입찰공고
소래중학교 운동부 휴게실 증축 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667318-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도시흥교육지원청 소래중학교
담당자
박아영
연락처
070-7097-1257
입찰 개시일
2026-08-06 15:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
164,604,600원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+28
2026-08-06 15:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보원엔지니어링 | 134-81-75195 | 신재혁 | 165,034,722원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 삼협ENG | 124-50-93004 | 임인녕 | 165,037,320원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사광현 | 685-87-03866 | 황오연 | 165,040,250원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)브랜드뉴코리아 | 460-81-03339 | 임소정 | 165,041,709원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 승화기술 | 214-88-85834 | 박미연 | 165,049,569원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 동화계전 | 123-81-41749 | 허 순 회 | 165,050,160원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 성신전기 | 188-87-00937 | 김향란 | 165,053,511원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 제이에이치 | 266-81-01777 | 박소연 | 165,055,230원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 원에너지 | 261-86-01272 | 김병관 | 165,055,680원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 대성전기소방 주식회사 | 682-87-01670 | 전선학 | 165,060,039원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 동광 | 696-87-01325 | 이준영 | 165,062,623원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 성주기업 주식회사 | 516-81-00936 | 전은경 | 165,063,972원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 경원이앤씨 | 130-86-63445 | 윤일범 | 165,067,550원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)태진이엔씨 | 224-86-03188 | 김경미 | 165,069,009원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 대성ESC | 124-01-98224 | 김영기 | 165,071,284원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 진광전기주식회사 | 142-81-06743 | 배현규 | 165,071,284원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 대성기전 | 718-81-00740 | 정소윤 | 165,073,558원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)백운 | 140-81-07391 | 이재식 | 165,079,087원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 우일전력 | 245-86-00908 | 박춘일 | 165,085,300원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사원전력공사 | 125-81-63225 | 정대순 | 165,087,859원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 광성전력공사 주식회사 | 129-86-11350 | 권정란 | 165,089,483원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 한원계전(주) | 127-81-20708 | 조재봉 | 165,090,620원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 양지파워 | 446-86-04002 | 유지숙 | 165,091,680원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 대흥전기 | 882-22-00501 | 공영택 | 165,096,482원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 유성EM | 333-10-01742 | 김보영 | 165,101,350원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 남양진흥기업(주) | 138-81-01263 | 김현직 | 165,101,680원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 태경전력개발 | 130-39-73051 | 황영래 | 165,102,320원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 대한전기 | 544-88-00264 | 이대채 | 165,104,433원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 도래전기 주식회사 | 388-86-03084 | 유지상 | 165,106,707원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 유림전력 | 140-81-48558 | 류종석 | 165,107,030원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 서연기전 | 769-81-00845 | 봉학영 | 165,112,070원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 대한전력 주식회사 | 621-81-66337 | 이대형 | 165,112,559원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 해영 | 134-86-12216 | 최장일 | 165,114,500원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 보명이엔씨 주식회사 | 886-87-00481 | 허정범 | 165,115,150원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 샤인이엔지 | 618-81-28263 | 전보영 | 165,115,310원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 경인전력공사 | 255-88-03186 | 윤승현 | 165,117,590원 | 86 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 유명전기공사 | 135-81-83117 | 김태중 | 165,119,220원 | 86 | - | - | 정상 |
| 38 | 미리내전력 주식회사 | 126-81-86110 | 문미남 | 165,120,250원 | 86 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 청년아이앤에스 | 230-88-01724 | 백승우 | 165,122,630원 | 86 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 대성전기기술 | 510-81-37828 | 임준아 | 165,129,036원 | 86 | - | - | 정상 |
| 41 | 자운전력 | 123-25-50067 | 설진묘 | 165,131,410원 | 86 | - | - | 정상 |
| 42 | 합자회사동화 | 138-81-00487 | 김연회 | 165,132,200원 | 86 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 신명비앤에프 | 141-81-40321 | 이계성 | 165,133,032원 | 86 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 하나에인텍 | 113-86-26936 | 최충기 | 165,136,120원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 영운전기공사 | 587-87-02826 | 유혜경 | 165,136,200원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 삼영전기 | 124-08-99464 | 신한 | 165,138,220원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 광운전기주식회사 | 123-86-03570 | 조규응 | 165,146,360원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)비전전력 | 125-81-58630 | 구승현 | 165,152,410원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 경기배전 | 123-86-40236 | 이성민 | 165,164,069원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 다온이엔지 | 274-88-00481 | 이성일 | 165,168,002원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 유일이엔지 | 128-86-77820 | 양승권 | 165,176,257원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)민성전기 | 132-81-73037 | 민병석 | 165,177,395원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 태양이엔지 주식회사 | 105-87-39757 | 김기현 | 165,180,645원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 두일건설 | 134-81-06567 | 김태진 | 165,181,460원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 주현전기(주) | 125-81-64205 | 김영협 | 165,182,384원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 그린플로우 | 123-86-13893 | 송행숙 | 165,183,531원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)팀에스 | 696-86-02138 | 성수희 | 165,195,110원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사정후 | 898-88-01836 | 김서정 | 165,197,934원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 덕우 | 388-81-03094 | 정선 | 165,203,720원 | 87 | - | - | 정상 |
| 60 | 에스케이피오 주식회사 | 142-81-81908 | 이숙희 | 165,204,206원 | 87 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 호수전력 | 261-86-02155 | 김예은 | 165,212,810원 | 87 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 광명씨앤씨 | 812-86-00810 | 변주일 | 165,214,800원 | 87 | - | - | 정상 |
| 63 | 삼남전기 주식회사 | 129-81-85731 | 조병욱 | 165,223,689원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)대한이엔씨 | 129-81-84197 | 이희숙 | 165,226,300원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 65 | 화영일렉콤 주식회사 | 130-86-25441 | 허영 | 165,227,930원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 다올전기 | 535-88-00732 | 유선희 | 165,230,466원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)양지건설 | 134-81-59609 | 유우열 | 165,234,920원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 68 | 에이비주식회사 | 165-86-03569 | 김승희 | 165,237,192원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 태건전력 | 542-86-00658 | 손영석 | 165,237,196원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 이지엔산업 | 219-87-03204 | 정혜진 | 165,239,305원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 효성전기 | 125-03-67179 | 양희문 | 165,247,100원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 오매종합상사 | 572-86-01115 | 이혜선 | 165,248,390원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 월드전기(주) | 129-81-36088 | 우희선 | 165,250,681원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 동호이엔씨 | 312-81-16874 | 성명환 | 165,252,142원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 태창건설주식회사 | 521-88-01921 | 문희순 | 165,256,690원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 폴라리스 | 564-88-02500 | 김수진 | 165,261,650원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)태조이엔지 | 123-81-95551 | 정하윤 | 165,261,828원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 78 | 세광산업(주) | 138-81-17066 | 김진배 | 165,272,244원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 79 | 삼아전력주식회사 | 134-86-35655 | 장동만 | 165,275,078원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 대림파워이엔지 | 126-86-26096 | 최두선 | 165,277,655원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 에너모아 | 675-88-02509 | 윤미란 | 165,279,270원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 82 | (주)그리마건설 | 110-81-32720 | 김부휘 | 165,283,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 83 | 조은전력주식회사 | 113-81-72226 | 이은주 | 165,284,640원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 84 | 포스인 주식회사 | 134-81-93247 | 김명상 | 165,285,950원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)한국전기 | 135-81-23574 | 김소희 | 165,292,280원 | 88 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 도아(到我) | 133-81-37048 | 박기덕 | 165,295,140원 | 88 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 민현테크 | 129-86-17465 | 김유진 | 165,297,641원 | 88 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)신원전력 | 512-81-23806 | 우유선 | 165,301,429원 | 88 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 그랜드제이알전기 | 373-87-00684 | ISLAM MD RAFIQUL | 165,308,042원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 미강전력 | 890-81-00339 | 최은기 | 165,325,917원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 91 | 엘더스 주식회사 | 143-81-06713 | 황연하 | 165,326,566원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 양평전기주식회사 | 132-81-84188 | 조성철 | 165,327,704원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 윈윈전기 | 122-35-67282 | 조경옥 | 165,337,680원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 대성이앤씨 | 363-88-01214 | 인영숙 | 165,351,753원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 95 | 청송전력 | 828-58-00641 | 한천기 | 165,352,078원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 96 | 홍신전기건설 | 130-09-85661 | 정찬국 | 165,355,328원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 동일이엔씨 | 305-87-01870 | 김종숙 | 165,360,200원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 하현 | 394-86-00627 | 방문언 | 165,362,260원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사일도전력 | 128-86-66231 | 황순남 | 165,373,200원 | 89 | - | - | 정상 |
| 100 | 세대건설 주식회사 | 123-86-03551 | 정인석 | 165,375,800원 | 89 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.