GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

소래중학교 운동부 휴게실 증축 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667318-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도시흥교육지원청 소래중학교
담당자
박아영
연락처
070-7097-1257
입찰 개시일
2026-08-06 15:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
164,604,600원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(소래중 운동부 휴게실 증축공사_전기).hwpDownload
공고문(소래중 운동부 휴게실 증축공사_전기).pdfDownload
(공고용)공내역서(소래중학교 운동부 휴게실 증축공사)_전기.xlsxDownload
전기 일반시방서_소래중학교.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+28
2026-08-06 15:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
165,034,722원
추정 가격
164,604,600원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 보원엔지니어링134-81-75195신재혁165,034,722원85--최종낙찰
2삼협ENG124-50-93004임인녕165,037,320원85--정상
3주식회사광현685-87-03866황오연165,040,250원85--정상
4(주)브랜드뉴코리아460-81-03339임소정165,041,709원85--정상
5주식회사 승화기술214-88-85834박미연165,049,569원85.2--정상
6주식회사 동화계전123-81-41749허 순 회165,050,160원85.2--정상
7주식회사 성신전기188-87-00937김향란165,053,511원85.2--정상
8주식회사 제이에이치266-81-01777박소연165,055,230원85.2--정상
9주식회사 원에너지261-86-01272김병관165,055,680원85.2--정상
10대성전기소방 주식회사682-87-01670전선학165,060,039원85.2--정상
11주식회사 동광696-87-01325이준영165,062,623원85.2--정상
12성주기업 주식회사516-81-00936전은경165,063,972원85.2--정상
13주식회사 경원이앤씨130-86-63445윤일범165,067,550원85.4--정상
14(주)태진이엔씨224-86-03188김경미165,069,009원85.4--정상
15대성ESC124-01-98224김영기165,071,284원85.4--정상
15진광전기주식회사142-81-06743배현규165,071,284원85.4--정상
17주식회사 대성기전718-81-00740정소윤165,073,558원85.4--정상
18(주)백운140-81-07391이재식165,079,087원85.4--정상
19주식회사 우일전력245-86-00908박춘일165,085,300원85.6--정상
20주식회사원전력공사125-81-63225정대순165,087,859원85.6--정상
21광성전력공사 주식회사129-86-11350권정란165,089,483원85.6--정상
22한원계전(주)127-81-20708조재봉165,090,620원85.6--정상
23주식회사 양지파워446-86-04002유지숙165,091,680원85.6--정상
24대흥전기882-22-00501공영택165,096,482원85.6--정상
25유성EM333-10-01742김보영165,101,350원85.8--정상
26남양진흥기업(주)138-81-01263김현직165,101,680원85.8--정상
27태경전력개발130-39-73051황영래165,102,320원85.8--정상
28주식회사 대한전기544-88-00264이대채165,104,433원85.8--정상
29도래전기 주식회사388-86-03084유지상165,106,707원85.8--정상
30주식회사 유림전력140-81-48558류종석165,107,030원85.8--정상
31주식회사 서연기전769-81-00845봉학영165,112,070원85.8--정상
32대한전력 주식회사621-81-66337이대형165,112,559원85.8--정상
33주식회사 해영134-86-12216최장일165,114,500원85.8--정상
34보명이엔씨 주식회사886-87-00481허정범165,115,150원85.8--정상
35주식회사 샤인이엔지618-81-28263전보영165,115,310원85.8--정상
36주식회사 경인전력공사255-88-03186윤승현165,117,590원86--정상
37주식회사 유명전기공사135-81-83117김태중165,119,220원86--정상
38미리내전력 주식회사126-81-86110문미남165,120,250원86--정상
39주식회사 청년아이앤에스230-88-01724백승우165,122,630원86--정상
40주식회사 대성전기기술510-81-37828임준아165,129,036원86--정상
41자운전력123-25-50067설진묘165,131,410원86--정상
42합자회사동화138-81-00487김연회165,132,200원86--정상
43주식회사 신명비앤에프141-81-40321이계성165,133,032원86--정상
44주식회사 하나에인텍113-86-26936최충기165,136,120원86.2--정상
45주식회사 영운전기공사587-87-02826유혜경165,136,200원86.2--정상
46삼영전기124-08-99464신한165,138,220원86.2--정상
47광운전기주식회사123-86-03570조규응165,146,360원86.2--정상
48(주)비전전력125-81-58630구승현165,152,410원86.4--정상
49주식회사 경기배전123-86-40236이성민165,164,069원86.4--정상
50주식회사 다온이엔지274-88-00481이성일165,168,002원86.6--정상
51주식회사 유일이엔지128-86-77820양승권165,176,257원86.6--정상
52(주)민성전기132-81-73037민병석165,177,395원86.6--정상
53태양이엔지 주식회사105-87-39757김기현165,180,645원86.6--정상
54주식회사 두일건설134-81-06567김태진165,181,460원86.6--정상
55주현전기(주)125-81-64205김영협165,182,384원86.6--정상
56주식회사 그린플로우123-86-13893송행숙165,183,531원86.6--정상
57(주)팀에스696-86-02138성수희165,195,110원86.8--정상
58주식회사정후898-88-01836김서정165,197,934원86.8--정상
59주식회사 덕우388-81-03094정선165,203,720원87--정상
60에스케이피오 주식회사142-81-81908이숙희165,204,206원87--정상
61주식회사 호수전력261-86-02155김예은165,212,810원87--정상
62주식회사 광명씨앤씨812-86-00810변주일165,214,800원87--정상
63삼남전기 주식회사129-81-85731조병욱165,223,689원87.2--정상
64(주)대한이엔씨129-81-84197이희숙165,226,300원87.2--정상
65화영일렉콤 주식회사130-86-25441허영165,227,930원87.2--정상
66주식회사 다올전기535-88-00732유선희165,230,466원87.2--정상
67(주)양지건설134-81-59609유우열165,234,920원87.2--정상
68에이비주식회사165-86-03569김승희165,237,192원87.4--정상
69주식회사 태건전력542-86-00658손영석165,237,196원87.4--정상
70주식회사 이지엔산업219-87-03204정혜진165,239,305원87.4--정상
71효성전기125-03-67179양희문165,247,100원87.4--정상
72주식회사 오매종합상사572-86-01115이혜선165,248,390원87.4--정상
73월드전기(주)129-81-36088우희선165,250,681원87.4--정상
74주식회사 동호이엔씨312-81-16874성명환165,252,142원87.4--정상
75태창건설주식회사521-88-01921문희순165,256,690원87.6--정상
76주식회사 폴라리스564-88-02500김수진165,261,650원87.6--정상
77(주)태조이엔지123-81-95551정하윤165,261,828원87.6--정상
78세광산업(주)138-81-17066김진배165,272,244원87.8--정상
79삼아전력주식회사134-86-35655장동만165,275,078원87.8--정상
80주식회사 대림파워이엔지126-86-26096최두선165,277,655원87.8--정상
81주식회사 에너모아675-88-02509윤미란165,279,270원87.8--정상
82(주)그리마건설110-81-32720김부휘165,283,000원87.8--정상
83조은전력주식회사113-81-72226이은주165,284,640원87.8--정상
84포스인 주식회사134-81-93247김명상165,285,950원87.8--정상
85(주)한국전기135-81-23574김소희165,292,280원88--정상
86주식회사 도아(到我)133-81-37048박기덕165,295,140원88--정상
87주식회사 민현테크129-86-17465김유진165,297,641원88--정상
88(주)신원전력512-81-23806우유선165,301,429원88--정상
89주식회사 그랜드제이알전기373-87-00684ISLAM MD RAFIQUL165,308,042원88.2--정상
90주식회사 미강전력890-81-00339최은기165,325,917원88.4--정상
91엘더스 주식회사143-81-06713황연하165,326,566원88.4--정상
92양평전기주식회사132-81-84188조성철165,327,704원88.4--정상
93윈윈전기122-35-67282조경옥165,337,680원88.4--정상
94주식회사 대성이앤씨363-88-01214인영숙165,351,753원88.6--정상
95청송전력828-58-00641한천기165,352,078원88.6--정상
96홍신전기건설130-09-85661정찬국165,355,328원88.8--정상
97주식회사 동일이엔씨305-87-01870김종숙165,360,200원88.8--정상
98주식회사 하현394-86-00627방문언165,362,260원88.8--정상
99주식회사일도전력128-86-66231황순남165,373,200원89--정상
100세대건설 주식회사123-86-03551정인석165,375,800원89--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.