입찰공고
2026년 상반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01499637-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구학생문화센터
담당자
강상철
연락처
053-231-1271
입찰 개시일
2026-04-30 17:00
입찰 마감일시
2026-05-08 10:00
개찰 일시
2026-05-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,979,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+123
2026-04-30 17:00
참가등록마감
D+116
2026-05-07 18:00
입찰마감일시
D+115
2026-05-08 10:00
개찰일시
D+115
2026-05-08 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 행복한 쩡이 | 227-08-95035 | 신정화 | 34,656,843원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에이치엠컴퍼니 | 134-39-05496 | 박채원 | 34,670,077원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 레오 | 609-32-65290 | 최민희 | 34,673,497원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 형신유통 | 667-16-00968 | 김해옥 | 34,679,370원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 대림상사 | 469-08-03371 | 이설영 | 34,691,250원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 다온커머스 | 489-27-01970 | 전미정 | 34,710,280원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 브릿지트레이딩 | 504-35-63493 | 권태경 | 34,718,970원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 비차일드 | 504-07-36616 | 박성직 | 34,720,190원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 장보고상사 | 408-31-53423 | 장창한 | 34,723,700원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 다온 | 482-09-02479 | 이나리 | 34,726,530원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 선우트레이딩 | 156-19-02583 | 박대근 | 34,740,310원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 안나유통 | 736-27-01935 | 윤성연 | 34,745,480원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 서연툴 | 236-13-01632 | 김소희 | 34,749,980원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대건산업 | 271-73-00509 | 박정숙 | 34,756,600원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | HW 트레이딩 | 276-60-00799 | 이현우 | 34,759,670원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 에이엠컴퍼니 | 292-40-01545 | 김민정 | 34,770,010원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 템솔 | 503-81-84866 | 강경완 | 34,771,300원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 라이언테크 | 503-19-96593 | 차선아 | 34,777,189원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 에스지에스 | 762-04-00047 | 김상곤 | 34,780,308원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 윤보스 | 356-43-01200 | 이보윤 | 34,783,125원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 탑윈 | 227-78-00448 | 김성욱 | 34,784,310원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 패밀리텔레콤 | 514-24-05567 | 윤성희 | 34,793,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 에스엠티 | 503-24-38675 | 송호영 | 34,795,790원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 청운상회 | 187-06-03102 | 장인숙 | 34,796,960원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 화도통상 | 318-08-03087 | 정지윤 | 34,797,290원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 한국씨엔에스 | 514-04-51059 | 김유석 | 34,797,820원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 영미종합 | 853-15-02217 | 손영미 | 34,799,680원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 좋은생각 | 783-01-00456 | 박지형 | 34,806,080원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 해링턴 | 762-15-02662 | 최효진 | 34,808,400원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 비비에스컴퍼니 | 857-48-01090 | 김복순 | 34,821,230원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 민수유통 | 165-14-00420 | 김용복 | 34,826,660원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 수로통상 | 812-16-02644 | 박원주 | 34,827,430원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 콜린스대구 | 357-27-01955 | 신동진 | 34,835,126원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 에스엠제이 | 687-07-00558 | 이미정 | 34,838,645원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 원유통 | 468-03-00338 | 이양희 | 34,839,320원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 수성 | 102-21-34719 | 박현옥 | 34,847,760원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 뷰릭스대구 | 206-36-04791 | 김인숙 | 34,851,375원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 골보이대구 | 166-32-01464 | 신형섭 | 34,862,420원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 하진 | 574-02-01799 | 이하진 | 34,867,425원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사다솔유통 | 369-86-00276 | 조동연 | 34,867,800원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 비온유통 | 530-13-02571 | 최대우 | 34,875,340원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 이시아서적 | 818-34-00309 | 손은정 | 34,875,340원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 신라통상 | 504-07-47485 | 김대성 | 34,877,580원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 선우컴퍼니 | 464-25-00395 | 김현철 | 34,877,590원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)위즈덤스카이 | 504-86-15784 | 김병철 | 34,878,629원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 다온통상 | 514-71-00834 | 박석미 | 34,880,450원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 풍산 | 719-11-02700 | 조순희 | 34,880,485원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 무진산업 | 330-42-01138 | 최건우 | 34,885,950원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | 34,895,170원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 이윤현 | 636-42-00487 | 김문정 | 34,900,670원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 유비오스 | 501-19-15798 | 권동현 | 34,904,540원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 휴앤케어 | 504-25-54471 | 박진형 | 34,914,530원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 도하 | 138-19-00345 | 신지영 | 34,921,590원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 경성 | 443-59-00772 | 송상영 | 34,921,645원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 에이치제이컴퍼니 | 871-18-02308 | 여영기 | 34,923,624원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 퍼펙트리 | 567-59-00272 | 김영애 | 34,924,810원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 초이스산업 | 159-48-00866 | 최명숙 | 34,925,200원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 초이스 | 812-04-01093 | 박한근 | 34,928,300원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 미영상사 | 797-20-02279 | 조미영 | 34,931,790원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 리스앙쥬화장품 | 503-03-79822 | 김윤정 | 34,935,280원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 다온 | 489-04-02382 | 장은정 | 34,935,340원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 예림유통 | 358-09-01707 | 석은주 | 34,938,770원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 로이유통 | 436-07-00324 | 박혜진 | 34,940,643원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 부광종합상사 | 504-18-44688 | 이상규 | 34,941,690원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 선진종합상사 | 504-10-34428 | 여서윤 | 34,942,260원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 쿠니팩토리 | 569-17-02674 | 박진영 | 34,945,680원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 케이(K) 마음 | 503-31-64093 | 김환수 | 34,945,750원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 삼아유통 | 331-20-01371 | 최윤호 | 34,949,240원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 에이치엠 | 604-40-71787 | 이채경 | 34,951,731원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 마루상사 | 158-20-02358 | 이정석 | 34,953,307원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 올툴 | 699-29-01227 | 김도이 | 34,956,220원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 브라더이벤트기획 | 161-05-00940 | 김장현 | 34,959,710원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 수현 | 294-38-00364 | 김소현 | 34,960,430원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 대명상사 | 593-11-02447 | 석용오 | 34,963,200원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사강한건설 | 310-86-02724 | 김홍일 | 34,966,690원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 디오시(DOC)흡연부스 | 526-30-01599 | 오현주 | 34,966,690원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 제이에이치(JH)상사 | 582-07-02964 | 임주현 | 34,970,180원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 다올 | 590-06-03249 | 박찬현 | 34,973,670원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 은조상사 | 345-65-00197 | 차승희 | 34,975,080원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 행복구대 | 453-03-02810 | 권창모 | 34,976,490원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 와이비파트너스 | 721-11-03134 | 곽윤빈 | 34,977,160원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 에르메세유통물류 | 120-38-01155 | 박효준 | 34,980,650원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 에벤에셀 데코 | 682-10-02721 | 박선영 | 34,984,140원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 골드 마스터 | 106-45-50570 | 최미경 | 34,987,630원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 성경 | 677-22-00821 | 박경규 | 34,991,120원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 해오름유통 | 321-03-00290 | 강유선 | 34,997,634원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 다온코아 | 825-48-01069 | 박지원 | 35,008,291원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 맥스(MAX) | 120-06-73226 | 김동준 | 35,030,780원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 한얼 | 852-17-02542 | 이진희 | 35,031,242원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 도원유통 | 189-41-00626 | 김민지 | 35,057,180원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 라온유통 | 278-40-00119 | 김보명 | 35,061,353원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 경북종합유통 | 206-48-63226 | 이한진 | 35,065,827원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 아토상사 | 295-44-01275 | 김정욱 | 35,082,580원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 다온유통 | 510-11-90214 | 장선희 | 35,085,891원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 태양유통 | 216-18-69690 | 신용철 | 35,093,762원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 나인씨엠텍 | 568-02-00271 | 채미례 | 35,109,330원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 아바드텍 | 502-28-54350 | 남장수 | 35,151,700원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 이엠씨(EMC) | 504-30-35110 | 황재곤 | 35,165,050원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 태양개발 | 424-50-00138 | 신인철 | 35,232,870원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 지앤와이산업 | 265-05-02065 | 여윤수 | 35,256,927원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 학습재료 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고9,276,327원장보고상사
9,276,327원낙찰 장보고상사
20262026년 상반기 공연 홍보 인쇄물 제작 소액수의 견적 제출 안내 공고11,598,782원주식회사 성우프린텍
11,598,782원낙찰 주식회사 성우프린텍
20262026년 상반기 1차 공연 홍보 인쇄물 소액수의 견적제출 안내 공고10,092,609원씨앤씨드림애드
10,092,609원낙찰 씨앤씨드림애드
20262026년 하반기 공연 홍보 인쇄물 제작 소액수의 견적 제출 안내 공고11,605,145원티플디자인
11,605,145원낙찰 티플디자인
20252025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고6,716,873원월드문고
6,716,873원낙찰 월드문고
20252025년 1분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 공고6,391,573원하늘문구
6,391,573원낙찰 하늘문구
20252025년 상반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고 9,806,518원동원인쇄사
9,806,518원낙찰 동원인쇄사
20252025년 2분기 정기도서 구입 소액수의 견적 제출 안내 재공고6,716,873원제일서점
6,716,873원낙찰 제일서점
20252025년 하반기 공연 홍보물 인쇄 소액수의 견적 제출 안내 공고13,123,145원새론기획인쇄
13,123,145원낙찰 새론기획인쇄
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.