입찰공고
시험장 주차장 확충 전기 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662986-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국방과학연구소
담당자
이상훈
연락처
042-821-2807
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,272,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+29
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+28
2026-08-07 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 씨에스테크 | 441-03-00032 | 성시옥 | 37,890,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대림전기공사 | 308-12-67873 | 김세영 | 37,891,378원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 삼성이엔지 | 206-81-71776 | 이정숙 | 37,892,207원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 충청전기이엔지 | 587-88-01367 | 심경선 | 37,893,050원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 신정보개발주식회사 | 551-86-00119 | 홍명숙 | 37,894,130원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 세원 | 407-81-33109 | 박정아 | 37,894,170원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 무궁화전기 주식회사 | 507-88-02754 | 김인희 | 37,894,180원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 은송전기주식회사 | 311-81-46230 | 박상현 | 37,894,964원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 도연전기 | 722-87-03239 | 김구환 | 37,895,410원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)비앤와이이엔지 | 129-86-22672 | 윤대호 | 37,895,887원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 석정건설산업 주식회사 | 305-86-37804 | 황성태 | 37,896,291원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 성인전기 | 659-81-01358 | 홍성인 | 37,896,660원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)은광 | 122-81-99651 | 성낙영 | 37,897,010원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사코스모산전 | 305-86-16191 | 임민우 | 37,897,761원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 한일전기주식회사 | 247-87-00008 | 방규헌 | 37,897,799원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 금강전기(주) | 313-81-08061 | 박금순 | 37,899,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 태영이엔지(주) | 312-86-55630 | 권희영 | 37,899,763원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 태성전기 | 312-86-48371 | 송미해 | 37,899,960원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 홍전일렉스 | 312-81-09086 | 박인원 | 37,900,378원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 정암전기 | 701-87-03265 | 이혜민 | 37,900,406원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)구구전기 | 665-87-01675 | 김중연 | 37,900,490원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 거륭이엔지주식회사 | 307-81-32417 | 도연우 | 37,901,430원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (합)공주전기 | 307-81-25648 | 김길희 | 37,902,900원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)화산이엔지 | 383-81-02921 | 노일래 | 37,903,505원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 선진이엔씨 주식회사 | 437-86-02295 | 김남일 | 37,903,540원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)우영전력 | 305-86-11838 | 도인선 | 37,903,768원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 비손 | 549-87-00961 | 이한신 | 37,903,840원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 이구전기공사 | 308-02-96821 | 박헌태 | 37,905,600원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 장원전기소방공사 | 314-81-70888 | 장양래 | 37,905,700원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)코리아에코반 | 312-81-48997 | 백진이 | 37,906,300원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 디알티(DRT) | 810-41-00531 | 장성국 | 37,907,700원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 휴머스 | 804-87-02153 | 김정열 | 37,908,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 스마트정보기술 | 313-81-27578 | 이대호 | 37,908,528원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 지오이엔지 | 831-88-01866 | 이유나 | 37,909,550원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 진보전력(주) | 312-86-23308 | 전원철 | 37,909,776원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 다온전기 | 277-88-02095 | 장희주 | 37,910,150원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 한영이엔지주식회사 | 457-81-00786 | 유성훈 | 37,911,190원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 다원이엔지 | 728-81-02328 | 박소연 | 37,911,440원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 동학전기 | 214-88-07309 | 이동규 | 37,911,550원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 와이투아이 | 305-86-30698 | 양태현 | 37,913,100원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 정훈이앤씨 | 526-81-02775 | 최정열 | 37,913,860원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)해원이앤지 | 410-86-03775 | 김현배 | 37,915,100원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 동이전력 | 779-87-00034 | 박종수 | 37,915,970원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 아주전기 | 617-81-67337 | 김인식 | 37,917,748원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사금우전기 | 310-81-30962 | 이미영 | 37,917,861원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 신성이엔지 | 883-81-01460 | 신현충 | 37,917,862원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 신흥전력 | 769-88-00451 | 노재성 | 37,918,350원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 삼공 주식회사 | 305-86-01325 | 최선규 | 37,918,881원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 온담이엔지 | 228-73-00335 | 최호필 | 37,919,259원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 태청 주식회사 | 721-86-00305 | 진만섭 | 37,919,391원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 에스와이이엔아이 | 171-88-00125 | 박종문 | 37,920,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 금강전력 | 314-86-25243 | 유제석 | 37,920,097원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 합자회사 가나 이.엔.지 | 312-81-09941 | 김호열 | 37,920,240원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 일신 | 311-81-46716 | 이창호 | 37,920,500원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 알파앤오메가 | 107-86-31244 | 이성숙 | 37,921,465원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 지심전기 주식회사 | 774-87-01227 | 송원표 | 37,922,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)삼성이엔씨 | 493-88-02697 | 이영재 | 37,922,584원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 삼성전기통신 | 171-86-02546 | 강영미 | 37,922,596원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 신원전설주식회사 | 312-81-92154 | 김미옥 | 37,922,620원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (주)신원전력개발 | 314-81-94027 | 이정숙 | 37,922,996원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)삽교전기 | 311-81-15630 | 김송희 | 37,924,511원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 우성전기 | 126-81-44274 | 안효진 | 37,925,229원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 토탈엔지니어링 | 312-81-92625 | 송명주 | 37,925,267원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 호연전력 주식회사 | 413-88-00086 | 양선희 | 37,925,304원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사플러스전기 | 308-81-29690 | 김진석 | 37,926,220원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 오름이엔지 | 340-87-03610 | 이진아 | 37,927,183원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 혜성전기 | 312-10-38112 | 유용진 | 37,927,380원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 진성파워텍 | 805-86-01655 | 양승관 | 37,928,086원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 드림아이티(DIT) | 107-20-90096 | 오석재 | 37,928,470원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 서원전력 | 253-87-00376 | 김미숙 | 37,929,550원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 서해전력 | 218-87-02240 | 최동순 | 37,929,980원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 동부건설신호ENG | 312-24-28926 | 정기순 | 37,930,590원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 대길전기 | 857-88-00710 | 윤상영 | 37,930,731원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 일성전기주식회사 | 316-81-07528 | 김인숙 | 37,931,300원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 상부테크 | 204-34-94430 | 송세하 | 37,932,370원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 에스에이치 이앤씨 | 883-04-00723 | 임경민 | 37,932,500원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사제일엔지니어링 | 312-81-90082 | 김경규 | 37,932,861원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 광연전기(주) | 314-81-19294 | 신승해 | 37,933,731원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 대진 | 609-88-01347 | 백창현 | 37,935,658원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 선광 주식회사 | 403-81-51105 | 최순이 | 37,935,771원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 무극전력 | 308-81-32161 | 권선철 | 37,936,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사성우계전 | 506-81-16955 | 윤민경 | 37,936,750원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사동민전기통신 | 142-81-76079 | 김지인 | 37,937,310원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 우송전기 | 123-87-03499 | 김영덕 | 37,937,546원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 한국전기조명 | 569-88-00147 | 백운기 | 37,939,209원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | (유)대영전력 | 309-81-03882 | 강두원 | 37,939,250원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (주) 태명전기 | 312-81-76829 | 이상영 | 37,939,860원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 새한전력 | 564-42-01110 | 강유진 | 37,939,960원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 스마트캅스 | 838-88-01912 | 조한영 | 37,940,417원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 엘제이에스전력 주식회사 | 632-87-03770 | 곽민정 | 37,940,420원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 서일건설(주) | 308-81-06926 | 최재흠 | 37,941,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 화인포스텍 | 312-81-96301 | 박문선 | 37,941,060원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 태광전력 주식회사 | 508-81-28398 | 유선옥 | 37,941,060원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 사마 | 367-86-01283 | 강봉규 | 37,942,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 해미르 | 507-81-06464 | 양승운 | 37,943,315원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | (주)중부전기 | 314-81-84626 | 문순복 | 37,944,243원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 청우 | 312-86-75261 | 김기덕 | 37,944,720원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 케이에스비 | 214-86-28727 | 박종복 | 37,945,102원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사유한파워텍 | 852-88-02163 | 조명자 | 37,945,179원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 태건이엔지 | 603-88-00582 | 김애자 | 37,945,367원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.