직 | 9,134,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한얼 | 852-17-02542 | 이진희 | 9,135,424원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼석 | 501-81-21259 | 채창근 | 9,137,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성산 | 613-41-01021 | 이영환 | 9,137,339원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민들레 상사 | 244-09-02877 | 김기연 | 9,137,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린통상 | 315-20-22957 | 손창완 | 9,139,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동아투어 | 616-81-45330 | 박대영 | 9,140,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보나상사 | 783-01-00951 | 김미영 | 9,142,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디오(DO) | 377-23-00345 | 김도곤 | 9,147,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대영 | 874-33-01145 | 송인섭 | 9,147,544원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포르모사2 | 252-54-01054 | 최은영 | 9,148,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수민상사 | 503-02-37636 | 남금이 | 9,149,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 브릿지트레이딩 | 504-35-63493 | 권태경 | 9,149,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알파대구혁신점 | 190-04-00693 | 김병영 | 9,152,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이민 | 202-21-90952 | 주민 | 9,152,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온 | 766-13-02883 | 김유미 | 9,154,084원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 앤트 | 502-22-82650 | 이서현 | 9,154,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)위즈덤스카이 | 504-86-15784 | 김병철 | 9,155,713원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 무지개여행사 | 307-88-03060 | 이석운 | 9,156,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온 | 482-09-02479 | 이나리 | 9,157,442원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스피(SP)트레이딩 | 392-13-02912 | 이광열 | 9,158,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 노아 | 191-86-00014 | 김동기 | 9,159,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 온누리시스템 | 602-15-69911 | 황성란 | 9,159,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지엠테크 | 514-25-22826 | 주유정 | 9,159,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 잇코봇(ITCOBOT) | 351-05-02804 | 서성환 | 9,160,606원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 효성 | 502-28-89539 | 신동화 | 9,163,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 단디 | 306-40-10718 | 이욱이 | 9,165,911원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영미종합 | 853-15-02217 | 손영미 | 9,167,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해링턴 | 762-15-02662 | 최효진 | 9,169,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보현 | 502-28-20471 | 이교웅 | 9,169,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이엠컴퍼니 | 292-40-01545 | 김민정 | 9,170,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정민상사 | 632-32-00375 | 김석현 | 9,170,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤보스 | 356-43-01200 | 이보윤 | 9,172,033원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑윈 | 227-78-00448 | 김성욱 | 9,172,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서아여행사 | 155-87-03410 | 방상희 | 9,172,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한슬 | 402-52-00132 | 김은식 | 9,173,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안나유통 | 736-27-01935 | 윤성연 | 9,174,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 초이스산업 | 159-48-00866 | 최명숙 | 9,175,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신라통상 | 504-07-47485 | 김대성 | 9,176,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유비오스 | 501-19-15798 | 권동현 | 9,178,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선우컴퍼니 | 464-25-00395 | 김현철 | 9,179,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온커머스 | 489-27-01970 | 전미정 | 9,182,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 행복한 쩡이 | 227-08-95035 | 신정화 | 9,182,618원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 상반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고35,979,182원행복한 쩡이
35,979,182원낙찰 행복한 쩡이
20262026년 하반기 공연 홍보 인쇄물 제작 소액수의 견적 제출 안내 공고11,605,145원티플디자인
11,605,145원낙찰 티플디자인
20262026년 상반기 공연 홍보 인쇄물 제작 소액수의 견적 제출 안내 공고11,598,782원주식회사 성우프린텍
11,598,782원낙찰 주식회사 성우프린텍
20262026년 상반기 1차 공연 홍보 인쇄물 소액수의 견적제출 안내 공고10,092,609원씨앤씨드림애드
10,092,609원낙찰 씨앤씨드림애드
20252025년 하반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고13,123,145원새론기획인쇄
13,123,145원낙찰 새론기획인쇄
20252025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고6,716,873원월드문고
6,716,873원낙찰 월드문고
20252025년 1분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고6,391,573원하늘문구
6,391,573원낙찰 하늘문구
20252025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 재공고6,716,873원제일서점
6,716,873원낙찰 제일서점
20252025년 상반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고 9,806,518원동원인쇄사
9,806,518원낙찰 동원인쇄사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.