입찰공고
소래중학교 운동부 휴게실 증축 건축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671543-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기도시흥교육지원청 소래중학교
담당자
박아영
연락처
070-7097-1257
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
191,820,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대한종합건설 주식회사 | 743-81-02458 | 정연수 | 190,066,949원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대동종합건설 주식회사 | 122-81-65850 | 박상범 | 190,071,110원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 예운건설 | 226-81-37020 | 최선희 | 190,076,800원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)삼승종합건설 | 127-81-68304 | 윤상덕 | 190,078,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 한보종합건설 주식회사 | 477-87-01248 | 박철진 | 190,079,636원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 기단건설주식회사 | 806-86-01643 | 김병석 | 190,080,390원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 케이와이케이종합건설 | 125-81-75814 | 김진옥 | 190,086,750원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사승도종합건설 | 719-88-02702 | 이용재 | 190,090,170원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 서온이엔씨 | 264-87-03581 | 현진희 | 190,093,820원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 아산이앤씨 | 290-88-00028 | 오경수 | 190,095,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사동양산업개발 | 445-86-00298 | 김판기 | 190,097,060원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 위니스건설 주식회사 | 117-81-87624 | 금소애 | 190,103,400원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 시산건설 | 861-88-01310 | 김형욱 | 190,109,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)우성티엔씨 | 138-81-49326 | 우근호 | 190,110,300원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)신우전기엔지니어링 | 127-81-97736 | 이기철 | 190,113,540원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 동승건설 주식회사 | 124-87-38574 | 표승열 | 190,122,620원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 수주건설 | 134-86-51451 | 유영남 | 190,124,231원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 승주종합건설 | 125-81-56947 | 한기환 | 190,125,410원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)스타건설 | 812-88-01638 | 김영민 | 190,126,600원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)지투원 | 117-81-28528 | 김영철 | 190,126,970원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 광성에스씨건설 | 212-86-01023 | 김진식 | 190,128,300원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)서원지앤씨 | 134-86-37949 | 편재진 | 190,129,820원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 건웅건설산업 주식회사 | 121-81-43585 | 남해현 | 190,132,270원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)엔에이치건설 | 103-88-01664 | 공숙영 | 190,135,900원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 성심종합건설 주식회사 | 445-88-01684 | 정민복 | 190,141,500원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 진일건설 | 129-81-62607 | 임일형 | 190,142,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 풍림종합건설 주식회사 | 308-81-43765 | 유재풍 | 190,143,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 에이치디건설 | 125-81-35729 | 한동국 | 190,144,390원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 우주산업건설 주식회사 | 114-81-68972 | 강주형 | 190,154,810원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 나비콘건설 | 119-86-01670 | 강진구 | 190,159,700원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 제이와이종합건설 주식회사 | 894-87-00648 | 김종열 | 190,160,400원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 선일건설(주) | 133-81-14782 | 박영일 | 190,164,754원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 지안종합건설 | 627-87-02823 | 김현미 | 190,166,550원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 파란종합건설주식회사 | 142-81-71190 | 김현정 | 190,176,020원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 케이이앤씨(주) | 128-86-40997 | 김남수 | 190,176,590원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)제이씨하우징 | 134-86-17341 | 성미정 | 190,177,159원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 공간제작소 주식회사 | 812-88-00492 | 박정진 | 190,178,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 신우종합건설(주) | 123-81-66930 | 송주철 | 190,181,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)더블유종합건설 | 436-86-02574 | 변정섭 | 190,185,302원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 태원종합건설 | 661-86-00338 | 박재승 | 190,185,870원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 미준건설 주식회사 | 511-88-00134 | 고재숙 | 190,187,190원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 에스알이앤씨 주식회사 | 121-81-74638 | 이정옥 | 190,202,910원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 현대건설 주식회사 | 135-86-43880 | 김은영 | 190,213,833원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 하이테크알파 | 107-81-48454 | 임형완 | 190,215,978원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 민우건설(주) | 212-81-87254 | 김주동 | 190,216,168원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 틴 건축인테리어 | 125-81-84706 | 오주석 | 190,216,700원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 에스티모빅 | 212-81-76529 | 전종현 | 190,222,030원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 동일캔바스엔지니어링 | 124-81-46728 | 우현직 | 190,227,150원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 티앤드비토탈건설 | 129-86-30546 | 정백운 | 190,228,500원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 다운종합건설 | 671-81-00515 | 김형수 | 190,231,700원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 우리종합건설 | 291-81-01787 | 우진한 | 190,236,429원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)삼중종합건설 | 240-87-03682 | 한상현 | 190,242,148원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 창경종합건설 | 552-81-00311 | 김영미 | 190,244,190원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (주)경춘종합건설 | 122-81-71411 | 심원옥 | 190,251,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 지성건설(주) | 105-81-89084 | 김준길 | 190,251,900원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 베스트건설 | 123-86-44886 | 박숙희 | 190,265,600원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사더원종합건설 | 340-88-01055 | 김의동 | 190,266,539원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사그린아이엔씨 | 123-81-85878 | 김성철 | 190,268,811원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)다성이앤씨 | 408-86-00552 | 안용기 | 190,269,870원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)동진건설산업 | 125-81-80409 | 김문기 | 190,276,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 원창종합건설 | 616-86-04542 | 조윤정 | 190,278,200원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 민봉종합건설 주식회사 | 204-81-40689 | 박춘명 | 190,279,610원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 신무건설 | 164-86-02475 | 이민용 | 190,283,580원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 호성건설 | 628-88-00257 | 장우영 | 190,288,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 티엘건설 | 135-81-76580 | 정진규 | 190,288,310원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 엘케이건설 | 124-81-76047 | 이정희 | 190,293,810원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 이스트씨에이 | 101-87-00100 | 김현우 | 190,298,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 세협종합건설 주식회사 | 134-86-23159 | 이광호 | 190,299,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 금은종합건설 주식회사 | 757-87-01917 | 문경민 | 190,300,130원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 디케이건설주식회사 | 204-81-61423 | 김동식 | 190,302,234원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 태림이엔씨 주식회사 | 779-87-01877 | 황운재 | 190,308,100원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 제이디종합건설 주식회사 | 752-87-00820 | 김진수 | 190,311,980원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 지움종합건설 주식회사 | 179-87-01626 | 김세기 | 190,312,360원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 신미래건설(주) | 135-86-02235 | 김성희 | 190,313,120원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 대원건설 주식회사 | 125-81-38013 | 배영빈 | 190,321,643원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 유풍종합건설 주식회사 | 124-81-29618 | 전종덕 | 190,321,800원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | (주)두정종합건설 | 329-86-02408 | 임민지 | 190,330,550원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 에스와이건설 | 428-88-01277 | 김미태 | 190,334,520원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 케이에이치씨산업 | 134-81-89103 | 남상민 | 190,339,070원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 엔에프종합건설 주식회사 | 127-81-43114 | 김주성 | 190,339,255원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | (주)만배건설 | 124-81-57453 | 김현수 | 190,349,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주)이루하종합건설 | 139-88-02129 | 박상록 | 190,349,290원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 미르종합건설 | 849-88-01775 | 김성남 | 190,349,460원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 이룸건설 | 454-81-01199 | 최현섭 | 190,350,427원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 미래종합건설(주) | 533-86-03699 | 정흥순 | 190,351,184원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 도건종합건설 주식회사 | 615-81-21368 | 이정우 | 190,355,290원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (주)백천종합건설 | 280-87-01120 | 조현식 | 190,367,810원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 태종산업개발(주) | 128-86-31300 | 김종익 | 190,370,680원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (주)승보테크 | 126-81-28556 | 이금녀 | 190,374,480원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)영진미방 | 203-81-64693 | 김병연 | 190,376,060원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 창대종합건설산업(주) | 312-81-61836 | 엄기영 | 190,376,370원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 지스탠다드건설 | 104-88-02685 | 정윤서 | 190,377,127원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 다민건설주식회사 | 870-81-00198 | 정복원 | 190,378,300원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | (주)가인종합건설 | 782-81-01677 | 이태관 | 190,380,340원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 동산건설 주식회사 | 395-88-01036 | 김원일 | 190,387,902원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 케이디이엔씨(주) | 229-81-07087 | 장초희 | 190,398,336원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 중경종합건설 | 612-81-28872 | 황인구 | 190,399,200원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 동양종합건설 주식회사 | 271-86-00019 | 박봉순 | 190,402,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | (주)에스더블유건설 | 276-88-02087 | 김중표 | 190,403,900원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 해평산업(주) | 513-81-10871 | 최인락 | 190,406,858원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.